Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

O_Lenin

Дааа, таперича всё - ежли нет у тебя кота - то какой же ты моделист? 😁 Но живность у вас, коллеги, душевная, приятно посмотреть, все хороши 😃.

Заглянул сегодня около 16 часов, отлетал пару акков. В поле гуляла аж целая депутация - 5 или 6 представителей то ли Поднебесной, то ли Страны Утренней Свежести, благо оба посольства рядом. Подошли, смотрели, аплодировали удачным посадкам. Из всего нашего совокупного словарного запаса общим оказалось только “карашо!”. Ну, значит, карашо!

Завтра пока в тумане, с утра будет ясность.

Santana
angar:

Лирики!Завтра кто будет?

не лирики а котоводы 😁

мы сосранья собираемся, часиков в 9 - 9\30
если конечно дождя не будет

6wings

был офигительный полётный день - отлетал на собаке в общей сложности 18 батарей (9х2100 + 9х1500).
Начал в 14:00, закончил в 21:00. Отвлекался только на доставку на поле Пашки, который по телефону запросился полетать где-то в начале четвертого и отвоз его с поля обратно к мамке к 18:30.
К двум последним батарейкам даже подустал слегонца и летал почти без выкрутасов 😃

cyberrevenger

Всем привет, принимайте новичка с ЗАО, Матвеевское.
У меня не совсем страндартный аппарат, Кайт. Был в командировке в Сингапуре и решил прикупить себе такое вот чудо. Вообще у меня еще багги 1/10 но решил я полет в добавок)) Собрать собрал но летать еще не летал, много всего непонятно, хотел бы побывать на встрече и получить компетентные советы и может облетать мой аппарат)

Santana
cyberrevenger:

Всем привет, принимайте новичка с ЗАО, Матвеевское.
У меня не совсем страндартный аппарат, Кайт.)

чудо то где? 😃

приезжай завтра - поможем чем сможем, хотя к кайтам отношения не имел - может лучше к специалистам по кайтам обратиться - наверняка в инете своя тусовка есть

AlexSolo
cyberrevenger:

Всем привет, принимайте новичка с ЗАО, Матвеевское.
У меня не совсем страндартный аппарат, Кайт. Был в командировке в Сингапуре и решил прикупить себе такое вот чудо. Вообще у меня еще багги 1/10 но решил я полет в добавок)) Собрать собрал но летать еще не летал, много всего непонятно, хотел бы побывать на встрече и получить компетентные советы и может облетать мой аппарат)

Привет, привет! Мы встречались в Матвеевке. Я был с женой, коляской и красно-белым самолётом.
Завтра тоже постараюсь на поле вырваться.

O_Lenin
lelik:

Без котов в моделизме полный швах.

В прошлом мае появилась на свет у нас на даче кошечка Анфиска. А тут недавно почему-то она съела трех кротов, набила морды двум котам и нежно стала относиться к другим кошкам. Заглянули куды следует, а тааам… В общем, теперь и у нас есть кот Анфиска. Переименовываться категорически отказался, ни на Ваську, ни на Афоню не реагирует.

angar

Братцы!В прошлый выходной потерял заднее колесо от АРА,если кто найдёт положите пожалуйста под стол.СПАСИБО!

O_Lenin

Я еще вчера подумал - что за колесо лежит на столе? 1:1, как у Фантазии. Там в углу стола пара сломанных пропеллеров и рядом это колесо.

Santana

долго собирались, приехали поздно, начал накрапывать дождик, ну да ладно - основное было бензиныча начать катать

откатали 2 бака,
зделали пару вылетов, потом полило, спешно собрались домой
не могу подцепить видео 😦

majorcity

Облетал нового пилотажевского тренера. Отлетал 1 бак. Отдельное спасибо Santana и APC за помощь в настройке и облете тренера

cyberrevenger

Всем привет, сегодня так и не смог к вам добраться, да еще и дождь стеной, ну в следующий раз. Вот сфоткол свое чудо))
А кстати по каким дням обычно летаете в какое время или всегда по разному и надо читать форум?

angar
O_Lenin:

Я еще вчера подумал - что за колесо лежит на столе? 1:1, как у Фантазии. Там в углу стола пара сломанных пропеллеров и рядом это колесо.

Неужели оно!Как я тронут Вашим вниманием!Погода полное жопито.И мне в лом было ехать мокнуть.На неделе буду выезжать.Но по погоде.

angar:

Неужели оно!Как я тронут Вашим вниманием!Погода полное жопито.И мне в лом было ехать мокнуть.На неделе буду выезжать.Но по погоде.

Я даже догадываюсь кто колесо оторвал. 😜

6wings

Вот сфоткол свое чудо

Night-flight ready? - Круто! 😃

angar
6wings:

Night-flight ready? - Круто! 😃

Вы обратили внимание,что на Минке летает всё что воще по природе своей не может летать.Для этого есть ФУНТИК. 😛

funtik26

ангар старый я стал, ничо не летает, вчера мираж подвел-сломавшейся и заклинившей стойкой, потом на суперзуме двиг сгорел.
Да народ сегодня проводил эксперимент- заметил такую прениприятную новость- если самолет подвесить вертикально и дать ему погонять примерно на полгаза- то на GWS винтах мотор начинает греться, а на аналоге APS двигатель как из холодильника. так что правильно говорил LELIK апс рулят, хотя если медленно летать то GWS тоже пойдут, но двигатель они не обдувают, а на большой скорости флаттерят
во посмотрел я на фотки night fly и у меня родилось решение как сделать рулевые плоскости на моем змее, правда вот сомневаюсь как лучше делать управление: элероны и руль высоты, либо делать Vховст без элеронов, либо элевоны -

angar
funtik26:

ангар старый я стал, ничо не летает, вчера мираж подвел-сломавшейся и заклинившей стойкой, потом на суперзуме двиг сгорел.
Да народ сегодня проводил эксперимент- заметил такую прениприятную новость- если самолет подвесить вертикально и дать ему погонять примерно на полгаза- то на GWS винтах мотор начинает греться, а на аналоге APS двигатель как из холодильника. так что правильно говорил LELIK апс рулят, хотя если медленно летать то GWS тоже пойдут, но двигатель они не обдувают, а на большой скорости флаттерят

Саша,что с тобой?У тебя же летает всё.По поводу винтов ты взгляни на их ступицу-и она тебе всё расскажнт.

angar:

Саша,что с тобой?У тебя же летает всё.По поводу винтов ты взгляни на их ступицу-и она тебе всё расскажнт.

В довесок!У меня Цессна от Киошо она такая миниатюрная.Я её расквасил,а восстанавливать надо методом"потолочки".Возьмёшся?У меня опыта никакого.

O_Lenin
funtik26:

Да народ сегодня проводил эксперимент-

А у меня наоборот, эксперимент удался. До этого последние акки для Питтса грелись, как утюг, аж клей от липучки терял свои свойства, сначала вынимал акк, потом эту липучку отдирал. Так отлетал пару циклов, а потом вырезал в силовой перегородке всего-то пару кв.см. в том месте, куда акк упирается. Вчера проверил - после 6-7 минут расколбасного полета, т.е. до отсечки оставалось 1-2 минуты - так… теплые…

funtik26:

ангар старый я стал, ничо не летает

Дык Мираж надо на нашем поле испытывать, а на чужих площадках он из принципа ломаться будет 😁

funtik26

Саш если честно сейчас у меня всё в поисках новой работы, времени вечером не остается. восстанавливать просто некогда.
DnD для нашего поля на миража надо шасси побольше и покрепче, чем и занимался на выходных. осталось двиг побольше заказать, аккумы придут и буду облетывать.
Santana вот это зверь, надо будет к вам примазаться записать звучок для озвучки иммитатора .

Leshij

Ну, коли речь про бензиныча зашла, то вот вам Кирюхо с леающей скамейкой 😁