Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

collapse

Ыыы… 😕 Сегодня грохнул планер на минке… Че-то с самого утра денек на задался… 😵

Маэстро
collapse:

Ыыы… 😕 Сегодня грохнул планер на минке…

А ты что, решил вернуться к планерам?

collapse
Маэстро:

А ты что, решил вернуться к планерам?

Не, так, ради хохмы купил… Мелкий, 1,2м… Помучался с ВМГ… сегодня все сделал, и поехал облетывать…
Ну и вонзил его в местные промерзлые грунты… Тут описал?, последние несско записей по нему…

Маэстро

Я завтра планирую быть в районе 14 часов. Привезу подаренный Севе самолет, будем облетывать. Боюсь только, что акк. 2100 будет для него тяжеловат, так что, если у кого есть 1200 - 1500 с Динсовским разъемом, оставьте, плиз, для облета Пайпера.

pivankin
Маэстро:

Я завтра планирую быть в районе 14 часов.

может пораньше?
я планирую часов в 10 тк в 14 надо быть дома

Маэстро
pivankin:

может пораньше?
я планирую часов в 10 тк в 14 надо быть дома

К сожалению… 😦 Я должен встретиться в 13 часов с человеком, раньше - никак. Да и Сева, думаю, раньше не подъедет. 😃

O_Lenin

А как насчет субботы? Фобос и Московское метеобюро говорят, что в Сб и Вс днем без осадков и 2-3 м/с

Маэстро
O_Lenin:

А как насчет субботы? Фобос и Московское метеобюро говорят, что в Сб и Вс днем без осадков и 2-3 м/с

Дык этта… Вроде как про субботу речь и идет… 😃

O_Lenin
Маэстро:

Дык этта… Вроде как про субботу речь и идет… 😃

Опаньки… 😜 Я чего-то подумал, что это вчерашние посты про встречу сегодня. Но у меня уважительная причина - вечером справили ДР однокурсника, подошли к вопросу выпивки по-студенчески 😃 😲

Маэстро
O_Lenin:

Я чего-то подумал, что это вчерашние посты про встречу сегодня.

Счастливые - часов не наблюдают! 😁

Leshij

На всякий случай - я планирую полетать в субботу часиков с 10ти до 12ти.

funtik26

ой как хочется к 10 приехать, как бы не проспать

lelik
Маэстро:

К сожалению… 😦 Я должен встретиться в 13 часов с человеком, раньше - никак. Да и Сева, думаю, раньше не подъедет. 😃

О, может я успею часам к 14 с гелиосом.

O_Lenin

Блин, насколько легко собирался Питтс, настолько медленно и заковыристо идет работа над Фантазией. Постоянно приходится заниматься подгонкой деталей. Еще и акк предлагают ставить сразу ЗА регом в одном и том же месте. М-да…

А сам аппарат получается очень даже симпатичный 😃

Маэстро
O_Lenin:

настолько медленно и заковыристо идет работа над Фантазией.

Я свою практически собрал. Место под акк не самое лучшее 😉 . Сегодня все-таки вырвусь к 12.

funtik26

спасибо всем, Pivankin и Лешему отдельно, за нахождение центровки, и отогревание моего племянника.
вроде все склеил, завтра уж точно запустим

O_Lenin

Обычно считается, что те, кому позвонили из сервиса за день до оговоренного срока и сказали, что можно забирать машину, радуются такому звонку. Но выясняется, что если звонят, когда ты в поле, когда все только-только собрались, когда у тебя отлетана только треть акка (а их всего три) и вообще все пучком… какая-то сложная гамма чувств… 😕

Конечно, мужики молодцы - сделали, как только что с конвейера 😃 😃. Да и завтра точно никуда идти не надо… 😁

horse427
O_Lenin:

Обычно считается, что те, кому позвонили из сервиса за день до оговоренного срока и сказали, что можно забирать машину, радуются такому звонку. Но выясняется, что если звонят, когда ты в поле, когда все только-только собрались, когда у тебя отлетана только треть акка (а их всего три) и вообще все пучком… какая-то сложная гамма чувств… 😕

+1!! 😃

Маэстро

Я тоже часам к 12 постараюсь подъехать.
P.S. Что-то сегодняшних фоток нет, проявляются и печатаются, наверное 😁 Или все так замерзли? 😃

lelik
O_Lenin:

Да и завтра точно никуда идти не надо… 😁

Идти - не надо. Надо ехать. На поле.