Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро

Что это было? 😁 Этот космический пейзаж и есть наше поле? 😃

pivankin
MikeM:

Кусочек клипа, который я снял вчера.
В небе торик Маэстро.

видео супер 😁

MikeM

Давайте, давайте, мешайте меня с какушками! Кто бы сказал, как то помех избавиться.

horse427
MikeM:

Кто бы сказал, как то помех избавиться.

Если по камере, то чего-то помех не видать:)

А снег то практически сошёл, блин

sperevozchik
Маэстро:

Что это было? 😁 Этот космический пейзаж и есть наше поле? 😃

По фото я не понял - Севин Пайпер летал или нет ? Если летал - то с каким моторчиком - с китайским колокольчиком
или с AXI ?

funtik26
MikeM:

Кусочек клипа, который я снял вчера.
В небе торик Маэстро.

Укачало чота 😵

Маэстро
sperevozchik:

По фото я не понял - Севин Пайпер летал или нет ?

Летал, летал! 😁 Только что-то его не сняли. 😦 Правда, я его настроил под свой передатчик, т.к. штатное управление слишком острое и летать очень трудно. И расходы элеронов выставил побольше. Потом все вернул на место и на следующий день летали со штатным (совсем не то 😦 для начинающих). Предварительное решение родителей Севы: если затянет - покупают нормальный передатчик.
Поставил Акси, при пуске выяснилось, что у черного провода в районе входа в двигатель повреждена изоляция и он коротнул на корпус. Двигатель дернулся и замер. Пришлось оставить старый “звонок”, ну ничего, летает неплохо.

collapse
Santana:

завтра никто не собирается?

фиг знает… я на пироговке днем больше летаю, лень на минку переться.
А Вы когда планировали?

funtik26

Завтра кто и во сколько? я буду облетывать воздушного змея переделанного под р\у, сегодня вечером посадка медведя с барабаном в кабину пилота.

lelik
funtik26:

Завтра кто и во сколько? я буду облетывать воздушного змея переделанного под р\у, сегодня вечером посадка медведя с барабаном в кабину пилота.

Вдувать будет завтра нипадецки. Хотя медведу на змеюке это и по барабану.

funtik26

Lelik змей на то он и змей чтоб по ветру летать, главное веревку посильнее привязать. а вообще обещали к вечеру сделать потише

Santana
horse427:

Погода жесть на выхи, аккуратнее

мы в воскресенье собирались там видно будет (метеорология не самая точная наука 😃)
ну а если не получится - начну бипланчег клеить

6wings

странно, что на фото не видно тяг между нижними и верхними элеронами.

Santana
6wings:

странно, что на фото не видно тяг между нижними и верхними элеронами.

там на каждый елерон по серве

6wings

однако, кучеряво. Или он такой большой?

O_Lenin

Если получится, то, возможно, к 11.30-12, т.к. в 14 уже надо сваливать с поля. Правда, еще и от ветра зависит… Кстати, Фантазия готова? Я сейчас свою заканчиваю.

Маэстро
O_Lenin:

Кстати, Фантазия готова? Я сейчас свою заканчиваю.

Я тоже свою “закончил” 😉 Взял, и приклеил крыло обычной эпоксидкой, да мало влил отвердителя - третий день сохнет. Капот залил алебастром, со вчерашнего вечера кручусь вокруг него, как лисица перед кувшином - не могу вытащить. Только что удалось снять после замораживания и оттаивания формы феном. Но получилось здорово! Зато лыжи поставил 😁 Класс! Если к выходным смола высохнет - привезу. 😃