Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

horse427

Да вполне. По трубе-хочется конечно адреналинчику вспрыснуть 😁 . По прыжкам-смущает в последнее время лишь одно. На Ан-2 бензин идёт Б-91/115, который сейчас в России не выпускается. Что они заливают в баки-неизвестно. То бишь летают на свой страх и наш риск(или наоборот). В трубе я с бандой, прыжки-я на земле, камерой всех поснимаю 😉

Santana
horse427:

Да вполне. По трубе-хочется конечно адреналинчику вспрыснуть 😁 . По прыжкам-смущает в последнее время лишь одно. На Ан-2 бензин идёт Б-91/115, который сейчас в России не выпускается. Что они заливают в баки-неизвестно. То бишь летают на свой страх и наш риск(или наоборот). В трубе я с бандой, прыжки-я на земле, камерой всех поснимаю 😉

у меня сосед летает на 95 - все зашибись 😃

кстати можно с ним поговорить насчет прыжков (правда самоль базируется в рязани - Турлатово)

horse427
Santana:

у меня сосед летает на 95 - все зашибись 😃

Это до поры-до времени. Никак нельзя сравнивать степень очистки, какая была на 91 и сейчас на 95

Santana
horse427:

Это до поры-до времени. Никак нельзя сравнивать степень очистки, какая была на 91 и сейчас на 95

уже второй мотор пошел 😃 (на первом 1200 часов, из них последние 400 - на 95) - так-что все нормально

horse427
Santana:

кстати можно с ним поговорить насчет прыжков (правда самоль базируется в рязани - Турлатово)

Тады у кого есть минивенчик. Загружаемся и в Рязань 😃

Маэстро
Santana:

кстати можно с ним поговорить насчет прыжков (правда самоль базируется в рязани - Турлатово)

Да если наберем народ, можно и в Рязань съездить. Главное - чтобы там парашюты не склеенные были, как у Малевского. 😃

Santana
horse427:

Тады у кого есть минивенчик. Загружаемся и в Рязань 😃

я уже думал об етом - он как раз новый сертификат получил 😃 - на неделе переговорю,
я как раз у них и прыгал - у них там аероклуб есть - можно (я думаю) будет и антоном порулить 😃

единственно - 180 литров в час 😃 - аппетит у него не плохой

horse427
Santana:

уже второй мотор пошел 😃 (на первом 1200 часов, из них последние 400 - на 95) - так-что все нормально

Ну тады ой. Но я пас.

Даааа, порулить бы клёво на Антохе 😒

Маэстро
Santana:

единственно - 180 литров в час 😃 - аппетит у него не плохой

Да надо просто все просчитать, что выгоднее и все. Все зависит от количества потенциально выпрыгивающих клиентов. 😁

Santana
Маэстро:

Да надо просто все просчитать, что выгоднее и все. Все зависит от количества потенциально выпрыгивающих клиентов. 😁

прибавить дорогу,
шашлыки - пивы на пару дней - гостинницы - палатки - и будут неплохие выходные 😃

Маэстро
Santana:

прибавить дорогу,
шашлыки - пивы на пару дней - гостинницы - палатки - и будут неплохие выходные 😃

Ну это, дешевле будет съездить в Волосово. Хотя,конечно, сам процесс. 😃
А еще ты забыл про снотворное. Меня, только спящего, можно будет выбросить из самолета. 😁 Жаль, что пьяных не допускают.

horse427

Плюсуем ещё литров 60 туда-сюда по трассе. Насколько помню, до Турлатово ещё Рязань по объездной обогнуть нуна+ водка пиво нервы стресс 😛

Эх, мужчина, опередил 😁

Маэстро:

А еще ты забыл про снотворное.

Володь, а снотворное апосля, а то не вштырит, там гуси иногда пролетают-не заметишь 😉

Маэстро
horse427:

Володь, а снотворное апосля,

Я думаю, что если меня все-таки кто-то и вытолкнет с самолета (в чем я глубоко сомневаюсь), то захочется еще раз, а там уже не до снотворного.

Santana
Маэстро:

Я думаю, что если меня все-таки кто-то и вытолкнет с самолета (в чем я глубоко сомневаюсь), то захочется еще раз, а там уже не до снотворного.

А я вот доволен что прыгнул - теперь я знаю что больше я прыгать не буду 😁

Маэстро
horse427:

там гуси иногда пролетают-не заметишь 😉

Хорошая перспектива, встретиться со стаей гусей без ружья да еще и в воздухе. Они мне за все отомстят. 😁

Santana:

теперь я знаю что больше я прыгать не буду 😁

Вот, и я о том же. А что, неприятные впечатления?

horse427

Если сразу-захочется однозначно. Нас заставляли один прыжок в училище делать, второй по желанию. Очень много народу, в том числе и я, подбегали к инструктору после прыжка, тащя за собой свёрнутый парашют с вот такими 😃 глазами-ишо хотим. Говорит-завтра.
Дык все, кто хотел, на следующий день(когда вся эйфория прошла) мол, ну его растудыть 😛

Santana:

А я вот доволен что прыгнул - теперь я знаю что больше я прыгать не буду 😁

+1!!! 😃

Santana
Маэстро:

Хорошая перспектива, встретиться со стаей гусей без ружья да еще и в воздухе. Они мне за все отомстят. 😁

Вот, и я о том же. А что, неприятные впечатления?

Очень даже приятные, аж дух захватывает

но мне больше шашлычок по душе

Маэстро
Santana:

но мне больше шашлычок по душе

Это, случайно, не летучие мыши?

Santana
Маэстро:

Это, случайно, не летучие мыши?

не - ето ползающие крысы (деревенька в Лаосе - примерно где происходят события “Апокалипсис сегодня” - уй знает где )

вот красавец:

Маэстро
Santana:

не - ето ползающие крысы

вот красавец:

И что, ты их прямо так ел? Без наркоза?
А самолет - красивый! Мы с него будем прыгать?