Летаем в Морозово, Новорязанское ш., пос. Морозово...

Happy

Дмитрий, где видео??? И давай рассказывай как ты облетал свой як???Как всё прошло??? 😃

RulezAir
Happy:

Дмитрий, где видео??? И давай рассказывай как ты облетал свой як???Как всё прошло??? 😃

Видео будет 😃 сегодня.
Як не облетывал, ветер тут у нас жуткий. Планирую какнить среди недели выбраться. Обязательно с камерой 😃

7 days later
RulezAir

А погода сегодня была - супер!
И народу аж 5 человек 😃
Всего один крэш (- ЯК-54) и то я лоханулся, элероны в приемник не воткнул, а на ноже он не стал летать долго (метров 50 всеже удалось 😃), ну ничего, это вопрос мы урегулируем новым яком 😃. Надеюсь в Пилотаже они еще остались 😃.

Есть идея устроить предновогодний сейшн на нашем поле (полетать 30-го), прогноз погоды пока оптимистичен 😃.

Алексей20

[quote=RulezAir;412220]
А погода сегодня была - супер!
И народу аж 5 человек 😃

И мой самолёт сегодня лишился половины глушителя, так-что ещё полетаем. 😜

RulezAir

А где наш Серега? Сачкует? 😃 Серега, ты такой крэш пропустил!

Happy
RulezAir:

А где наш Серега? Сачкует? 😃 Серега, ты такой крэш пропустил!

Привет. Слышал я о креше, сочуствую!!! Я тоже однажды чуть не потярял свой самолёт по этой же причине только я перепутал провода и взлетал с реверсом элеронов!!! Отделался сломаной моторамой и легким испугом!!! Зато урок на всю жизнь… теперь всё более тщательней проверяю!!! 30го наверное присоединюсь к вам!!!

sgon

Привет всем, Завтра 30.12 будет кто нить на полосе?

Алексей20
sgon:

Привет всем, Завтра 30.12 будет кто нить на полосе?

Всем привет! мы в двоём я и “happi” часам к 12 надеемся приехать, ну и ещё кто-нибудь подтянется.

Max115

Доброго времени суток всем. Принимайте в ряды новичков.
Вопрос землякам, а ближе морозово совсем ничего нет? Есть же за Федино взлетная полоса, почему там нельзя летать? И где именно в Морозово, можно поподробней?

Алексей20
Max115:

Доброго времени суток всем. Принимайте в ряды новичков.
Вопрос землякам, а ближе морозово совсем ничего нет? Есть же за Федино взлетная полоса, почему там нельзя летать? И где именно в Морозово, можно поподробней?

Новичкам всегда рады, есть полоса за заправкой в гостилово, есть люди они там иногда летают но мотодельтапланеристам это не нравится. А вот и подробности.

DAZZLER

Летом всех приглашу на травяную полоску. Делать начал по осени.
Думаю доведу до ума. В Фоминском. 3 км от от поста на трассе.

Dmitry_SA

Вот так вот полетали 😃
Мы с Лехой вдвоем, ветер 0… но мля сыро!! Очень!
Леха 1 раз аварино сел с пустым баком.
Ну а я… чего тут говорить 😊 едрена мать… нож в полуметре от полосы - круто!!! Тем более с таким стабилизатором 😃

А потом еще и полетал 😃 10 минут.
Леха, зацени…

оп хоп вуаля 😃

и скажи, что не круто полетали! 😃 экстрим жжОт!

p.s. drink!

Алексей20
Dmitry_SA:

Вот так вот полетали 😃

Леха, зацени…

и скажи, что не круто полетали! 😃 экстрим жжОт!

p.s. drink!

Забацал, это хорошо, а со стойкой чего сделал?

Dmitry_SA

>>> Забацал, это хорошо, а со стойкой чего сделал?

че… мля, стрингера проклил… теперь у меня там профиль T.
Стойку на место поставил… площадку вклеил плашмя… на смоле.
Подсыхает… как новая…

Happy
Dmitry_SA:

Вот так вот полетали 😃
Мы с Лехой вдвоем, ветер 0… но мля сыро!! Очень!
Леха 1 раз аварино сел с пустым баком.
Ну а я… чего тут говорить 😊 едрена мать… нож в полуметре от полосы - круто!!! Тем более с таким стабилизатором 😃

А потом еще и полетал 😃 10 минут.
Леха, зацени…

оп хоп вуаля 😃

и скажи, что не круто полетали! 😃 экстрим жжОт!

p.s. drink!

Привет. Мне Лёха рассказал как ты отжигал. Это вообще что то из области фантастики… но круто!!! 😃

Max115

Народ, а когда следущие полетушки намечаются?
И вопрос, как вы там взлетаете-садитесь? Полоса - сплошные камни, у моего самолёта колеса в диаметре 5см, спотыкаться не будет?

Dmitry_SA
Max115:

Народ, а когда следущие полетушки намечаются?
И вопрос, как вы там взлетаете-садитесь? Полоса - сплошные камни, у моего самолёта колеса в диаметре 5см, спотыкаться не будет?

Превед земляк!
Я тут уговаривал парней приехать в эти выходные к нам в Гостилово. В прошлое вск там летал, нашел чей-то битый винт “masters” - не твой?
Лично мне Гостилово больше нравится. Полоса там удобнее для влета-посадки. Видно лучше.
Предварительно наметили в эти выходные на воскресенье по причине погоды (ветер вроде меньше обещают). Хотя нам не привыкать 😃
Тел для связи 89030050802, звони если что. Подлетнем 😃.