Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

O_Lenin

Планирую где-то после двух, а сейчас надо делать добрые дела

funtik26

а мне лень ехать…
буду начинать клеить миража

svbfox

Ну вот и полетали…
Погодка была супер, приехал рано до сбора масс успел налетаться, пообщались на тему правил поведения на поле,
Говорил много и по существу и… 😮 нада-же… Засмотрелся на собственную жену и… ЕКСТРА капут, фара на ЭКСТРЕЙЛЕ туда-же 😃 😃 😃
Слава богу все живы и здоровы 😒 😒

Господа давайте будем внимательными и осторожными

видео обещали вечером , а пока фото до и после(что осталось…)

hudago

Да-а-а…Ну и денек… 😵

Радостное начало… 😁

Грустное продолжение… 😦

Грустное окончание… 😃

Видео никак не грузится на RU TUBE 😦 Попробую попозже

AlexSolo

Соболезнования владельцам безвременно ушедших… 😢

hudago
AlexSolo:

Соболезнования владельцам безвременно ушедших… 😢

Из вредности восстановлю “Цессну”!!!😃 Мы еще повоюем!(хотя есть новый фюзеляж 😃

O_Lenin

М-да, воронка впечатлила. А что за проблемы с загрузкой видео? У меня быстро закачивалось, потом, правда, один ролик почти два часа конвертился.

С фарой просто ужас…

funtik26:

буду начинать клеить миража

Что планируется из него сделать, не спрашиваю 😁 😃. Ох, что-то будет…

Leshij

Да, что-то там не то у нас на Минке творится… 😦
Ладно, к раздолбайству Лелика я уже привык. Раз пять-семь уже от его истребителей уворачивался, да пару раз они на меня натыкались…
Вот и вчера в основном прикалывался, когда его самолеты мимо меня жужжали. 😎

Но взлет Цессны меня действительно напугал, да и сам я пару раз зрителей нервировал…

Что происходит???
То ли весна, то ли всеобщее распи… нет, назовем это наплевательским отношением к зрителям, технике и самому себе… 😁
Да и сегодняшние полеты по сути это подтверждают…
Надо исправляться нам, мужики, не к добру это…

PS с APS согласен на все 100%. Сам каюсь и постараюсь над ВПП больше не висеть и не кружить. 😃

AlexSolo
hudago:

Из вредности восстановлю “Цессну”!!!😃 Мы еще повоюем!(хотя есть новый фюзеляж 😃

Между прочим, соболезнования совершенно искренние! Мне Очень нравятся Цессны.
А вообще, в такой ветер как сегодня был, лучше дома в симе посидеть. Меньше ремонтов - больше полётов. (IMHO)

hudago
O_Lenin:

…А что за проблемы с загрузкой видео?

Загружаю через Ru Tube Media Uploader ,и в самом конце пишут, что загрузка на завершена.И все висит.Не знаю чего делать.Размер файла 224МГб 😃

AlexSolo:

…Между прочим, соболезнования совершенно искренние! Мне Очень нравятся Цессны…

Верю!!!Мне они самому по кайфу 😃

O_Lenin
hudago:

Загружаю через Ru Tube Media Uploader ,и в самом конце пишут, что загрузка на завершена.И все висит.Не знаю чего делать.Размер файла 224МГб

А я гружу без специальных программ, прямо с сайта, с личной страницы. Проблем не было ни разу, но максимум был 100-102 Мб.
Но все равно, этак еще 3 часа будешь ссылку ждать 😁. Может, пережать ролик, пожертвовав качеством, но сократить объем? Или разбить его на 3-4 фильма, так и конвертация у них пройдет быстрее.
Или можно сбросить файл (получится 3 части, не больше 100 Мб каждая) на рапиду. Может, я попробую со своего компа ( и, соотв., провайдера) выложить.

Aps
Leshij:

Да, что-то там не то у нас на Минке творится… 😦

творится то, что творим.

Статистика вещ неумолимая - увеличилось число человековылетов - увеличилось и количество проишествий.

а при в общем-то наплевательском отношении к безопасности неизбежно случаются такие-вот неприятности.
В данном случае обошлось восполнимыми потерями.

Предлагаю участникам хотя бы прочитать правила митино или шебанцево с тем что-бы иметь представление о порядке и поведении на поле.

Santana

Маэстро
hudago:

Да-а-а…Ну и денек… 😵

Самолеты раздолбали, джипу фару выбили, апосля в кусты нас…ли,- чудно время провели. 😁

hudago:

Из вредности восстановлю “Цессну”!!!😃 Мы еще повоюем!(хотя есть новый фюзеляж 😃

😃 😃 Дима, я всегда в тебя верил! Так им, так им!

hudago

[quote=DnD;786808]
…Может, пережать ролик, пожертвовав качеством, но сократить объем? Или разбить его на 3-4 фильма…
/quote]
Дмитрий!Напиши в личку , пожалуйста,как это все сделать.У меня нет ни одного видеоредактора 😃

vladf

А я сегодня почти что первый раз самостоятельно взлетел! E-Starter c б/к движком.

Маэстро
vladf:

А я сегодня почти что первый раз самостоятельно взлетел!

Очень достойно! Поздравляем от души! 😃

O_Lenin

И я присоединяюсь к поздравлениям 😃

Маэстро:

Самолеты раздолбали, джипу фару выбили, апосля в кусты нас…ли,- чудно время провели. 😁

Ну-ууу… поэт, блин! 😁. Вот кому и гимн писать, хе-хе-хе…

Маэстро
O_Lenin:

😁. Вот кому и гимн писать, хе-хе-хе…

Так я и Гимн такой же пошлый сочиню. Стыдно будет петь. Кто на что учился. 😁

Маэстро:

Так я и Гимн такой же пошлый сочиню. Стыдно будет петь. Кто на что учился. 😁

Кстати, сообщаю, сегодня к нам в поле подходил оператор “Вести Москва”. Предметно интересовался нашим житьем-бытьем. Предлагал свои услуги по освещению каких-нибудь соревнований. Очень мило побеседовали.
Надо будет заказать Фунтику, чтобы изготовил самолеты в виде пчел. На каждого пилота Минки. Сделаем большой улей, пригласим телевидение, и будем летать в улей - из улья. Потом видео пошлем в Мэрию. 😁

O_Lenin
Маэстро:

Так я и Гимн такой же пошлый сочиню.

А другой и не нужен 😁

Еще для пчел надо кепки заказать…

Маэстро
O_Lenin:

Еще для пчел надо кепки заказать…

Точно! Я понял, почему сегодня не было Фунтика. Он из Лехиного Миража делает пчелу. 😁

Aps

Правила поведения на поле

Соблюдение данных правил добровольно-принудительное
Соблюдение данных правил позволит сохранить здоровье, материальное благосостояние, а также получить максимальное удовольствие от занятия RC-моделизмом

 Каждый пилот обязан следить за техническим состоянием модели

 В случае если есть сомнения в технической готовности модели или собственных навыках пилоту рекомендуется обратиться за помощью или советом к окружающим

 Очередность полетов – по договоренности

 Одновременно в воздухе могут находиться не более 4х моделей

 Каждый пилот обязан следить за тем, что бы его частоты не пересекались с окружающими – при включении передатчика необходимо убедиться в том, что свой канал, а так же соседние каналы свободны

 После выключения передатчика пилот обязан оповестить соседей по каналу о том, что канал освободился

 В зоне безопасности (4 метров от края полосы) могут находится только те пилоты, которые ожидают своей очереди

 Выход на полосу разрешается только во время взлета, посадки или забора модели/уборки остатков модели

 После взлета пилоту необходимо уйти в зону безопасности, стоять желательно минимум в 1 метре от края полосы ближе к её центру

 Необходимо строго соблюдать зону полетов, запрещается летать над зрителями, машинами

 В случае если по вине пилота причинен ущерб кому либо из окружающих, виновник обязан возместить ущерб. Сумма или способ возмещения определяется присутствующими на поле.

 Каждый пилот имеет право привезти с собой новичка или зрителей. В этом случае пилот несет ПОЛНУЮ ответственность так же и за действия тех, кого привез.

Помоему такой вариант для нашей тусовки вполне подходит.

ЗЫ: а что случилось с тренером?

С уважением, Арсений.