Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

funtik26

вроде из упсов делают трансформаторы в машины, кому лень покупать переходник с 12 на 220,

gae
Leshij:

А что, УПСы научились поднимать напряжение с 12 В постоянного до 220В переменного тока? 😃
Я всю жизнь думал, что это трансформаторы делают 😎
Но мог и ошибаццо 😇

Кирюх, да и я вот про них, родимых бензинычей подумал 😈

Трансы работают на переменном напряжении, поэтому 12V постоянного необходимо преобразовать в переменное, а , потом можно исполтзовать повышающий транс.
Самопальных схем есть туева хуча, но все они, как правило, маломощьные - бритву вклчить
например и.т.д. Да и собирать их довольно геморройно. Купить готовый преобразователь
можно, но денег, насколько я помню, потребуется немало. 😎

pivankin
Маэстро:

Это же F-1 ! Сто лет их не видел! Сколько он у Вас пролежал? 😃 Отличный аппарат. Почти весь разбирается.

просто Кирюха летает раз в год, так больше по машинкам 😁

funtik26

от темы ушли в сторону но все же, внутри упса стоит аккум на 12 вольт, ( а за счет чего он какое то время держит напряжение) а с аккума идет повышение напряжение до 220 вроде. этот вариант прокатывает когда есть возможност списать с работы упсик, когда в машину ставил плейстешн делал именно так.

Маэстро
funtik26:

есть возможност списать с работы упсик

Давай, тащи от него аккумулятор, сделаем пусковое для стартеров.

collapse
fishbone:

Помогите!!! Где Купить бульдога EPP?

В москве - видимо нигде…

Маэстро

Только в Питере и Красноярске. 😃 Ты, наверное, видел собранный и под потолком.

hudago
Маэстро:

Только в Питере и Красноярске. 😃 Ты, наверное, видел собранный и под потолком.

Совершенно верно.А ,чего ,с потолка его нельзя снять?Это же не элемент витрины?А по закону “О защите каких-то там потребителей” должны продать.Или я не прав? 😃

Aps

В свободное от полётов, учёбы и студенческих гулянок вояю катану!!! Размах 2.35. Рудер изготовлен, элеватор наполовину.

Leshij
hudago:

А ,чего ,с потолка его нельзя снять?

Снять можно, но разукомплектовать - вряд ли. А, зная страсть Пилотажа к установке самой дорого аппаратуры на витринные самики - стоить он будет штук под 20 😂

fishbone:

всем спасибо решился на Zoom bi!

Ну, буду надеяться, не пожалеете 😉

вояю катану

Я не понял, там что, на чертеже мобильник лежит??? 😃 Это какой же размер Катаны тогда получеццо? Три метра размах? 😁
Кстати, творцы обычно вАяют, вОятель ты наш 😉

Маэстро
Leshij:

Три метра размах? 😁

Так ведь он написАл - 2,35. 😃

Aps
Leshij:

Я не понял, там что, на чертеже мобильник лежит??? 😃 Это какой же размер Катаны тогда получеццо? Три метра размах? 😁
Кстати, творцы обычно вАяют, вОятель ты наш 😉

Лежит мобильник 😉 Спасибо за орфографию,даже стыдно 😦 Только не понятен срок постройки, надеюсь к лету успеть 😃

MikeM
Leshij:

Снять можно, но разукомплектовать - вряд ли. А, зная страсть Пилотажа к установке самой дорого аппаратуры на витринные самики - стоить он будет штук под 20 😂

Ну, буду надеяться, не пожалеете 😉

Спасибо за консультацию!

Kirill-G
Маэстро:

Это же F-1 ! Сто лет их не видел! Сколько он у Вас пролежал? 😃 Отличный аппарат. Почти весь разбирается.

У меня он три года примерно. Налет часов 5
Буду стараться почаще появляться в небе… 😒
А вообще машиной доволен, классный самик. Очень послушный и крепкий. 😛

angar
Leshij:

Сняли сегодня с Кирюхой кароший гараж металлический, без дыр (крысы Но пасаран!), не течет, хороший пол, большой. Один минус - нет света, но есть откуда его протащить воздушкой (20 метров) - Погодинская улица, м. Противная 😁

Вы что в мою бывшую квартиру влезли? 😕

6wings
Leshij:

зная страсть Пилотажа к установке самой дорого аппаратуры на витринные самики - стоить он будет штук под 20 😂

самый первый собраный Бульдог на Славянском стоил 18 000 руб

angar
fishbone:

Помогите!!! Где Купить бульдога EPP?

Я бы отдал,но он мне дорог-как память! 😍

6wings

я свою летающую собаку тоже никому не отдам! 😃
Но, кстати, могу отдать в хорошие руки другой собранный биплан из ЕРР примерно такого же размера - Robbe Jungmeister.