Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

O_Lenin
Leshij:

Кстати, еще одну лекцию можно будет от тебя послушать: “Как сбить Зумом электричку и отделаться легких испугом” 😁

Дык эта… можно и не только лекцию, но и практические занятия провести, если пригласить хозяина того самого деревянного Зума, который привел Маэстро в восторг (или ужОс?!). Собсно, lelik уже это предлагал 😁

lelik
Leshij:
  1. естественно, в программе мероприятия выгул Булльдогов в количестве, как минимум, 6ти штук (хозяева: collapse, 6Wings, lelik, Leshij,

Лешка, с днем рождения ! Всего-всего тебе качеством получше и числом поболее 😁

Позволю предложить еще один пункт:
7. штурмовка железнодорожного транспорта в составе эскадрильи (на полк не потянем ?)

MikeM
Leshij:

Есть тут у меня предложеньице по поводу выходных… Вернее - по поводу воскресенья, еще вернее - по поводу праздничного поедания шашлычка в дружной компании в воскресенье по случаю моего сегодняшнего ДР. 😇
Приветствуются все желающие. Шашлыка (ну или, по крайней мере, сосисок-сарделек) должно хватить на всех. 😃
В программе мероприятия -

  1. собственно сам шашлык
  2. свободные полеты
  3. свободные базары
  4. кружки по интересам:
  • к примеру кружок под руководством Aps “Дык настроим же, *ля, этот ДВС…”
  • или кружок под руководством Маэстро “Есть ли жизнь на Марсе после приземления туда деревянного Зууума”
  • или кружок под управлением Collapse “Настроим Лазилетко” - с Кирилла требуется приглашение легендарного asw на нашу полянку
  1. приветствуются бои на летающих крыльях типа Ториков - Свифтов (туалетная бумага ждет своего часа 😈 )
  2. естественно, в программе мероприятия выгул Булльдогов в количестве, как минимум, 6ти штук (хозяева: collapse, 6Wings, lelik, Leshij, Дмитрий1, angar)

Ориентировочное время проведения мероприятия - с 11 и до победы. 😲

С Днюхой!!!
Постараюсь быть с Zoom и Swift.
Только вот раньше 14:00 боюсь не вырваться.

Leshij

А ты не бойся - ты вырывайся, да и всё 😁
Кстати, если:

  • вдруг все пойдет очень хорошо
  • и никому не захочется расходиться
  • и зарядники забьют новые акки - с удовольствием исполним с collapse’ом (да, Кирюх?) ночные собачьи пляски.
VINNI_P
Leshij:

А ты не бойся - ты вырывайся, да и всё 😁
Кстати, если:

  • вдруг все пойдет очень хорошо
  • и никому не захочется расходиться
  • и зарядники забьют новые акки - с удовольствием исполним с collapse’ом (да, Кирюх?) ночные собачьи пляски.

Присоединяюсь к поздравлениям, к сожалению позно узнал, больше хороших “душевных” полётов ,мягких посадок.
Постараюсь подогнать свой “посадочный Аэродром”.

Aps

Leshij С днём рожденья)))))Побольше самиков, мягких посадок, да и чтоб самики были побольше))))))))))

Ну кружок постараюсь успеть, т.к. при детальном осмторе выяснилось: серве одного элерона каюк + КЛЕТЬ МОРДУ 😦

ps: ЕЩЁ РАЗ С ДНЮХОЙ)))))))))))))))))))

HAS

Присоединяюсь к Поздравлениям! Leshij с днём варения тебя!
Желаю счастья - безмерного, друга - самого верного, зимы - самой снежной, любви - самой нежной, солнца лучистого, и неба чистого-чистого!
В общем всех благ! 😉

MikeM
collapse:

байанище… 😁

ЗЫ:у меня подобная хрень на даче летает у племянника, уже промышленно сделаная… Звать X-UFO. прикольная, только гира глючит часто - механика, не любит резких движений…

Баян или нет, штуковина чумовая !!!
babelfish.altavista.com/…/trurl_pagecontent?lp=de_…

horse427

Лично хоть и незнаком, тока виртуально 😉 , но присоединяюсь к поздравлениям. Удачи во всем!!!

Leshij

Всем большое спасибо за поздравления!!! 😃
Всех жду в воскресенье. Пусть нас там будет много 😈

collapse
Leshij:
  • и зарядники забьют новые акки - с удовольствием исполним с collapse’ом (да, Кирюх?) ночные собачьи пляски.

если сил хватит до темноты выдержать при обещанной погоде - то да 😉
сжигать твои элероны петрадами будем?

Leshij

Силы будет поддерживать жареное мясо.
Петард нет, есть только фейерверки 😃

Маэстро
Leshij:

туалетная бумага ждет своего часа

Ты ее не всю разрезай. Пригодится на случай 3D полетов Бульдогов 😁 .
Думаю, в 11 народ не подтянется 😦 .

Boroda

Хоть с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Постараюсь прибыть на авиашоу, вчера наконец формозе мозги вправил.

lelik
Leshij:

Петард нет, есть только фейерверки 😃

У меня есть четыре мелких, захвачу.

collapse

в 11 рановато вроде… к 13 гденить думаю… Не?

ЗЫ: если будут паузы в ветре, облетаю совиный Санрайз…😉

Leshij

ОК, давайте к часу. Быстрее стемнеет
И будет время чашлик купить, да? 😲

Leshij
Leshij:

В программе мероприятия -

  1. собственно сам шашлык
  2. свободные полеты
  3. свободные базары
  4. кружки по интересам:
  • к примеру кружок под руководством Aps “Дык настроим же, *ля, этот ДВС…”
  • или кружок под руководством Маэстро “Есть ли жизнь на Марсе после приземления туда деревянного Зууума”
  • или кружок под управлением Collapse “Настроим Лазилетко” - с Кирилла требуется приглашение легендарного asw на нашу полянку
  1. приветствуются бои на летающих крыльях типа Ториков - Свифтов (туалетная бумага ждет своего часа 😈 )
  2. естественно, в программе мероприятия выгул Булльдогов в количестве, как минимум, 6ти штук (хозяева: collapse, 6Wings, lelik, Leshij, Дмитрий1, angar)

В программу мероприятия добавляется еще один пункт - Облет Совы под управлением Collapse’a 😃

lelik
Leshij:

В программу мероприятия добавляется еще один пункт - Облет Совы под управлением Collapse’a 😃

Дык и у меня есть чего облетать.

Aps

Да и один пункт убавляется, к сожалению нет времени в воскресенье 😦 , так что секс с моторм откладывается на неопрределённый срок 😦

Ксати помнится на поле был разговор про электро вариант СУ 31, так вот покопавшись в инэте, нарыл следуюшие:

  1. двигатель 1, 2.
  2. регулятор
  3. батарэйка либо эта
    Кто скажет где я не прав? Хотя надёжность не столь велика как у брэндов, зато зато сдесь на эти деньги дай бог купишь только нужную батарэйку 😛
HAS
Aps:

Да и один пункт убавляется, к сожалению нет времени в воскресенье 😦 , так что секс с моторм откладывается на неопрределённый срок 😦

Ксати помнится на поле был разговор про электро вариант СУ 31, так вот покопавшись в инэте, нарыл следуюшие:

  1. двигатель 1, 2.
  2. регулятор
  3. батарэйка либо эта
    Кто скажет где я не прав? Хотя надёжность не столь велика как у брэндов, зато зато сдесь на эти деньги дай бог купишь только нужную батарэйку 😛

Кстати говоря - завтра товарищ на зелёном СУ-31 собирается полетать на Боровке! Как раз такого размера кажется.