Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

O_Lenin
lelik:

В нашем деле по каждому самолету поминки устраивать никакого здоровья не хватит 😃

А ежли ышшо и так: сначала за поминки, потом за воскрешение из ремонта…

Coal

О блин, какие события я упустил! Александр, поздравляю с дитем, хоть и с запозданием 😃 Знакомо, не далее как год назад (вторым дублем уже 😉)
Для моего годовалого, единственный способ отвлечь его от какой-то личной беды (когда он орет как гудок курьерского поезда)[/quote]
2 collapse&horse427:
Отцы! Самое время начинать готовить детей к полетам. Это доступно и полезно.
Вот сцыла:www.magichild.ru/St/din_gimn.htm, или просто набирайте в поисковике "динамическая гимнастика"или “Леонид Китаев”. Не пугайтесь и не считайте такую гимнастику опасной: я сужу по своему опыту. Мой младший (12 в этом году) во младенчестве был от динамической гимнастики в неописуемом восторге. 😂 Готов помочь всем заинтересовавшимся. Прошу прощения за оффтоп.
Удачи!

Seva22
Маэстро:

Повторим, когда Сева без шнурка сам самолет посадит. 😃

Следующим этапом будет коллективное вступление вот сюда:
😵 😛
a380club.ru/forum/index.php

Seva22
Coal:

О блин, какие события я упустил! Александр, поздравляю с дитем, хоть и с запозданием 😃 Знакомо, не далее как год назад (вторым дублем уже 😉)
Для моего годовалого, единственный способ отвлечь его от какой-то личной беды (когда он орет как гудок курьерского поезда)
2 collapse&horse427:
Отцы! Самое время начинать готовить детей к полетам. Это доступно и полезно.
Вот сцыла:www.magichild.ru/St/din_gimn.htm, или просто набирайте в поисковике "динамическая гимнастика"или “Леонид Китаев”. Не пугайтесь и не считайте такую гимнастику опасной: я сужу по своему опыту. Мой младший (12 в этом году) во младенчестве был от динамической гимнастики в неописуемом восторге. 😂 Готов помочь всем заинтересовавшимся. Прошу прощения за оффтоп.
Удачи!

Гыы)) Моя старшая тоже была в восторге, пока мы ей руку не вывихнули)))
Хотя я тоже все равно “за” эту гимнастику

Coal
Seva22:

Гыы)) Моя старшая тоже была в восторге, пока мы ей руку не вывихнули)))

Так то ж девочка, с ними надо поаккуратнее и без “фанатизьма”…

Хотя я тоже все равно “за” эту гимнастику

ЗА - это как раз главное в этом деле. Ведь можно (и нужно) ЗА ноги и ЗА руки…ох, так мы отцов напугаем раньше времени. ЗАто и сухожилия укрепляются и вестибулярный аппарат - причем, как у отца, так и у сына. Хорошо! Чем-то 3D напоминает.
Вот еще о чем подумал - дети водные, а учатся летать…Надеюсь, Ваша реплика будет правильно оценена - ЗА!

angar
horse427:

Спасибо, Кирилл 😉 Второй, говоришь… За тобой и не угонишься 😁
Я попозже вас всех найду, будем кушать-пить и самолёты летать 😃

Александр!Поздравляю с СЫНОМ!Расти ПИЛОТА!До встречи!

Маэстро
Seva22:

Следующим этапом будет коллективное вступление вот сюда:
😵 😛

А на этой странице, Фунтик уже предлагал подобное. 😁

Маэстро
horse427:

Я попозже вас всех найду

“Так и сказал: я - говорит, вас всех найду и горло перережу.” (С) "Джентльмены удачи. 😁

funtik26

какие планы на завтра? во сколько начинаем собираться?

hudago

Сегодня где-нибудь в 15.00 обязательно заеду на поле и посмотрю , что с поляной(полосой) .Отчет о состоянии оной будет представлен вечером.

Маэстро
hudago:

Сегодня где-нибудь в 15.00 обязательно заеду на поле и посмотрю , что с поляной(полосой)

Да пофигу состояние полосы. Главное - сапоги с собой берите. Могут пригодиться. А сажать будем именно на поляну рядом с полосой, она не так размокает.

funtik26

Может сегодня что нить веселенькое из потолочки склеить?

Маэстро
funtik26:

Может сегодня что нить веселенькое из потолочки склеить?

КАК? Ты еще ничего нового не сваял? Неделя прошла даром? Веселья не будет? У-В-О-Л-И-М! 😁

O_Lenin
Маэстро:

КАК? Ты еще ничего нового не сваял?

Т-ссссссс… секретно… 😎 Есть смутное подозрение, что новый аппарат будет, но не шибко самодельный 😃

funtik26

DND если про зум то не будет, а может и будет…
начинаю вот такое собирать…посмотрим что получится…
в крайнем случае привяжем змея к веревке…

olegf

Завтра первый раз поеду в поле. Надеюсь на летную погоду, а также увидеть все наконец в действии. Прибуду ориентировочно к 12:00.

До встречи 😃

Маэстро
funtik26:

начинаю вот такое собирать…посмотрим что получится…

Эх, твою бы энергию, да в мирных целях 😁
Когда, наконец, что-то летабельное будет? Ты уже потолочки, наверное, извел, - ремонт в квартире можно сделать. 😃

funtik26

Маэстро удивительно , но всего лишь 4 листа стоимостью 60р. осталось листов 6. секрет прост-бросаю курить, пока что то клею курить просто забываю, вот так и живу 1 сигарета за вечер.

horse427
funtik26:

вот так и живу 1 сигарета за вечер.

Зато как накрывает 😒