Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Aps
majorcity:

Будет Блондинка-испытатель. 😁

Блондинка советует пролить сеньёра циакринчикомю 😎 . Просто не раз на форуме отмечалась хлипость данного самика, а 20 гр клея ему побаробану, так что лучше перебрать, чем недобрать 😛

А обкатать легко, но вот боюсь на облёт папик не решится 😃 , Вы Маэстро попросите! 😃

Маэстро
Aps:

Вы Маэстро попросите! 😃

Все, заканчиваются мои выходные полетушки - впереди дача и стройка. Теперь только - по вечерам. 😦
А так - на Сеньоре порассекали бы. 😁

angar
Маэстро:

Все, заканчиваются мои выходные полетушки - впереди дача и стройка. Теперь только - по вечерам. 😦
А так - на Сеньоре порассекали бы. 😁

Ты слишком поздно заканчиваешь работу.К твоему приезду я успеваю всё что можно размолотить. 😃

Маэстро
angar:

Ты слишком поздно заканчиваешь работу.

Ну, пока ничего более подходящего мне не предложили, так что приходится мириться. 😉
Да дни еще только удлиняются. Скоро до 11 вечера летать будем. 😁

Aps:

Блондинка советует…

Смотри, Арсений, приклеится к тебе это прозвище. 😁

O_Lenin

Эх, ветерок… Насадил винт на вал, но не прикрутил, отошел на секунду, а потом увидел такую картинку:

rutube.ru/tracks/604314.html?v=3bebd2db76d364ad350…

Чёй-то вчера все вырубалось. Сначала - контакт регулятора на Фантазии (плохо был пропаян провод, устранено), в результате пепелац улетел куда-то в кусты, но очень ровно спланировал и сам плавно сел. Забавно, что до этого я крутанул штопор, несколько кувырков, пару обратных петель и хотел было перевести дух, для чего вывел модель в горизонтальный полет и перевернул в нормальное положение, колесами вниз. Тут-то контакт и глюкнул, а произорйди это чуть раньше - собирал бы пенопласт по всему полю 😄. Потом пришел PROSTOFILIA с игрушкой, по внешнему виду вроде как неспособной летать, да еще и ветер дул.

О том, что да как было на самом деле, снял видео, да вечером инет дома отрубился, только через сутки включили, а с резервного модема фиг выложишь. Теперь все работает, смотрите.

rutube.ru/tracks/604308.html?v=315fe247b8a63063519…

Маэстро
O_Lenin:

Потом пришел PROSTOFILIA с игрушкой, по внешнему виду вроде как неспособной летать, да еще и ветер дул.

Да, пожалуй это первая игрушка из увиденных мною, которая реально летает без элеронов, элеватора и руддера. 😁 .
Да еще и в ветер.
P.S. Глядя на фотографию Простофили, сначала подумал, что он орошает самолет. 😁

funtik26

это не орошение, а дозаправка в воздухе

Aps
Маэстро:

Смотри, Арсений, приклеится к тебе это прозвище. 😁

А вот что бы не прикрепилось, я и помалкиваю))))) Т.к. от разряда новичок отошёл сооовввсееммм недалеко 😦

horse427

2 Aps: Таких монстров ваяешь, а всё скромничаешь 😃

Маэстро:

Все, заканчиваются мои выходные полетушки - впереди дача и стройка.

Всё репу чешу, как бак тебе передать? Может по пути на дачу заскочишь, всё равно мимо наверняка с.бутово проезжаешь?

Маэстро
horse427:

Всё репу чешу, как бак тебе передать?

Ну, может будешь когда на нашем поле, передай кому-нибудь из часто присутствующих 😃 .

Coal
Маэстро:

Все, заканчиваются мои выходные полетушки - впереди дача и стройка. Теперь только - по вечерам. 😦 😁

Доброй пятницы!
В среду ездил на дачу-в наши края, первый выходной за 10 дней…после командировки. Красота! Ветер действительно был сильный, но ровный и постоянный, летал - пока не сел акк в передатчике. Над полем, прогретым солнцем…картина маслом.

Ну, пока ничего более подходящего мне не предложили, так что приходится мириться.

  • предложение в силе, пожелания не изменились…
    Удачных выходных!
lelik

Мужики !

Не смотря на открытие дачного сезона еще раз предлагаю собратся в воскресение 13.04 максимально широким составом и поздравить меня, дорогого и единственного, с последней заменой паспорта.

Маэстро
lelik:

последней заменой паспорта.

Ты, главное, с заменой не затягивай. А то я три месяца просрочил - 3000 штраф заплатил! 😲

lelik
Маэстро:

Ты, главное, с заменой не затягивай. А то я три месяца просрочил - 3000 штраф заплатил! 😲

Ты мне мозги не канифоль, ты по сути говори…

horse427
lelik:

Ты мне мозги не канифоль, ты по сути говори…

Да с топором и с лопатой мужчина будет, так сказать- вдыхать прелести подмосковья 😁

Маэстро
lelik:

Ты мне мозги не канифоль, ты по сути говори…

А по сути дело было так. Я сейчас не помню сколько, но на замену паспорта отведено какое-то время. Ну, я по своему рас…у просрочил это время на три месяца. Пришел в паспортный стол, а меня “обрадовали” административным наказанием в виде штрафа. Это, говорят, еще немного. 😉
Я бы еще дольше его не менял, но, настало время продления лицензии на оружие, а там - все строго. 😃

horse427:

Да с топором и с лопатой мужчина будет, так сказать- вдыхать прелести подмосковья 😁

Ошибаетесь, товарищ! С великолепным инструментом марки Makita! 😃 Заканчиваю строительство лестницы на второй этаж. 😒

funtik26

Маэстро я, кося от армии, просрочил паспорт на 5 лет вроде бы, штраф был 1000р ровно.

Маэстро
funtik26:

Маэстро я, кося от армии, просрочил паспорт на 5 лет вроде бы, штраф был 1000р ровно.

Ну, значит, мне по-максимуму вдули. Мне тогда не до торгов было, просрочил бы лицензию, проблем было бы больше. 😎

hudago
lelik:

Мужики !

Не смотря на открытие дачного сезона еще раз предлагаю собратся в воскресение 13.04 максимально широким составом и поздравить меня, дорогого и единственного, с последней заменой паспорта.

Алексей!Обеими руками “ЗА”! 😃 Только надо определиться с напитками и закусками 😋 ,мангалами и углем.Готов пдвезти одноразовую посуду и уголь(от прошлых рыбалок этого добра море).А по поводу Маэстро,то вспоминается замечательный фильм “Кавказская пленница”.Можно повторить сюжет 😁 (за 25 баранов и за путевку в Сибирь чего только нельзя сделать! 😁 )

lelik
Маэстро:

А по сути дело было так. Я сейчас не помню сколько, но на замену паспорта отведено какое-то время. Ну, я по своему рас…у просрочил это время на три месяца.

Ты по поводу выпить/закусить говори. А сдать документы на продление - 30 дней. Я вчера узнавал. Мне это срочно провернуть надо, машинка на подходе, а без паспорта ни кредит не оформят, ни договор купли-продажи.