Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

O_Lenin
Маэстро:

Но я думаю, что это все наши сборы ни к чему не приведут, так и будем летать на Минке. 😃 Лениво…

Ежу понятно 😁, просто на время распутицы хорошо бы иметь запасной аэродром. Правда, в пятницу и субботу может быть такая давиловка на выезде из города, что туда надо пробираться сразу через Сколковское.

hudago
collapse:

Кто был/помнит, на ДР у лешего у меня санрайз от чудо-помехи носился по полосе в включенным газом и махал рулями.

В гробу я теперь видал эти помехи.Поздравьте меня.Сегодня взял аппаратуру на 2.4 Ггц(7 каналов).Теперь хоть к Лужку на лужайку…с… 😃

Маэстро
funtik26:

Маэстро и я до 5 в пятницу, возьму зума…летать тама, но мне туда ехать минут 15 где то

Ну и приезжай, я подожду, полетаем, потом напишешь отчет о поле и полетах. 😃

hudago:

Поздравьте меня.Сегодня взял аппаратуру на 2.4 Ггц(7 каналов).

Вот это новость! Поздравляем! То есть, теперь падать будем только по причине своих кривых рук. 😁

funtik26
Маэстро:

Вот это новость! Поздравляем! То есть, теперь падать будем только по причине своих кривых рук. 😁

теперь главная отмазка “помеха” не прокатит

O_Lenin

Эта… тут суббота тово… восьмое… Какие есть мысли?!

hudago
Маэстро:

Вот это новость! Поздравляем! То есть, теперь падать будем только по причине своих кривых рук. 😁

Друзья!Спасибо за поздравления!
Маэстро!Руки выправим!Теперь бы разобраться с инструкцией(английский на уровне школы со словарем),а так, Цессну клеим потихонечку 😃 У МДСа поменял подшипник,просверлил в шатуне 2 отверстия для смазки(снизу) ;)Теперь бы Lelik откликнулся,да видно на e-mai не заглядывает.

lelik
hudago:

Теперь бы Lelik откликнулся,да видно на e-mai не заглядывает.

Ку ! Мне писать в личку лучше. Или на korchagin ГАВ migmail.ru. Спам задолбал, ящики перегружены

Маэстро
O_Lenin:

Эта… тут суббота тово… восьмое… Какие есть мысли?!

Я, по всей видимости, в субботу, должен съездить на дачу, а в воскресенье - планирую в поле. Это предварительные прикидки.

Santana
O_Lenin:

Эта… тут суббота тово… восьмое… Какие есть мысли?!

поздравить женщин праздничными полетами 😃

O_Lenin
Santana:

поздравить женщин праздничными полетами 😃

😃 😃 😃

Маэстро
hudago:

Сегодня взял аппаратуру на 2.4 Ггц(7 каналов).

Забыл спросить, а что взял-то?

hudago
Маэстро:

Забыл спросить, а что взял-то?

Футаба 7С

Маэстро
hudago:

Футаба 7С

Опять с чужим шнурком летать будем… 😦

hudago
Маэстро:

Опять с чужим шнурком летать будем… 😦

А нам не страшен,стакан девятый… 😁

Маэстро
hudago:

А нам не страшен,стакан девятый… 😁

Намек ясен! Вот это по-нашему! 😃 Как говорится - “Или … пополам, или … - вдребезги”!

lelik
Маэстро:

Опять с чужим шнурком летать будем… 😦

Володь, давай мы с тобой на шнурке полетаем. Ты будешь рулить, например, левым стиком, а я - правым. Потом наоборот 😃

Маэстро
lelik:

Володь, давай мы с тобой на шнурке полетаем. Ты будешь рулить, например, левым стиком, а я - правым. Потом наоборот 😃

Не, не получится. Если только ты схемку какую изобретешь для одновременной работы двух передатчиков. Представляешь, можно сделать JR - 18-канальный! 😲

lelik
Маэстро:

Не, не получится.

Эт почему ? ЖР что, не позволяет отдать ученику только некоторые каналы ?

Маэстро
lelik:

Эт почему ? ЖР что, не позволяет отдать ученику только некоторые каналы ?

Позволяет, конечно. Только полностью передав канал. Я что-то тормознул, понял, что ты предлагаешь мне взять одну сторону для руления, а сам будешь рулить в другую. 😃 Чур я газовать буду, остальное мне неинтересно. 😁

O_Lenin

А я, чур, бибикать буду. И стоп-кран дергать…