м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Crash_from_Koptevo

Даааа,что то яма не приветлива стала-собаки,бейсболисты,тарелочники непуганные 😃
Пока на науку буду ездить 😦
Присоединяйтеся!!!

listosha:

Друзья, а кто в воскресенье будет? Я планирую к 12-13 быть… Высплюсь и приеду… Все самолеты восстановлены 😃 … Хочется летать, блин… 😃

Вот фотки с ДР Ефлая…

А вот и моя красавица 😃

А ведь точно красавица!Чешский ответ КАТАНАМ! 😅
И у меня тож ничё 😊

ion

[quote=Crash from Koptevo;496385]
Даааа,что то яма не приветлива стала-собаки,бейсболисты,тарелочники непуганные 😃
Пока на науку буду ездить 😦
Присоединяйтеся!!!

Жень, полностью согласен!
Давай двигать “Науку” 😃
Пускай КГБ умрёт, а Мы буим летать!
Вот отрывочки с фестиваля 😋

vic_bull

quote name=‘Crash from Koptevo’ date=‘Apr 16 2007, 21:23’ post=‘496385’]
Даааа,что то яма не приветлива стала-собаки,бейсболисты,тарелочники непуганные
Пока на науку буду ездить
Присоединяйтеся!!!

Жень, полностью согласен!
Давай двигать “Науку”
Пускай КГБ умрёт, а Мы буим летать!
Вот отрывочки с фестиваля

А собственно если кто на “Науку” соберется, то свистните пжста,мне только через дорогу перейти и я там.Можно и в будни вечерком.😃

band

А дадут ли там полетать?
Вить, куда “свистеть”?

vic_bull

А дадут ли там полетать?
Вить, куда “свистеть”?

Дадут, не дадут , не знаю…
Свистеть сюда или в личку.Если телефон надо,то в личку скину. “Науку” из окна как на ладони видно,т.е. всегда могу подсказать водится там кто или нет.Просто если там регбисты грязь месят,то это надолго,можно и не дергатся.Вообще постараюсь понаблюдать за временем тренировок.

ion
vic_bull:

А собственно если кто на “Науку” соберется, то свистните пжста,мне только через дорогу перейти и я там.Можно и в будни вечерком.😃

Не вопрос! Будим летать в субботу и в воскресенье.
Пишите в личку. 😃

Crash_from_Koptevo

По словам А.Зазулина шеф этого заведения из наших!
Маёвцы вперёд!!!

DAZZLER:

Пустили бы на НАУКУ

Таки даже на машинах заезжаем и даже зарядки работают в 20 метрах!Давай Сань,приезжай!

listosha

Короче ест вот такая тема теперь…

rcopen.com/forum/f1/topic66167

Надеюсь никто из Efly меня за это не пристукнет 😃 😃

Но как-то неудобно уже на Речном летать. То закроют проезд, то собачники борзых гоняют, то еще чего… Да и Efly тоже был на Науке замечен 😜

Crash=

😃 блин… кинули… ну погодите!!! 😠 😁
Мы вам с tt64 и Brain"ом покажем вам где раки зимуют… я так понял, что все активисты стадиона Наука теперь будут летать там, по выходным. ну ну. 😃 😋 😋
я как нибудь постараюсь засеч кто когда приходит и уходит. 😈

Не сдадим яму американско-собачно-тарелочным захватчикам!!!

vic_bull

А плакатик, кстати, весьма двусмысленный! 😂
Мне,лично все равно,яма или наука, только бы леталось покомфортней.В прошлое воскресенье попытка попасть в яму: Минут сорок кругалей, по всем дорогам и переулкам в попытке подъехать, речной вокзал стал авто вокзалом! 😠 Подъехал,а там животноводы скотину по кругу гоняют,да по такому кругу,что самолету упасть негде.Приехал позже,часиков в пять, ветрила метров 8 в сек. полетал пару минут,поборолся с ветром,и уехал т.к. погода уже была пропущена.А Наука между тем пустовала целый день.Речь в общем то не о замене Ямы,а об опробовании Науки.

DAZZLER

Дык када ломанемся!!! как шефа звать?! 😃

Crash_from_Koptevo:

По словам А.Зазулина шеф этого заведения из наших!
Маёвцы вперёд!!!
Таки даже на машинах заезжаем и даже зарядки работают в 20 метрах!Давай Сань,приезжай!

Андрей_Зазулин

Хозяина зовут Ющенко Андрей Николаевич , МСМК по гонке F-2C , член сборной России. С уважением: Андрей

listosha

Короче так.
В это воскресенье предлагается устроить шашлык. У меня ДР 😊

to BRAIN: как с мангалом?

Варианты мест проведения: Яма или Опалиха. На Науке думаю шашлык жарить не стоит…

Я склоняюсь к Опалихе.
Народ, кто без машин, давайте организовываться с нами.
Женька, Дима, Саша, подхватите народ? Я тоже одного человечка смогу захватить…
Шашлык мой, напитки ваши. Каждый по вкусу себе берет…

Как идея?

Обсуждаем в ветке “Наука”…

Pand
listosha:

В это воскресенье предлагается устроить шашлык. У меня ДР 😊

Хм

tt64
Pand:

Андрей!
Паздавляю с Днем Варенья!
Правильно, сам о себе не напомнишь никто не вспомнит.
И надеюсь поздравить тебя в субботу на аэродроме приписки - тоесть
в Я М Е !!! 😃
А в воскресенье можно и Алексея 😲
Ток как же вы будете ездить уважаемые, машинку циакрином не склеишь 😵

listosha

Да, Андрюха, с Днем Рождения тебя.
Здоровья и денех побольше. Чтобы на самолеты оставалось… А, во! И благоразумия…

А Хмыкать нечего… Зажал свой День рождения… Кто про шашлыки только что вспомнил? Я… Нет чтобы общественности написать, мол, ребята, туда-сюда, у меня ДР… На шашлык… А то, понимаешь, “ХМ”… Открытее надо быть… Ближе к общественности…

м-да… А выходные-то, действительно, будут противными… Дождь со снегом обещают… и +5… Вот, фигня-то…

Pand
listosha:

Нет чтобы общественности написать, мол, ребята, туда-сюда, у меня ДР… На шашлык… А то, понимаешь, “ХМ”… Открытее надо быть… Ближе к общественности…

а я это… не выездной короче. во первых не на чем, а во вторых с ребенком сижу, Жена в институтах учится и в третих водный самокат почти достроил. если придет посылка с бортом до пятницы то тоже приеду в опалиху с экстрой и с мясом
а вот и мой самокат, правда еще unpainted

listosha

Не, я чет не вкурил… Че только ion отозвался? Больше никто шашлык есть не будет? 😃
Народ, я ж не просто так спрашиваю, мне надо количество понять… 😠

ХТО ЕДЕТ ЕСТЬ ШАШЛЫК?

ion
Crash=:

😃 блин… кинули… ну погодите!!! 😠 😁
Мы вам с tt64 и Brain"ом покажем вам где раки зимуют… я так понял, что все активисты стадиона Наука теперь будут летать там, по выходным. ну ну. 😃 😋 😋
я как нибудь постараюсь засеч кто когда приходит и уходит. 😈

Не сдадим яму американско-собачно-тарелочным захватчикам!!!

Защитникам Родины!
Илья с чего ты взял, что кинули ЯМУ? Яма во всех отношениях лучше, тока вот последнее время она стала популярна для разного вида мероприятий.
Сам 2-а раза от Флотской ходил через парк, но и при этом полетать не получилось.
И вообще на Науке мы с братом летали всю зиму, но от этого в Яме летать не переставали. И сейчас не перестанем.
Так что я не вижу поводов для беспокойства. 😃

BRAiN
listosha:

Не, я чет не вкурил… Че только ion отозвался? Больше никто шашлык есть не будет? 😃
Народ, я ж не просто так спрашиваю, мне надо количество понять… 😠

ХТО ЕДЕТ ЕСТЬ ШАШЛЫК?

Значит так, предлагаю следующее, суббота - яма (собачники только по воскресеньям там бывают, насколько я знаю с местной администрацией есть договоренность, что до 16:00 поле наше) зона полетов обносится лентой и все, все остальные идут в сад, в воскресенье, наука (в субботу там все равно маевцы тренируются).
Теперь касательно мангала, он будет, уголь и прочие атрибуты есть… вот только опалиха это где? и как туда добираться? Мысль очень не дурная… в яме в воскр. летать немного не уютно, хотя никаких проблем не вызывает, просто чуть больше наглости и аккуратности 😈