Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро
O_Lenin:

Дык я кое-чему подучился со времени последнего совместного похода в поле,

А я понял, что “оправдательное заключение” - это от супруги… 😦

O_Lenin
Маэстро:

А я понял, что “оправдательное заключение” - это от супруги… 😦

Понятно, что от нее. А чего смайлик такой грустный, нет шансов? Или все еще не так плохо?

collapse:

Аднака, как же хорошо приезжать с поля домой под вечер, а не в обед в офис 😁
Хлоп рюмку беленькой на аперетифф, поел, хлоп вискарика на десерт, и можно в люльку

А еще и с самолетами, не требующими ремонта, вообще кааааайф!
Акки уже заряжены, кроме “передаточного”, ждем-с…

Маэстро
O_Lenin:

Или все еще не так плохо?

Похоже, что шансов нет - пропащий я человек… 😦

O_Lenin

Дык, может попробовать? Попытка - не пытка, как говорил Лаврентий Палыч…

Leshij

Samson, привет!
Нет ли желания попробовать в очередной раз порвать пасть льву и оттащить таки тот бетонный блок? По идее, должен был уже отмерзнуть 😁

horse427
Leshij:

Samson, привет!
Нет ли желания попробовать в очередной раз порвать пасть льву и оттащить таки тот бетонный блок? По идее, должен был уже отмерзнуть 😁

Да проще взять бензопилу и спилить нахрен все те сучки с парочкой кустов на втором въезде

Aps
horse427:

Да проще взять бензопилу и спилить нахрен все те сучки с парочкой кустов на втором въезде

вообщето мы там проезжали рядом с блоком, но я думаю можно лендровером оттащить (если трос хороший есть)

стремно что туда опять начнут мусор сваливать

  • ну да ладно, пасечник уберет 😃
funtik26

у меня есть трос нейлоновый…надо будет как нить забрать, вместе с мешками под мусор

collapse
horse427:

Да проще взять бензопилу и спилить нахрен все те сучки с парочкой кустов на втором въезде

Да с кустами-то проблем нет вроде. Там на въезде колея жуткая. Уж на что я вездеход в душе - сунуться не рискнул…

funtik26

лопаткой ее(колею)…у меня на даче щебенка когда оттает можно привезти пару пакетиков…только надо ли…

O_Lenin

Чё, дорогу бум строить? 😁 Вообще, мысль о щебенке интересна. Знать бы, сколько еще мы тут продержимся…

funtik26

DnD значит нафик ее…
кстати я сегодня летаю, 100 пудофф…кто со мной?

Маэстро
O_Lenin:

Чё, дорогу бум строить? 😁 Вообще, мысль о щебенке интересна.

Да там при въезде - целая куча такой “щебенки”, лом в руки, и только отколупывай. 😃

SveshnikovMB
funtik26:

DnD значит нафик ее…
кстати я сегодня летаю, 100 пудофф…кто со мной?

Хм, я часам к 7 приеду. Буду своих птичек мучить…

svbfox
funtik26:

DnD значит нафик ее…
кстати я сегодня летаю, 100 пудофф…кто со мной?

Планирую выезд с экстрой после16-00

funtik26

неее я в 6 заканчиваю работать, 15-20 мин до пилотажа за углем и винтами, и исчо 10 мин до поля…где то около 7 буду…

lelik
funtik26:

неее я в 6 заканчиваю работать, 15-20 мин до пилотажа за углем и винтами, и исчо 10 мин до поля…где то около 7 буду…

Дует, мать его…

funtik26

Lelik а у меня ленточки есть- с ними я заметил любой ветер пофик( ураган Катрина в расчет не беру)

Маэстро

[quote=funtik26;782939]
а у меня ленточки есть- с ними я заметил любой ветер пофик
[/quo 😁te]
Сдует тебя, как стаю котов.