Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

horse427

Это как-чистить доски пола ножом? Картинка мелкая, ножом же?

funtik26

сегодня погодка улет, приеду летать к 17.30

hudago
horse427:

Это как-чистить доски пола ножом? Картинка мелкая, ножом же?

Мне показалось , что вообще какой-то рыбой подметают чум 😁 .Кстати , если кто сегодня будет на поле,пожалуйста посмотрите под столом аккумулятор-живой ли?

Santana
hudago:

Мне показалось , что вообще какой-то рыбой подметают чум 😁 .Кстати , если кто сегодня будет на поле,пожалуйста посмотрите под столом аккумулятор-живой ли?

во вторник был на месте

и интересно - откуда в тундре такие доски?

6wings
Santana:

и интересно - откуда в тундре такие доски?

однако, чукча из города привез!

Маэстро
6wings:

однако, чукча из города привез!

Это геологи. 😃
Анекдот: один чукча, другому говорит: “Надо, однако, начинать бороться с вредными привычками. Представляешь, захожу я в чум, а моя жена у геолога …й курит.”

funtik26

что то никто не отписался насчет сегодня, будет ли кто или нет?

Маэстро
funtik26:

что то никто не отписался насчет сегодня, будет ли кто или нет?

Приезжай ко мне на работу.

Santana
Маэстро:

Это геологи. 😃
Анекдот: один чукча, другому говорит: “Надо, однако, начинать бороться с вредными привычками. Представляешь, захожу я в чум, а моя жена у геолога …й курит.”

что ж вы так про малые северные народы…
они теперь тоже приобщены к цивилизации

funtik26:

что то никто не отписался насчет сегодня, будет ли кто или нет?

да надоело уже - грязь, вонь, расходы и скандалы дома 😁

funtik26

Сантана, а поехали к Маэстро на работу, тама поля закачаешься…можно купить сасисок и пожарить на берегу прудика
Маэстро- а вы Владимир, давно бы уже привезли бы какой нить самолет на работу.
Пы сы если никто не соберется поеду чинить племяннику вертолет

Santana
funtik26:

Сантана, а поехали к Маэстро на работу, тама поля закачаешься…можно купить сасисок и пожарить на берегу прудика
Маэстро- а вы Владимир, давно бы уже привезли бы какой нить самолет на работу.
Пы сы если никто не соберется поеду чинить племяннику вертолет

да работаю я сегодня 😦 (надож хоть изредка)

Маэстро
funtik26:

Маэстро- а вы Владимир, давно бы уже привезли бы какой нить самолет на работу.

Ага! Мне только самолета на работе не хватает… 😉

pivankin
Маэстро:

Ага! Мне только самолета на работе не хватает… 😉

у меня ,пока зима, висит для мебели на работе 😁
жалко его в грязь 😁

angar
pivankin:

у меня ,пока зима, висит для мебели на работе 😁
жалко его в грязь 😁

Так это же элемент интерьера.Вольно или не вольно ,а народ задерживается и спрашивает-и хде прикупить??? 😊

funtik26

ANGAR дык тактика такая, главное задержать клиента, назвать ему цену самолета , а пока он офигивает продаешь что хочешь…
а вообще расстроился сегодня, разбил я зума, оторвало морду ему, вроде все склеил а ощущения какие то…вечерком надо будет на юниоре полетать нервы успокоить, а вообще наверна изистара прикупить…чтот пилотажки не для меня, мне бы спокойно полетать, повисеть против ветра.
а зум улетел… винтик ему поставил, дал полгаза он и усвистел, пока выравнивал, зарулился, провода и кирдык…винтик был что то вроде 11*3 не слоуфлаерный…а вообще он понравился винтик этот…

hudago
funtik26:

…а вообще расстроился сегодня, разбил я зума, оторвало морду ему…а зум улетел… и кирдык…

А у меня-я-я!Для начала сломал штуцер на глушителе , затем прихлопнул крыло задней дверью 😦
Так что сижу и клею…и клею… 😃

Маэстро
pivankin:

у меня ,пока зима, висит для мебели на работе

Ага, а рядом такие же, только маленькие. Тысяч по пять. Евро… 😁

funtik26:

а пока он офигивает продаешь что хочешь…

Я думаю, что этот самолет - самый дешевый товар в этом магазине. 😁

hudago:

Для начала сломал штуцер на глушителе , затем прихлопнул крыло задней дверью 😦

Просто сегодня - не твой день. Твой день - завтра. 😃

hudago

Кстати , Маэстро.Парень из раздела “Тренеры ДВС” “Primary 100” выложил фото- чего он строит.По моему это оргстекло!Наверно поэтому такой размах крыльев и “бензиныч” 😃

lelik
funtik26:

юниоре полетать нервы успокоить, а вообще наверна изистара прикупить…чтот пилотажки не для меня, мне бы спокойно полетать, повисеть против ветра.

Фунт, хочешь собака тебе отдам ? Против ветра висит как нефиг делать. Вчера, пока Кирилла ждал на Боровке, сжег два акка просто стоя на одном месте против ветра 8-10 м/с. Садился с 0-вой горизонтальной скоростью, разбег - 30 см. Оборжался глядя на это.

Маэстро
hudago:

По моему это оргстекло!

Скорее всего - поликарбонат. Из него еще теплицы делают, а тут вишь - самолет. 😃