Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1359

м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Surfbaby Можно было и "крикуну в сторонке" лицо пощупать. Но бить морду с 15-00 до 16-00 - моветон. ...

Цитата Сообщение от Surfbaby Посмотреть сообщение
    Можно было и "крикуну в сторонке" лицо пощупать. Но бить морду с 15-00 до 16-00 - моветон.
    Эх, чувствую сегодня я много пропустил.
    Хотя такие посадки "над головами" только после смешными кажутся. Когда сам сажаешь аж поджилки трясутся. И ведь главное сам думаешь лишь бы не в кого не попасть, черт с ней с моделью. А этим д....м все равно, гоняют свою рублевую крышку от мусорки и хоть бы что. На моих глазах этим летом парню заехали футболисты мячом по модели и хоть бы одна гадина подошла и извинилась.
    Я согласен, что-то нужно делать. Я могу например приносить машинку и на богатой смеси у них под ногами поездить. Если они не понимают самолеты, то думаю машинку поймут.

2.  

"DANONE" успешно проверен боем. На три боя, два отруба и без таранов очень приятный результат.

Всем огромное СПАСИБО.

Цитата Сообщение от noosfer Посмотреть сообщение
    Я могу например приносить машинку и на богатой смеси у них под ногами поездить. Если они не понимают самолеты, то думаю машинку поймут.
    Не поймут. ТОлько если с машинки слезоточивый газ распылять, просто нитрухой их не взять....

Да и вообще, у них такие же права на это место , как и у нас...

Люди просто не понимают степени опасности...

Подождите подождите. Права то одинаковые. Но мы ведь первые на толчок сели, так пусть и не садятся сверху.

6.  

Всем привет!
    Летал соседнем школьном дворе на Reflex-е. Народу- один обезумевший кольцевой бегун. Но приходится уворачиваться от:
    1 Фонарных столбов,
    2 Футбольных ворот,
    3 Проводов,
    4 Заборов,
    5 Каких-то гимнастических стенок и турников.

Удовольствия- никакого. Пытаюсь таким образом поддерживать хоть какую-то форму, а получается одно рассторйство

А еще завел Хищника с 2217/9D на балконе. Не запустил в полет по балкону, а запустил двигатель пугая соседей .
    Опять расстройство. Аки жрет, как свинья помои.
    Кто на таком двигле летает, поделитесь, чем кормите ?

поделитесь, чем кормите
    3S1P 2100 Mah правда там ток под 30А

Забанен
    Цитата Сообщение от noosfer Посмотреть сообщение
    На моих глазах этим летом парню заехали футболисты мячом по модели и хоть бы одна гадина подошла и извинилась.
    По-моему, этим парнем был я... Экстана оказалась крепкой...

Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    А еще завел Хищника с 2217/9D на балконе. Не запустил в полет по балкону, а запустил двигатель пугая соседей .
    Опять расстройство. Аки жрет, как свинья помои.
    Кто на таком двигле летает, поделитесь, чем кормите ?
    А винт-то какой? Может радиус поменьше поставить?...

По поводу тарелочников. Что значит у них то же право на это место? У них также занятия согласованы??? Бумага есть??? Обухов обещал выдать копию бумаги Андрею Зазулину (Андрей, извини, пожалуйста, что так тебя сразу назначил ответственным ). Плюс к этому надо привезти колышки и ленту. Вряд ли у них хватит смелости снять ленточку при нас. А если хватит, то тут уже козырь в виде согласованных тренировок... Вот такие мысли...

10.  

По-моему, этим парнем был я... Экстана оказалась крепкой...
    Не, слава богу не ты. Парню Бабл насквозь мячиком пробили.

А винт-то какой? Может радиус поменьше поставить?...
    7/4, куда уж меньше 6/4 у меня на веспиде стоял с Pot30. Стоило городить огород

3S1P 2100 Mah правда там ток под 30А
    А какая марка и откуда?
    В ефлае сказали, что ток может быть и 34 в зависимости от того, как резко ручку газа двинуть. А из доступных 3S1P 2100 Mah есть пилотажевский акк - 16С, т.е. мах.33А. Что они теперь - одноразовые получаются? Или надо из-за бугра заказывать какие-нибудь 20С или 25С?

7/4, куда уж меньше 6/4 у меня на веспиде стоял с Pot30. Стоило городить огород
    Винты 7х4 тоже разные бывают, подбирать нужно.
    Пилотажевских акков 2100 должно хватать, 30-34А это в статике, а в полете винт сильно разгружается.
    + еще неизвестно, какой у вас регулятор и его настройки.

А какая марка и откуда?
    Pilotage X-Power он же Hyperion
    7/4, куда уж меньше
    У меня на Зазулинской бойцовке с Мегой стоит 6/4, как летает сами виделиПравда оборотов там.... много

Цитата Сообщение от tt64 Посмотреть сообщение
    Винты 7х4 тоже разные бывают, подбирать нужно.
    Пилотажевских акков 2100 должно хватать, 30-34А это в статике, а в полете винт сильно разгружается.
    + еще неизвестно, какой у вас регулятор и его настройки.
    Было бы из чего подбирать..... Винт АРС (без обозначения Е, но на SF не похож), в перспективе - складные лопасти Graupner 7/4. Рег - Jeti 40A Adv Plus. Программировал с карты, Brake=On, Slowdown, Напряжение отсечки= hi, Outrunner, тяга= линейно....

Винт АРС (без обозначения Е, но на SF не похож)
    Это ДВС винт, Андрей Зазулин кстати шибко его любит, но опять же на Меге.
    Программировал с карты,
    Артем имел ввиду тайминг

Записей в дневнике
    2
    А из доступных 3S1P 2100 Mah есть пилотажевский акк - 16С, т.е. мах.33А. Что они теперь - одноразовые получаются? Или надо из-за бугра заказывать какие-нибудь 20С или 25С?
    не растраивайтесь. уже была тема в куриле на эту тему. у них там и 16с и 10с и 20с написано. отдает нормально 40A. по крайней мере у меня на 30A только греться начинает. а по поводу гиперионовских...... Однажды Андрей Зазулин порекомендовал мне их. И сам на них летал. Но сам, может я ошибаюсь, продолжает летать на стандартных пилотажевских. вот. а гиперионовские...... лично мне не понравились. до 20 циклов нормально, а потом начинают гулять по банкам очень

ps. напутал стандартные пилотажевские xpower и flightpower

Забанен
    друзья мои, так какие мысли по поводу тарелочников еще будут?

ps. напутал стандартные пилотажевские xpower и flightpower
    Еще раз, чтобы не было путаницы. Pilotage XPower и Hyperion CL(красненький) и Robbe(по крайней мере тот что у нас продается) есть одно и то же.Flight Power совсем другая фирма. Есть еще Hyperion LC(синенький) и LV(голубенький) с большей токоотдачей, они здесь продаются сами по себе, т.е. как Hyperion.

друзья мои, так какие мысли по поводу тарелочников еще будут?
    Ну если без шуток, то будем надеятся, что Андрей сможет раздобыть бумагу, а там и действовать уже будем.

будем надеятся, что Андрей сможет раздобыть бумагу, а там и действовать уже будем.
    Не хочу никого расстраивать, но практика показывает, что все эти конфликты <до первого миллиона>. Как вы думаете, кого лишать <аккредитации> в случае ЧП. Правильно, даже если не виноват - того у кого &quot;средство повышеной опасности&quot;

Есть ли информация, как теперь пробраться в Нагорное. Там, на мой взгляд, была оптимальная площадка. Народу- совсем нет. Только девочки на углу
    А бумага, она ментам в нос тыкать. Футболистов, тарелочников и собачников ей не разогнать. Сам на псиную дорожку во время их гонок и нашего боя падал. Мелкий эль-скандаль... Благо, Обухов как-то очень быстро уладил.

Тайминг проверил= hi для аутранеров
    Если вас заразил спортивный максимализм, то советовал бы тайминг не просто "hi", а проверить все тайминги от 20 до 30 град., с шагом 1 град. Используя при этом Е-metr и устройство для измерения тяги. Дополнительно можно с винтиками поэкспериментировать.
    В результате, можно добиться увеличения тяги или скорости потока от винта (тут нужен разумный балланс) до 10-15%.

Если вас заразил спортивный максимализм, то советовал бы тайминг не просто "hi", а проверить все тайминги от 20 до 30 град., с шагом 1 град. Используя при этом Е-metr и устройство для измерения тяги. Дополнительно можно с винтиками поэкспериментировать.
    Ну вот, Вам смешно, а мне - жениться...
    Там только два положения тиминга - high и low ( inruner- outruner)
    Для начала просто бы взлететь неплохо бы было, а не рухнуть в соседский огород без топлива...
    Видимо, лежит мой путь за новым аком...

Ну вот, Вам смешно, а мне - жениться...
    Там только два положения тиминга - high и low ( inruner- outruner)
    Для начала просто бы взлететь неплохо бы было, а не рухнуть в соседский огород без топлива...
    Видимо, лежит мой путь за новым аком...
    Я понял, что у вас Jeti SPIN + программатор, а ну сайте заявлены именно такие возможности этой пары, если не прав извиняйте.

Я понял, что у вас Jeti SPIN + программатор, а ну сайте заявлены именно такие возможности этой пары, если не прав извиняйте.
    Не-е, до спина не дорос.... По функциям хватило бы ECO, только 40-амперных ECO нет. Пришлось брать Advance Plus....

Блин,ну и погодка сегодня былаааа! Сказка!
    И как назло работа привалила.
    Завтра если так будет, попробую вырваться куда нить полетать.

Цитата Сообщение от Crash from Koptevo Посмотреть сообщение
    Блин,ну и погодка сегодня былаааа! Сказка!
    И как назло работа привалила.
    Завтра если так будет, попробую вырваться куда нить полетать.

Легко могу составить компанию.

Звони (916) 5908296

Забанен
    Не хочу никого расстраивать, но практика показывает, что все эти конфликты <до первого миллиона>. Как вы думаете, кого лишать <аккредитации> в случае ЧП. Правильно, даже если не виноват - того у кого &quot;средство повышеной опасности&quot;

Есть ли информация, как теперь пробраться в Нагорное. Там, на мой взгляд, была оптимальная площадка. Народу- совсем нет. Только девочки на углу
    А бумага, она ментам в нос тыкать. Футболистов, тарелочников и собачников ей не разогнать. Сам на псиную дорожку во время их гонок и нашего боя падал. Мелкий эль-скандаль... Благо, Обухов как-то очень быстро уладил.
    В субботу попробую быть с лентой, если купить успею.

to Зазулин Андрей: Андрей, пожалуйста, если будет возможность, возьми у Саши бумажку. Он обещал тебе ее дать.

Про Нагорное: может проехать туда и можно, но все поле огорожено теперь забором нехилым. Соваться за забор не советовал бы... Что-то строят там. Так что можно забыть...
    Думаю, можно при наличии бумаги с тарелочниками этот вопрос урегулировать. Мин 15 они играют (сколько у них там тайм идет???), потом мы 20 минут летаем (или больше), а они тренируются...

Всем привет! Был не так давно в Митино (огромный парк!). Куча места! Огромная, ровная площадка (асфальтированная!)
    Или там тоже нужно разрешение ? !

Цитата Сообщение от Boleski Посмотреть сообщение
    Всем привет! Был не так давно в Митино (огромный парк!). Куча места! Огромная, ровная площадка (асфальтированная!)
    Или там тоже нужно разрешение ? !
    асфальт то тоже есть не очень хорошо!А в митино и полей непаханых хватает.

SOA
    SOA вне форума
    Забанен
    Сегодня:
    Последний раз редактировалось SOA; 04.04.2009 в 22:11.

Наверное в прошлой жизни нужно совершить что-то ОЧЕНЬ хорошее. Простым смертным ТАК везти не может.... С уважением: Андрей.

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Наверное в прошлой жизни нужно совершить что-то ОЧЕНЬ хорошее. Простым смертным ТАК везти не может.... С уважением: Андрей.
    ?????????????????????
    А мы, вчера и сегодня летали. Вчера было особенно хорошо, застали остатки тепла и солнца прошлого лета.
    Сегодня мы с Борисом облетали Bulldog от MS Composit. Очень послушный ЕППшный бипланчик для неспешного медитативного полета.

в будние дни - сказка на яме летать, только темнеть рано начинает, а работа не ждет
    сейчас вообще погода отменная - штиль и без осадков

?????????????????????
    А мы, вчера и сегодня летали. Вчера было особенно хорошо, застали остатки тепла и солнца прошлого лета.
    Сегодня мы с Борисом облетали Bulldog от MS Composit. Очень послушный ЕППшный бипланчик для неспешного медитативного полета.
    Завидую!
    Блин,работа навалилась,как всегда не вовремя.

И я сегодня полетал. Конец моей Катане Себартовской. Один полет одна машина.
    Не везет мне с бальзой на электро.
    Я по дури с разбитой мной недавно Фан Ворд бальзовой снял машинки и поставил на катану. И тот же результат, со взлета пошла по крену раскачиваться. Слава богу Витя подсказал проверить машинки на элеронах, и точно одна из машинок вроде работает без нагрузки, а под нагрузкой нет. У нее частично зуб сломан и торчит в другой шестерне. Покупались специально в пилотаже С-06 с металическим редуктором. Вот тебе и металические редуктора!!!! Ну а самолет можно выбрасывать, он в пруд упал, причем весь целый. Теперь смотрю как его коробит потихоньку. Зараза!!!!

Забанен
    Толя, только не расстраивайся сильно. Это всего лишь деревяшка.
    Но с сервами ты уже сам понял, что шутки плохи. Я вообще пилотажевские сервы перестал использовать. Только Naro 1016 те, что еще остались - до сих пор работают. Все. Остальные - надо выбросить.
    Все равно. Мои соболезнования. Очень обидно.

P.S. Артем, Женька - я отказался от мустанга. Сейчас не та ситуация . Потом обязательно его куплю. Отдельное спасибо Артему - показал эту птичку в барахолке. Самому жалко. Вчера долго себя уговаривал)

Высушить можно. Только снять пленку острым ножом и сушить в комнате без сквозняков . Долго. Я свой гидроплан сушил месяц. А потом все равно выбросил . Что конь леченый , что самолет моченый..... С соболезнованиями : Андрей.

Цитата Сообщение от listosha Посмотреть сообщение
    Но с сервами ты уже сам понял, что шутки плохи. Я вообще пилотажевские сервы перестал использовать.
    Твоя правда. Но я думаю что не все так плохо. Нужно просто более строже относится к отбору при покупке. Я когда эти покупал одну отсеял еще в магазине, она дергалась и без нагрузки. Буду теперь при покупке требовать чтобы серву нагружали. Хотя бы пальцем придерживали.
    Ну а самолет стал сохнуть и фюзеляж вроде не ведет, а вот в крыльях бальза стала отслаиваться. Я вот думаю нужно купить регуль заместо сгоревшего и запустить птичку в небо опять. Не буду я ждать месяц. Хрен с ней разобью так разобью. Пускай потяжелела, ну и черт с ней.

а вот в крыльях бальза стала отслаиваться.
    жалко самолет. Ничего Анатолий, будут еще лучше самолеты.

соболезную.
    а я вот до завтра, наверное, не успею своего дьяволенка доделать.. еще рег и мотор нужен... ХОТЯ.. попробую с вертушки переставить

эх, не получится =( 3300kV в вертушке - эт только редуктор прикручивать =( или гонку мастерить 8)

А я завтра не смогу полетать. И после завтра тоже скорее всего. Удачи вам всем.

очень жаль!
    что-то чувство такое, что мало завтра народу будет... а про остальное умолчу

Закрытая тема