м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Crash=

Я приду наверно без самика, завтра всё равно еще человека 3 подойдет точно. А новый самик бери, посмотреть на него хотябы охота!

Pand

да я тоже подойду, может с 2-мя самиками. а погода, с утра немного подует, днем погода как обычно www.gismeteo.ru/towns1/27612.htm

listosha:

Тока неуверен насчет нового аппарата. В грязь такую красоту загонять не охота.

он же пенопластовый, отмоется. а в грязь приземлятся мягче 😃

listosha
Pand:

да я тоже подойду, может с 2-мя самиками. а погода, с утра немного подует, днем погода как обычно www.gismeteo.ru/towns1/27612.htm
он же пенопластовый, отмоется. а в грязь приземлятся мягче 😃

Я его с собой возьму. А пускать - по погоде посмотрю. Сегодня доделаю еппшный мусатнг (который на дерево залетел). Вот его завтра и буду добивать. С другим двигателем)))
Будем молиться на погоду.
Я на симуляторе учусь на яме летать при ветре. Вроде уже тактику выработал)))

ЗЫ. М-да… Судя по погоде на улице (дождь, град, а иногда и снег с порывами ветра), завтра грязь месить будем в яме 😦

Crash=

Всё, решено, иду записываться в школу обезьян после сегодняшней березки 😃 Завтра кто нить летать собирается?

listosha

Да, Илюха. Ты просто монстр обезьян. Я честно говоря, просто побоялся лезть на эту березу. Думаю Александр тебе должен приз организовать какой-нить. Медаль что-ли за отвагу:-) хотя бы.
В субботу кто будет? Я хочу приехать опять полетать. Очень. Снегу вроде подвалило, не растаял бы… Чтобы мягче падалось:-)

Crash=
listosha:

Снегу вроде подвалило, не растаял бы… Чтобы мягче падалось:-)

Я сегодня в яме походил: грязь замерзла, г… замёрзло и снег как бетон. Завтра я полетаю и в субботу тоже наверно. Плохо что температура в минус пошла… 😦

band

Привет всем.
Меня не будет в Москве до понедельника. Так что вот…
Всем желаю избежать поломок, падений и помех.

Pand

приду конечно, таранить землю.

Crash=
Pand:

приду конечно, таранить землю.

Надо капотики сделать. Опять в яму смега подвалило 😃

tt64
Crash=:

Надо капотики сделать. Опять в яму смега подвалило 😃

Снег хорошо, и температуру обещают нормальную, не ниже -5, а вот ветер по прогнозам до 10 м/с 😦
Все равно приду, надо же старые самики доломать, а то новый присмотрел, а класть некуда 😁

listosha

Да-а-а. На гисметео уже висит в субботу ок. 0, а ветер действительно сильный 😃
Все нафиг убъемся там!!! А что делать? Такова судьба пилота.
Температура в минус - это хорошо. Снежку сейчас подвалит и на лыжи))) Зима должна быть со снегом!

Я вот думаю, не сделать ли лыжи себе. Думаю из бальзы склеить. Оказыватся она гнется, когда мокрая 😃 . Мож повозиться… А то ЕППшник грустит без лыж. Жалуется 😕 , что надоело ему на брюхо садиться.

А где мона 1мм проволоки взять?

Crash=

Чует мое сердце, что придётся нам в субботу повторить судьбу японских летчиков второй мировой. 😃
Я проволку в клубе взял немного правда. Если че могу принести в субботу. Я вот думаю:
У меня пайпер весит около 400 грамм. Может ему груза всадить, чтоб ветром не сдувал грамм этак до 650? Что кто думает?ик грустит без лыж. Жалуется 😕 , что надоело ему на брюхо садиться.

А где мона 1мм проволоки взять?
[/quote]

listosha

[quote=Crash);409763]
Чует мое сердце, что придётся нам в субботу повторить судьбу японских летчиков второй мировой. 😃
Я проволку в клубе взял немного правда. Если че могу принести в субботу. Я вот думаю:
У меня пайпер весит около 400 грамм. Может ему груза всадить, чтоб ветром не сдувал грамм этак до 650? Что кто думает?ик грустит без лыж. Жалуется 😕 , что надоело ему на брюхо садиться.

Илюх, возьми, если не сложно. Мож че придумаем. Там надо-то…
Тока надо лыжи сделать. На шасси не сядешь…

tt64
listosha:

Ну что? Кто приедет в субботу?

Я придет. Во челу не терпится самики угрохать 😁
Нада посудомделистов позвать, пущай амеровскую эскадру изображают.
Не у нас мустанги значит не Перл-Харбор, а Мидуэй какой-нибудь устроить.
Добью мустанга, у меня Зеро наготове, в самый раз. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Crash=

Я летать не пойду. 9 м/с это слишком. Не хочу лишится аппаратуры. Но я обязательно приду посмотреть, а мож и посмеяться. 😃

tt64
Crash=:

Я летать не пойду. 9 м/с это слишком. Не хочу лишится аппаратуры. Но я обязательно приду посмотреть, а мож и посмеяться. 😃

Граждане давайте в воскресенье соберемся, в субботу метель и сумашедший ветер в воскресенье многа снега и ШТИИИИИИЛЬ!!! 😃
КАК?

Crash=
tt64:

Граждане давайте в воскресенье соберемся, в субботу метель и сумашедший ветер в воскресенье многа снега и ШТИИИИИИЛЬ!!! 😃
КАК?

Давайте! Я согласен! Если штиль, то приду обязательно. Только надо это всем ефлайщикам сказать.

Pand

не, я сегодня точно никуда не полечу

у нас еще грозу обещают 😃

listosha

Да. Я тоже никуда не поехал из-за погоды 😊 . Давайте в воскресенье!!! Я завтра к 12-ти буду!!! 😃

Crash=
listosha:

Да. Я тоже никуда не поехал из-за погоды 😊 . Давайте в воскресенье!!! Я завтра к 12-ти буду!!! 😃

Я тож завтра буду. Сегодня на поле только два бойца было 😃