Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

pivankin
Маэстро:

А я - любитель поиграть в настольный теннис. Целый день могу рубиться. 😁

я тож люблю, тока где?

funtik26

а я…а я…а я люблю велосипеды чинить…и вообще, давайте не просто так летать, а соревнования проводить, кто лучше летает, кто лучше сажает, думаю азарт появится а у меня появится стремление летать на Зуме, а не Юниоре, хотя .Юниора на стол все таки посадил

hudago

[quote=6wings;772829]
просто Лермонтов вспомнился:

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
[quote]
Бессонница… , Гомер… ,Тугие паруса…,Я список кораблей прочел до середины… (просто О.Мандельштам вспомнился)…Что Троя Вам, Ахейские мужи?..Когда бы не Елена…Пена…Гурзуф…Набережная…Счастье!!!

horse427
Маэстро:

А я - любитель поиграть в настольный теннис. Целый день могу рубиться. 😁

Володь, а я когда-то кмс по настольному был, надо срубиться. Тем более на даче стол стоит 😃

А как приятно встать в паре метров от стола и рубилово без крученых и т.д.

Маэстро
O_Lenin:

Трудовые будни аэропорта…

ЗдОрово! 😃

pivankin:

я тож люблю, тока где?

Да в том-то все и дело, что хотелось бы найти подходящее местечко недалеко от дома. Думаю, если поискать - можно найти.

O_Lenin:

Да уж, вот “порадовал” 😦

horse427:

Володь, а я когда-то кмс по настольному был, надо срубиться.

Ну, мне до КМС - как до Китая, но срубиться можно и нужно! Надо купить всепогодный стол и вывозить его в поле. 😲

Маэстро
horse427:

Вот это даааа, а по слухам в течении полугода лужка уберут, видать-не успеют(касаемо площадки)

Да вместо него придет какой-нибудь Арутюн Карапетович, и дело закрутится гораздо быстрее. 😎

pivankin
Маэстро:

Да в том-то все и дело, что хотелось бы найти подходящее местечко недалеко от дома. Думаю, если поискать - можно найти.

можно в Конструктор сходить ,мы там в прошлом году играли

Маэстро
pivankin:

можно в Конструктор сходить ,мы там в прошлом году играли

Да, у нас там соседский мальчишка тренируется. А вечером они работают?

horse427
Маэстро:

срубиться можно и нужно

Ну тады лето, свою с малышом в Нижний на 2-3 месяца, дача-десна-10 км от мкад-стол теннис-стол бильярд(7-ми футовый), …про баню и не говорю, в 200 метрах мегаплощадка для нашего хобби(мутил тут тему про Десну-народ не проникся), река Незнайка, даже щуки встречаются(я ловил только карасиков, и то в определенное время(хитрые, ццука)) Вот!!!
Владимир, чего-то на лето очень много дел накопилось, тут и Шебанцево и теннис опять же 😊

Маэстро
horse427:

чего-то на лето очень много дел накопилось, тут и Шебанцево и теннис опять же 😊

А у меня еще и дачное строительство. Девятый год живу на строительной площадке. 😉 Только-только дом начинает приобретать какой-то жилой вид.

funtik26

я так понимаю сегодня никто летать не будет да?

Маэстро

Я сегодня с работы должен пораньше освободиться, может часикам к четырем - пяти подойду.

funtik26

нееее ета рановато…и я чувствую что обламываюсь, придется на работе подзадержаться

O_Lenin

Шанс есть, но еще не уверенность 😉

funtik26

Я намерился посетить сегодня пилотаж, запастись винтами, и прикупить пенолетиков, а то юниор потихонечку разваливается

O_Lenin

Юниора в эпоксидку и на постамент 😁

А что придет ему на смену?

ну и о грустном…

проект «Сетунь-Хиллс» приняли почти мгновенно и без особенных возражений; как сказал мэр, «вопрос ясен давайте примем».

Leshij

Хлопцы, я тоже в настольный теннис с вами играть буду! Какой-то юношеский в детстве был, сейчас готов наверстать. Записывайте в команду 😁

Кстати, летал сегодня с Кирюхой ака-Collapse на Боровке, и понял, что я от Питтса устал 😦 Никто не хочет перенять эту чудо-птицу или чудо-зверя?

Маэстро
O_Lenin:

ну и о грустном…

Даже не дочитал до конца… Офисов и торговых площадей в Москве не хватает, это действительно… 😉 Прямо цепная реакция.

Leshij:

я от Питтса устал 😦 Никто не хочет перенять эту чудо-птицу или чудо-зверя?

Предложи Ангару в запас. 😁 Его четвероногий уже поистрепался.

funtik26

DND нет нельзя его, на постамент то, он ждет момета когда 2 таких как он смогут подлнятьтся вместе с ним.