Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

svbfox

Поздравляю, очен сипатишный самолетик,
Интересно будет посмотреть его в деле 😃
[/quote]
Как погода…Планирую в четверг вечером…

O_Lenin

С летной погодой все самоочевидно: она установится только после окончания ремонта Фантазии 😜.

С вопросами “когда?” прошу не обращаться, не отвечу… 😁

majorcity

Прошу помощи!!! Кто может подсказать или знает где можно изготовить вот такие штуки Летать хочется а китайси не ровно отверствие просверлили теперь стойка передняя болтается и нет жесткости

majorcity

Китайцы не ровно просверлили , выравнил отверствие но оно получилось большим. теперь стойка болтается и тяжело самолетом управлять на взлете. Арсений вот фото с обкатки

majorcity

Еще успел спалить приемник футабу на 2.4 перепутал по запарке полярность. Растроился и купил новый, но как оказалось деталь что сгорела стоит 5,38 руб в чип дипе обрадовался 😁
На выходных думаю довести до ума синьера. перевернуть мотор и поставить капот. Если получится съездить в техноспорт купить на него 100мм колеса

hudago
majorcity:

… Если получится съездить в техноспорт купить на него 100мм колеса…

На нашем поле только такие колеса и катят 😃

majorcity
hudago:

На нашем поле только такие колеса и катят 😃

Вам такие не нужны? А то я могу захватить

hudago

Спасибо.Пока не надо. 😃

angar:

Дима!В кадре такой молоток!Ну что тебе стоит взять пару гвоздей "соток"и забить.Ну нет соток возьми 150. 😃

Саша!Молоток был приготовлен для того , чтобы ,если бы опять не попал в симметрию,то покрошил бы им все это китайское изделие 😁

6wings
O_Lenin:

С летной погодой все самоочевидно: она установится только после окончания ремонта Фантазии 😜.

ну, я думаю, завтра будет погода получше 😁
Кстати, заказ с братиславки так и не приехал. Даже и не звонили, а мне самому сегодня было некогда им названивать - весь день в разъездах.

O_Lenin
6wings:

ну, я думаю, завтра будет погода получше 😁

Получше по какой причине? 😃 А то синоптики обещают сушь великую на предстоящие дни 😃

А эти гаврики ссылаются на какие-то сложности с доставкой, я пару дней назад зачем-то к ним полез, там висело объявление. Кстати, там на сайте в контактах есть телефон сотрудника, отвечающего за авиамодели, можно дозвониться по нему, если “главный” занят или не отвечает.

6wings
O_Lenin:

Получше по какой причине? 😃 А то синоптики обещают сушь великую на предстоящие дни 😃

получше по двум причинам:

  1. по прогнозу
  2. я почти доделал морду, планирую завтра с утра закончить 😃

А эти гаврики ссылаются на какие-то сложности с доставкой, я пару дней назад зачем-то к ним полез, там висело объявление. Кстати, там на сайте в контактах есть телефон сотрудника, отвечающего за авиамодели, можно дозвониться по нему, если “главный” занят или не отвечает.

я думаю, раз они не звонят, надо на этот заказ плюнуть и забыть, как будто его и не было, а вместо него сделать новый - с хвостом.
Кстати, в отличие от братиславки, Коля из рцмага все исправно привез-таки в СБ за что ему спасибо большое.

horse427
majorcity:

Если получится съездить в техноспорт купить на него 100мм колеса

Они там были. По-крайней мере, две недели назад я там микропористые 100 взял. И резиновые тож видел

funtik26

в субботу обещают полный штиль , тоже готовлю кайта с маленьким движочком оооочень оригинальной конструкции

Santana
majorcity:

Еще успел спалить приемник футабу на 2.4 перепутал по запарке полярность. Растроился и купил новый, но как оказалось деталь что сгорела стоит 5,38 руб в чип дипе обрадовался 😁

Херовая новость
старые РСМ приемники лего выдерживали такие ошибки

O_Lenin
majorcity:

Еще успел спалить приемник футабу на 2.4 перепутал по запарке полярность. Растроился и купил новый, но как оказалось деталь что сгорела стоит 5,38 руб в чип дипе обрадовался 😁

Если старый удалось починить, то приемники лишними не бывают 😃.

А что там сгорело? Я сто раз (с прошлого августа) в поле втыкал сервы, путая полярность, да как-то даже регулятор засадил неправильно - и ничего. Насколько я понимаю, здесь речь идет о ДВС и отдельном питании борта. Значит, загогулина, панимаишь, в этом канале?

Кстати, в Техноспорте на днях покупал разъемы именно Футаба, а не Футаба/Хайтек/ЖР. У родных есть выступ на корпусе, хрен воткнешь неправильно.

funtik26:

в субботу обещают полный штиль , тоже готовлю кайта с маленьким движочком оооочень оригинальной конструкции

Постараюсь быть при любых обстоятельствах 😁 😃 😲

Santana
funtik26:

в субботу обещают полный штиль , тоже готовлю кайта с маленьким движочком оооочень оригинальной конструкции

смотри чтоб его бензиныч не засосал 😁

O_Lenin

В прошлом году на Боровке чей-то движок регулярно готовил “жареных жуков в метаноле” 😁

O_Lenin

😂 😅

У Вудхауса аж роман есть - “Pigs Have Wings” 😁. Кстати, редкий случай, когда заголовок перевода - “Перелетные свиньи” - лучше отражает содержание, чем оригинальный.

Santana
cyberrevenger:

Всем привет, сегодня так и не смог к вам добраться, да еще и дождь стеной, ну в следующий раз. Вот сфоткол свое чудо))
А кстати по каким дням обычно летаете в какое время или всегда по разному и надо читать форум?

Можно выкатить китайсам иск 😃