Открытый гидрофестиваль "две стихии" г.раменское

redsszmei
Бекар:

Ещё были ВОДОЧНИКИ, которые вооще всё поделили…

И довольны как поросята!

Нотан:

Андрей , Иван , Алексей , которые и поделили первые три места.

Читать надо на оборот. Леха самая большая лодка,1. Вано самая черная,2. а моя просто пятнистая,3. Но адмирал акватории все же Леня! Супербизон! Водное гран-при ему.

Нотан

Как старший товарищ и самовыдвиженец , Гл.Судья , я прошу- “огласите весььь сспииисоооккк пожалуйста”(с) участников , прошедших у меня регистрацию.

Бекар

Ты лучше скажи, чем вы таким полезным, ночью злоупотребляли, что твой протеже, на следующий день, практически всё фамильное злато и серебро уволок ? 😃 😃 😂

Нотан

Сергей , ты лучше моего знаешь , что такое наставник+ пьющий.
Андрей-мне помогли им отвечаю я , подняться на пьедестал почетной лестницы , мой коллектив , мой тренер и семья(с).
Капканы расставляли всю ночь , так ни одна .лядь не забрела…озверили.

redsszmei
Нотан:

так ни одна .лядь не забрела…озверили.

А если бы забрела, вообще бы хрен кто какой награды увидел. Все бы смели сами.

Бекар
redsszmei:

А если бы забрела, вообще бы хрен кто какой награды увидел. Все бы смели сами.

Ужасть…
С кем приходится работать 😃 😁

Нотан

Вадим Левшов , предлагал найти оператора для красивых съёмок полетов.
Есть такой человек - уникальной скромности и удивительных способностей
во всём , чем занимается , это Штирлиц , скрывающийся под ником Майора Вихря !!!
Удачи тебе во всех начинаниях.😃😃😃

wihrlwind
Нотан:

оператора для красивых съёмок полетов

Нотан:

это Штирлиц , скрывающийся под ником Майора Вихря

А вот и не угадал, во всех роликах использован в основном видеоматериал, отснятый Сергеем (Бекар).

LETUN10

Вношу поправку- не маер Вихрь,а Генерал маер Вихрь,прошу учесть!!!
Скромничает!!!

Нотан

Остался не предъявленным видео сюжет снятый с коптера.

4 months later
6 months later
Нотан

Готовимся к юбилейному ГидроФестивалю.

ARcraft

Дата проведения известна? Хотя бы примерно?

wihrlwind

Через неделю будет информация о времени и формате проведения гидрофестиваля. А пока все продолжаем готовиться.

Дата проведения пока по прежнему 25 и 26 июля. Надеюсь, что возможно только изменение формата проведения.

peter1234

Жуть как понравилась вот такая инсайдерская инфа, на заднем плане инспектор ОТК, тут вам не здесь, не забалуешь…😛😁😆😛😁😆

Нотан

Это бардачок , у кого надо бардачок…
И помню где лежит каждый винтик и овечка и прошу внуков , вщявши , ложить на место.

wihrlwind

Друзья, коллеги! Официально фестиваль проводить нельзя в свете запрета на публичные мероприятия. Но! Я сегодня подал заявку главе города на проведение совместной тренировки участников будущего фестиваля на те же числа 25 и 26 июля. Так что к концу недели надеюсь получить ответ. А пока продолжаем готовиться к ТРЕНИРОВКЕ.