Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро

Все, начинается растление на нашем трезвом поле. 😃 А зачинщик - Ангар. 😁

O_Lenin:

Эт-точно, на бутылку 0,8 за рупь девяносто оно надевалось без проблем и механических повреждений…

Извращение какое-то… Вы так что, целостность его проверяли, что-ли?

Santana
Маэстро:

Извращение какое-то… Вы так что, целостность его проверяли, что-ли?

брагу он ставил 😃

hudago
O_Lenin:

Дык можно сначала отлетать, потом тяпнуть 😃

Все!!!Уговорили!!!Ждем теперь теплого,солнечного выходного…а там.

Santana
hudago:

Все!!!Уговорили!!!Ждем теперь теплого,солнечного выходного…а там.

ага - и тренерами покидаемся 😁

O_Lenin
Маэстро:

Извращение какое-то… Вы так что, целостность его проверяли, что-ли?

Не мы, а публика курсом старше. Действительно, проверяли прочность на разрыв.
Мы зато на картошке магнитофон паяли вилкой, разогретой на зажигалке. Работал…

angar
Маэстро:

Не надо препятствовать желаниям, идущим от всего сердца! 😁

Володя!Не надо препятствовать желаниям идущим от всего сердца!Сам себе противоречишь.Ты посмотри как лётчики ухватились за эту идею.Это же то ,чего не хватало.А главное ------объединяет!ВО!!! 😃 😃 😃 И не только!

hudago:

К сожалению мне придеться приехать не только без машины,но и без самолета…Поддатый начинающий пилот опасен для окружающих…Да и мечеть рядом…

Оба-на!Амечеть здесь причем?Ты посмотри как пишется моя фамилия.Про отчество-молчу.Кое-кто знает.

lelik
angar:

Надо однажды приехать без машин и наши успехи отметить по полной программе

Удочки и замполита не брать, из КУНГов не выходить.

hudago
angar:

Оба-на!Амечеть здесь причем?Ты посмотри как пишется моя фамилия.Про отчество-молчу.Кое-кто знает.

Саша!Без обид!!!Мечеть я имел в виду только ,как красивое архитектурное сооружение , которое не дай Бог , можно повредить!

O_Lenin
lelik:

Удочки и замполита не брать, из КУНГов не выходить.

Сигнал сбора - три зеленых свистка

Маэстро
pivankin:

согласен, когда?

А как брага поспеет… А потом еще и на твою полосу наведаемся. 😃

O_Lenin

Точно! Нанять тот самый КУНГ, загрузить в него N бутылей браги, вопрос с удочками, замполитами и самолетами каждый решает самостоятельно (или демократично, голосованием), и наведаться с шефским визитом на несколько полос. Красота!

Маэстро
O_Lenin:

и наведаться с шефским визитом на несколько полос. Красота!

Я боюсь, что после подобных визитов, на полосах можно будет разве что картошку сажать, без предварительной перекопки земли.

horse427

И меня прицепом захватите, ведь я ж ещё и вышиваю. Хотя, о чём это я, сам незнаю… 😃

gae
horse427:

И меня прицепом захватите, ведь я ж ещё и вышиваю. Хотя, о чём это я, сам незнаю… 😃

И я хочу! Возьмите меня! Я лепить умею, в хоре пою! И, вообще, я хороший!

Маэстро
gae:

Я лепить умею, в хоре пою!

Про лыжи, про лыжи- ты забыл сказать.
P.S. Кстати, почти вся наша тусовка катается на чем-то горном. Кто - на лыжах, кто - на досках. 😃

svbfox

Доброго всем дня .
Был сегодня на поле полетал немного ,благо погода позволяла,да и время появилось…
Полоса немного подсохла, н о, ГОСПОДА!!!, постепенно наше поле превращается в помойку…
Давайте соблюдать элементарные правила – мусор в пакет и на помойку- я думаю это не так-уж и трудно…
С уважением Сергей.

gae
Маэстро:

Про лыжи, про лыжи- ты забыл сказать.
P.S. Кстати, почти вся наша тусовка катается на чем-то горном. Кто - на лыжах, кто - на досках. 😃

Маэсто! Вы правы! Лыжи брать обязательно! (если у кого нет-одолжу!). В этом сезоне я катался всего 2 раза в Тягочево(рука все не заживает) Но без лыжь(или доски)- предлагаю к соревнованиям не допускать!
Отличная идея: без перепахивания ВПС высаживать не картошку, а то, что само туда воткнулось! Я думаю, что к осени прорастет. Все зависит от удобрения. Воткнул ZOOM,
хорошо удобрил - осенью собрал Катану! Поди фигово?

Маэстро
svbfox:

Давайте соблюдать элементарные правила – мусор в пакет и на помойку- я думаю это не так-уж и трудно.

Вы немного опередили события. Я уже и грабли с дачи привез. В субботу планировал немного прибраться. 😃 Одних винтов по полю - немеряно.
А вот какой деятель распахал колесами все вокруг - непонятно…

svbfox
Маэстро:

Вы немного опередили события. Я уже и грабли с дачи привез. В субботу планировал немного прибраться. 😃 Одних винтов по полю - немеряно.
А вот какой деятель распахал колесами все вокруг - непонятно…

Распахали недавно, но как не странно не на взлетке , а вокруг…