Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Samson

Лучше - старика Батурина в кепке… И не посадить, а повесить - на дереве при въезде, за Ходынку…

Маэстро
Samson:

И не посадить, а повесить - на дереве при въезде, за Ходынку…

Его одного на всех желающих не хватит. Повесить все хотят. И каждый - у себя. 😁

MikeM
Samson:

Лучше - старика Батурина в кепке… И не посадить, а повесить - на дереве при въезде, за Ходынку…

Ху из мусье Батурин ?

MikeM:

Ху из мусье Батурин ?

Это его поле чтоли ?

Samson
Дмитрий1:

Требую тигра на шашлык. Самсон проявите усердие.

Уссурийский - не вкусен, бенгальского к завтрему не успеем доставить (ИМХО, вкус тоже - не должен сильно отличаться)…

MikeM:

Ху из мусье Батурин ?

Муж Батуриной, пасечник. По совместительству - еще московским мэром подрабатывает.

collapse
Samson:

Я просто частенько езжу - смотрю, заезды заваливают… Вот и подумал - почему бы не расчистить слегка? Лебедка на 4,5 т, блок можно оттащить…

Вообще, на завтра - неплохо бы 😃 Пусть потом на место ставят, но хоть один день будет нормальным… …
Я вообще сам думал этот блок буксировочным тросом дернуть. Я хоть не джип, и лебедки нет, но пару тонн вешу, машина чугунная 😃
Я тут как то приятелю помогал прикипевшие колодки оторвать на его опеле. Вокруг дома на тросе за мной ехал - метров 500 дороги его покрышками в черную расчертили - так и не оторвали 😃

MikeM
collapse:

Вообще, на завтра - неплохо бы 😃 Пусть потом на место ставят, но хоть один день будет нормальным… …
Я вообще сам думал этот блок буксировочным тросом дернуть. Я хоть не джип, и лебедки нет, но пару тонн вешу, машина чугунная 😃
Я тут как то приятелю помогал прикипевшие колодки оторвать на его опеле. Вокруг дома на тросе за мной ехал - метров 500 дороги его покрышками в черную расчертили - так и не оторвали 😃

Везука вам всем, а я хоть и жип почти и 4WD, а вариатор не позволяет блоки тоскать 😦
Хотя желание очень большое.
И еще у меня фобия, что он с тогог края отвяжется и в стекло заднее спружинит крюком 😃

Маэстро

Интересно, Леха уже на поле? Ждет поди гостей, готовится… 😁

O_Lenin

Эхххххх, …!!! Думал, хоть на час заглянуть, а похоже, что и этого не получится. Так что, виновнику мероприятия - всего самого-самого, всем - отлично затусить 😃

Leshij

Ага, на поле… Фиг вам - только проснулся 😁
Щаз, похоже, правда поеду к трем кило еще парочку покупать 😃 Это про мясо, если кто не понял 😁 😁 😒 😒

To asw & Огурцов: вижу вас в читающих. Вас как, коллеги, ждать?
To DnD: не, Дима, я тебя уже в таблицу частот вписал - не отвертишься…

Aps
Leshij:

To DnD: не, Дима, я тебя уже в таблицу частот вписал - не отвертишься…

Начался сбор частот? Т.е. будет порядок и на нашем поле?

Leshij

Ну, по крайней мере, это необходимо сделать сегодня ввид массовости пилотов. А в идеале - рядом со столом установить доску частот

Маэстро
Leshij:

А в идеале - рядом со столом установить доску частот

Я даже знаю, кто ее может изготовить. 😁

Aps
Leshij:

установить доску частот

Давно пора))) Надо будет подумать как это лучше сделать. У меня 72.710

MikeM

😃

Маэстро:

Интересно, Леха уже на поле? Ждет поди гостей, готовится… 😁

Хороший вопрос 😃
Мне вот интересно, как правильно ленту крепить на Swift ?
А то будет как в прошлый раз 😃

Leshij

Соедини законцовки веревочкой тоненькой.

MikeM

84 канал 3 модели

Leshij:

Соедини законцовки веревочкой тоненькой.

Привяжем, только боюсь, что если на ходу с одного конца отвяжется, полетит оно штопором 😦

angar
Маэстро:

Я даже знаю, кто ее может изготовить. 😁

Я понял.Возьму кусок пластика на нём и распишем несмываемым фломастером.

Маэстро
angar:

Я понял.Возьму кусок пластика на нём и распишем несмываемым фломастером.

Нет, так не пойдет.Наоборот, надо, чтобы смывалось, или была бы таблица с частотами и закрывать клетки с используемыми каналами. Так что сегодня придется просто договариваться. Дальше будет видно.

MikeM:

Привяжем, только боюсь, что если на ходу с одного конца отвяжется, полетит оно штопором 😦

Привязывай как следует! 😁
Сегодня у меня 40.695 - 53 канал.

Aps

Наша ветка порой из форума превращается в чат 😁

collapse
Aps:

Наша ветка порой из форума превращается в чат 😁

Полетали - СУПЕР!!!
Несмотря на ветер, все прошло более менее гладко.