Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

O_Lenin

Это красное крыло, вместе с красным фюзом, свалилось с неба на моих глазах прошлым летом. Леший по камере нашел, куда именно, экспедиция тут же отправилась и вернулась с фюзом, а крыло они забирать не стали.

horse427

Судя по фоткам скоро начнётся весенняя распутица на поле, а я всё так и не выставился за Мишку. Тёща уехала, вдвоём с женой “пашем”, цигеля совсем не хватат. Хронический недосып 😁
Володь, я праздник не зажал 😉 , мяса обязательно покушаем. Сейчас более менее в колею жизня встанет и оп-па

lelik
O_Lenin:

ни один нормальный человек в такую погоду туда не пойдет. Ошибался…

И где ты увидел нормальных людей ? Одни маньяки и маньячки.

Маэстро
horse427:

Володь, я праздник не зажал 😉 , мяса обязательно покушаем.

А когда это я говорил, что ты его зажал? Не мог я такого сказать. 😃 Ты просто не прописал своего сына на “нашем” поле. 😁 Так что есть возможность исправиться. А праздники у нас почти каждые выходные, - то день рождения Лешего, то день рождения Севы, не спиться бы… 😉

horse427:

Судя по фоткам скоро начнётся весенняя распутица на поле

А мы уже гусеницы для самолетов готовим. 😃

Santana
O_Lenin:

Это красное крыло, вместе с красным фюзом, свалилось с неба на моих глазах прошлым летом. Леший по камере нашел, куда именно, экспедиция тут же отправилась и вернулась с фюзом, а крыло они забирать не стали.

оху-ж мне ети сазочники 😃 леший, камера …

Сынуля атаковал белорусскую ЖД, но в поезд не попал 😦 - зря угробил пепелац

lelik
O_Lenin:

Леший по камере нашел, куда именно

Леший по камере нашел PROSTOFILA’s бендю.

Маэстро
lelik:

Леший по камере нашел PROSTOFILA’s бендю.

А что, Бэнди так далеко летают? 😃

Маэстро
hudago:

Маэстро!Гусеницы не помогут!

Да у него просто “ручник” не работает. 😁

lelik
Маэстро:

Да у него просто “ручник” не работает. 😁

И пелот полный тормоз 😃

horse427
Santana:

Сынуля атаковал белорусскую ЖД, но в поезд не попал 😦 - зря угробил пепелац

А каков размах самика был? 😃 До законцовки хрен достанешь

Маэстро:

А когда это я говорил, что ты его зажал? Не мог я такого сказать. 😃

Ну я так, шоб не забыли 😁

Маэстро
horse427:

Ну я так, шоб не забыли 😁

Не боИсь. Такого мы не забудем. 😁

Santana
horse427:

А каков размах самика был? 😃 До законцовки хрен достанешь

Ну я так, шоб не забыли 😁

200 или 210 - не упомню уже 😃

фюз от стик 60, крыло самопальное,
двигло супертигр 75 - в общем зверский был самоль

hudago
horse427:

Судя по фоткам скоро начнётся весенняя распутица на поле, а я всё так и не выставился за Мишку.
Володь, я праздник не зажал 😉 , мяса обязательно покушаем…

Кстати,друзья,я хочу прописАться на этой поляне и предлагаю horse427 объединить наши усилия по устраиванию праздника в любое удобное для всех время 😋

O_Lenin
Santana:

оху-ж мне ети сазочники 😃 леший, камера …
Сынуля атаковал белорусскую ЖД, но в поезд не попал 😦 - зря угробил пепелац

Дык на штурмовиках и бомберах завсегда камеры стояли, а сразу после посадки первым делом - пленку в проявку. Кстати, у Лешего хорошо получились снимки…
А как в поезд попадать - если надо, подскажу, опыт есть 😁. Теперь еще и в машину могу…

Маэстро
O_Lenin:

А как в поезд попадать - если надо, подскажу, опыт есть 😁.

Так ты в поезд попал, или под электричку? Все-таки, есть разница. 😁

horse427
hudago:

Кстати,друзья,я хочу прописАться на этой поляне и предлагаю horse427 объединить наши усилия по устраиванию праздника в любое удобное для всех время 😋

Да я бы с удовольствием. Ща только мелкий головку начнёт держать, нету времени даже в симе потренироваться 😦
А пока научится-на поле уже каша будет. Буду гусеницы делать 😁
Так что пока без меня. Ну, если дождётесь, то обеими руками

Маэстро
horse427:

Ща только мелкий головку начнёт держать, нету времени даже в симе потренироваться 😦
А пока научится-на поле уже каша будет.

Ну, Саш, Вы там с женой уж определитесь, что главнее для ребенка, учиться головку держать, или тренироваться в симе. А то у напряг-то у него какой! Да и два дела одновременно - негоже делать. 😁

Огурцов
Santana:

Сынуля атаковал белорусскую ЖД, но в поезд не попал 😦 - зря угробил пепелац

Это Киевского направления ЖД. 😉

horse427
Маэстро:

Ну, Саш, Вы там с женой уж определитесь, что главнее для ребенка, учиться головку держать, или тренироваться в симе. А то у напряг-то у него какой! Да и два дела одновременно - негоже делать. 😁

У него сейчас взгляд хоть боля-меня осознанный стал. Жена покормит, я беру его, держу столбиком на руках, а он бац на пайпер и куда не крути-взгляд чётко на самик. Глаз “положил”, не иначе 😁