Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

funtik26

Маэстро завтра едем поля смотреть? если да то я постараюсь к 17-17.30 быть, заодно пенолетку облетать без ветра бы…засветло, а то сегодня пришлось ставить машину капотом кверху и летать(вернее зависать против ветра) в свете ближних и дальних фар

O_Lenin

Что там проглядывается в субботу? Интересно, что на Минке: земная твердь? болото (или, если хотите, Солярис 😁)?

Маэстро:

Я в субботу по-видимому, на поле не буду, еду на дачу

“Наконец-то сбылась мечта Пети Иванова: он заасфальтировал все 10 соток родительской дачи”

Маэстро
funtik26:

Маэстро завтра едем поля смотреть?

Я сегодня сижу на Варшавке, послали в местную командировку. Так что, сегодня - не судьба. 😦

hudago

Маэстро!В воскресенье приеду с Цессной-Феникс и с новой Футабой(поможете настроить).Новый самолет не купил т.к. толком не выбрал модель.Хочется и биплан,и что-то вроде Пайпера , Декатлона.Новый тренер под 46 осла покупать не хочется… 😵

Маэстро
hudago:

Хочется и биплан,и что-то вроде Пайпера , Декатлона.

О! Декатлон - один из самых уважаемых мною самолетов. 😃 Вот как раз под 46 осла. Биплан, думаю, пока не нужно, там немного своя специфика управления.

pivankin
hudago:

Новый тренер под 46 осла покупать не хочется… 😵

берите тренер, не думайте

hudago
Маэстро:

О! Декатлон - один из самых уважаемых мною самолетов. 😃

Да как раз сегодня и видел его, на Братиславской… 😒
Павел!Буду думать!..Лучше подъезжайте на поле в воскресенье-будем Футабу испытывать.

Маэстро
hudago:

Павел!Буду думать!..

Вообще-то, Павел прав. 😃 На те деньги можно купить два тренера, и хорошо научиться летать. А уж потом - как душа пожелает, и кошелек позволит.

O_Lenin
Leshij:

Курьеров опять хватает, но исключительно в то время, когда дома даже кота нет… 😃

А ты почаще всякую технику испытывай 😁. Кстати, откуда в конечном итоге кота вытащили?

Leshij
O_Lenin:

А ты почаще всякую технику испытывай 😁. Кстати, откуда в конечном итоге кота вытащили?

Это ты про испытание Миража что-ли импеллерного? 😁 Не поверишь, вытащили из шкафа, в котором он сидел за закрытой дверью (не на ключ, конечно). Это как же нужно было хотеть схорониться, что он то ли мордой, то ли лапой приоткрыл дверку, залез туда, спрятался в вещах, благо дверка сама захлопнулась 😁 😃

O_Lenin
Leshij:

Не поверишь, вытащили из шкафа, в котором он сидел за закрытой дверью (не на ключ, конечно). Это как же нужно было хотеть схорониться

Бедная киса… 😢 Наверное, никак не хотел покидать убежище, даже на всякие вкусности не реагировал?

lelik

Единственную и неповторимую Мамусевы - с праздником !

O_Lenin

Присоединяюсь к поздравлениям!

Сегодня успел урвать от погоды 30-40 минут без ветра, в районе 13.30-14.00

funtik26

ДНД ветер не ветер а как пенолетик то летает??? на зависть всем а? может чертежеки выложить?

hudago
lelik:

Единственную и неповторимую Мамусевы - с праздником !

Поздравляю!Поздравляю!!Поздравляю!!

funtik26

пачиму мамысевы не было на взлетной полосе?

O_Lenin
funtik26:

ДНД ветер не ветер а как пенолетик то летает???

Эт-точно, летает просто пешком по небу, с практически нулевой скоростью. Так что, кто сегодня не пришел, тот многое потерял.

Маэстро
lelik:

Единственную и неповторимую Мамусевы - с праздником !

Поздравляю! Счастья, здоровья, любви!

O_Lenin:

Эт-точно, летает просто пешком по небу, с практически нулевой скоростью. Так что, кто сегодня не пришел, тот многое потерял.

Да неужто у Фунтика что-то полетело? Это праздник помог. Искренне поздравляю. 😃 Завтра ОНО будет летать?

lelik

Господа (и, разумеется, дамы 😃) !
Вроде бы завтра все неплохо с погодой складывается. Какие будут мнения ?

Santana
lelik:

Господа (и, разумеется, дамы 😃) !
Вроде бы завтра все неплохо с погодой складывается. Какие будут мнения ?

мнения - к 10-30, а там по погоде посмотрим

O_Lenin
Маэстро:

Да неужто у Фунтика что-то полетело?

Еще и село, как СВВП, зависнув в полуметре над землей и плавно вертикально опустившись. “Funtik Aerospace Enterprises” набирает обороты…

lelik:

Вроде бы завтра все неплохо с погодой складывается. Какие будут мнения ?

Дык АДНАЗНАЧНА!!!