Авиамодельный фестиваль, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов. Аэродром Старица, 27-28 июня 2020 года

DIM76
ДАВ:

Медведь занят, он уже на другой должности.

😂

Нотан
peter1234:

Советского 30-х годов не найдёшь 100%

Друзья напечатают , а мне раскрасить…как получится.

Шторьх

Худой еще не облетан , и его как-бы не особо жалко;)

pavel_dobriy

коллеги, а есть у кого англичане-американцы, примерно в 5 масштабе???

DIM76

Моя Кобра поменьше, в 6-м получилась:(

scout57
pavel_dobriy:

коллеги, а есть у кого англичане-американцы, примерно в 5 масштабе???

У меня Спитфайр в 6-м.

SpeedStep

Великие Луки = 30-31 мая.
Ярославль = 12-14 июня.
Старица = 19-21 июня.
Тула = 20-21 июня.

В связи с накладками расписания фестивалей предлагаю перенести встречу на даты 26-28.

sagat
SpeedStep:

В связи с накладками расписания фестивалей предлагаю перенести встречу на даты 26-28.

С этим вопросом Вам надо к Олегу Катачигову вся организация от него

sagat:

Олегу Катачигову

LVOVICH1 Приношу свои извинения ошибся правильно Олег Кодачигов

ZigZag_ZZ

И длилась кучу лет, так чьто любая дата знаменательна, главное ПОМНИТЬ об этом…

Slava_Pofigy

Извеняюсь, может вопрос не в тему. А очередные “Большие гуси” будут? Жду не дождусь))))

sashkin

Друзья, сегодня побывал в гостях у Анатолия Васильевича, за чаем с плюшками пообщались и подвели итоги, что на данный момент сделано.
Смотрите видеоролики. Всем спасибо, особенно за совет со стойками шасси.

ZigZag_ZZ

Под шайтан -бочки заведите пружинку или типа рессоры, помогает на 100500%, отделение получается чёткое и правильное.
Да в этих" оливках" балансировки нет, я в переднее очко болтик вклеивал, а на кончик, каплю герметика, если на полосу попадёт, то не расколется…

boss

Класс, но нужно сделать так, что бы когда выпускался щиток качалка машинки образовывала прямую линию с тягой, в результате получается механический замок. Иначе как показано на видео, при выпуске щетка в посадочный режим есть шанс , что сгорит машинка.

sashkin

Все прочитал Анатолий Васильевич, все исправит. Спасибо за дельные советы.

boss

И еще, по видео я заметил, что щитками и закрылками Анатолий Васильевич управляет разных слайдеров, этого делать не надо, нужно сделать так, что бы выпуск и уборка производилась от одного выключателя или одного слайдера.

LVOVICH1

Друзья, доброго всем вечера! Ребята из Тулы намерены определится с “Тульскими крыльями” к 8-му марта. Тогда и я определюсь с датами. Дело в том, что мои коллеги, которые помогают мне в проведении фестивалей в части технического обеспечения и помощи в ведении фестиваля, будут (хотят или должны 😎) участвовать в “Тульских крыльях”. Прошу понять меня правильно. Подождать осталось немного. А юбилейные, ПЯТЫЕ! “Большие гуси-2020” состоятся ОБЯЗАТЕЛЬНО в третьи выходные августа, 15-16 числа!

vlad_den

Думаю, тут уместно поместить эту информацию: “В Подмосковном Монине центральный музей вооружённых сил России представил новый грандиозный проект - крупнейшую выставку самолётов, участвовавших в боях Великой Отечественной войны, не только советских, но тех, что поступали по лендлизу”
otr-online.ru/…/v-podmoskove-otkrylas-krupneyshaya…