Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Santana
Маэстро:

А где глох-то? Не у будки?

не - рядом с полосой
действительно в одном и том-же месте но сразу после разворота, помех не было (или я их не почувствовал)- все летело ровно и не дрыгалось.

funtik26

Santana а зато как взлетал красиво, куча брызг, при взлете пряма хвост из брызг и все это на солнце…красатища.
летом надо бассейн там копать

Santana
funtik26:

Santana а зато как взлетал красиво, куча брызг, при взлете пряма хвост из брызг и все это на солнце…красатища.
летом надо бассейн там копать

блин - я из-за етого солнца после взлета секунд 5 в слепую летел - такого зайца словил - думал пипец подруге 😃

Seva22

Уважаемые! Ежели кто в минских полях наткнется на электронную игрушку PSP, то это моего пилота. Похоже он стал не только зарабатывать и тратить деньги, но и сорить ими.
Мамасевы

funtik26

у псп мне кажется выросли ноги, и скорее всего уже давно

collapse
Santana:

не - рядом с полосой
действительно в одном и том-же месте но сразу после разворота, помех не было (или я их не почувствовал)- все летело ровно и не дрыгалось.

Кто был/помнит, на ДР у лешего у меня санрайз от чудо-помехи носился по полосе в включенным газом и махал рулями. Чудом не взлетел и никого не порубал. Верх самостоятельности у самолетки был тогда…
Чето минка престает радовать, честно говоря…
Поехали на боровку через неделю-две? Хватит грязь месить 😃
От минки пол-часа дороги…

Seva22
funtik26:

у псп мне кажется выросли ноги, и скорее всего уже давно

скорее всего, но вдруг…

Маэстро
Seva22:

скорее всего, но вдруг…

А Сева-то что говорит? Когда потерял?

funtik26:

А может сюда? дорога асфальтовая рядом с полем
помех на 40,775 не обнаружено ни разу.

Опа! Да у меня окна из офиса выходят прямо на эти поля. Расстояние - 30 метров! Это же за Тремя китами? Сижу, любуюсь. Давно мечтаю там полетать.

collapse
funtik26:

maps.yandex.ru/moscow?upoint=08a23e687eec
А может сюда? дорога асфальтовая рядом с полем
помех на 40,775 не обнаружено ни разу.

Тоже варинат. Хотя ИМХО, боровка ближе - по мичуринскому до мкада, ну а там километров 10, между переделкино и внуково…
Хотя, смотря кто с какой стороны едет… Я вообще между ленинским и вернадского живу 😃) А кто-то со стороны кутузы едет…
Просто там полоса уже прилетанная за сезон.

А вообще, дядки… Фигли там. Летали же на стадилоне Дворца пионеров - шикарно. И ехать никуда не надо… Вон, Маэстро должен помнить, он там в через створ футбольных ворот садился, помниццо 😉
Правда для мелколетов только… Ну, 110-120см разахом максимум. На ДВС-е там конечно не полетаешь…

Маэстро
collapse:

Вон, Маэстро должен помнить, он там в через створ футбольных ворот садился, помниццо 😉

Да это я , видимо, с перепугу. 😁 Все бы хорошо, но столбы тамошние - напрягают.

horse427
Маэстро:

Опа! Да у меня окна из офиса выходят прямо на эти поля. Расстояние - 30 метров! Это же за Тремя китами? Сижу, любуюсь. Давно мечтаю там полетать.

У меня братан на радиорынке на можайке работает, звал как раз на это поле. Летом ездил, смотрел. Чего-то не фштырило, машины гоняют. Или не про то поле?

Маэстро
horse427:

Чего-то не фштырило, машины гоняют.

Местные ребята говорят, что летом на этом поле коров гоняют. 😁 А асфальтовая дорога рядом почти пустая, но это только до случая экстренной посадки. 😉

Santana
collapse:

Кто был/помнит, на ДР у лешего у меня санрайз от чудо-помехи носился по полосе в включенным газом и махал рулями. Чудом не взлетел и никого не порубал. Верх самостоятельности у самолетки был тогда…
Чето минка престает радовать, честно говоря…
Поехали на боровку через неделю-две? Хватит грязь месить 😃
От минки пол-часа дороги…

сомнения - у меня РСМ приемник - помехи давит хорошо 😃, да и екстру маленькую настраивал с простеньким приемником - ничего не почувствовал

funtik26

Маэстро дык в чем вопрос, можно вечером договориться и облетать. или на выходных сьездить присмотреться. полей на выбор там много, можно даже гидрофлаеры пускать, рядом прудики есть.
для выгула коров идет ограждение проволокой под напряжением, есть где аккумы заряжать.
неплохой лесочек для шашлыков тоже как плюс.
а помехи от раций могут быть на Минке?

lelik
collapse:

Поехали на боровку через неделю-две? Хватит грязь месить 😃

Я думаю, что позже. Полоса-то оттает, а вот машины куда ставить ?

collapse
lelik:

Полоса-то оттает, а вот машины куда ставить ?

Я думаю, есть логика в твоих словах… А если на обочине боровки? 😃

funtik26

collapse место которое показал от мкада 3 км, асфальтированная дорога, можно стоянку под машины найти. полей там много если переезжать туда надо площадку найти, половину полей там засеивают, вторая половину пустует.единственное что смущает тама перепад высот большой, возможно что там ваетра будут постоянно

Маэстро

А я, вообще, скоро на дачу летать перееду. У меня там личная полоса имеется. 😛

Santana
Маэстро:

Местные ребята говорят, что летом на этом поле коров гоняют. 😁 А асфальтовая дорога рядом почти пустая, но это только до случая экстренной посадки. 😉

я тоже там летом ездил, присматривался 😃
дороги узкие, машины разъезжаются с трудом, при етом движение как ни странно достаточно интенсивное.
тема етого поля уже поднималась, и кто-то из кунцева сказал что радиорынок эфир гадит основательно

Маэстро
Santana:

кто-то из кунцева сказал что радиорынок эфир гадит основательно

Вот как! Рынок здесь, действительно, в двух шагах.