м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Boleski

Даааа! Дров налетали сегодня много! Я всё пропустил! Тёплый коньяк должен ускорить моё выздоровление и подготовить к следующим выходным. Как летает то чудо с обратным крылом? (Обещали полетать за моё здоровье! Вижу, хорошо полетали!!! СПАСИБО!)

ostin

Забыл сказать ОГРОМНОЕ спасибо Андрею Зазулину за отличную бойцовку. Завтра буду проходить крещение 😁

vic_bull

Забыл сказать ОГРОМНОЕ спасибо Андрею Зазулину за отличную бойцовку. Завтра буду проходить крещение

Эээээ… ну вот и ты туда же… 😉

Crash_from_Koptevo

Ну сегодня фотки боя прям на заглядение-даже можно понять где кто! 😃

Апрель

Всем привет!!!
Вчера состоялся первый полет “Титанового торика” с новым мотором Хайвольт. До Ямы не доехал, взлетел в Абрамцево 😉
Тяга- зверь. На виражах не скручивает, уверенно держится в горизонтальной петле хоть до бесконечности. По скорости визуально превосходит все торики какие я видел. Комфортный полет - в полгаза- боевой режим - -2/3-3/4. Но батарею жрет!!! Т.е на бой хватит, но оттопыриться для удовольствия - не получается. Из особенностей полета - по сравнению с Хищником максималка пониже ( а она нужна?- тогда надо поубирать выступающие части), но на вертикальном маневре - не хуже. Маневр по крену тардиционно более ватный, но здесь есть поле для деятельности (погирать расходами, которые для вертикали великоваты). Опять-же в отличии от Хищника, который идет как нож по маслу, торик “мотыляет”, но и маневр выполняет как-то резче, как-то похоже на фигуру “парашют”. Т.е. нос, например, уже смотрит в небо, а модель еще летит вперед. М.б. это слишком задняя центровка… Противнику будет сложнее 😛
А может - особенности порывистого ветра в тот день, которую отметили даже ДВС-ники. Двухкилограммовый Hotpointer мотало так, что пилот на второй полет не согласился…
Отделно про шум- его очень много- прекрывает даже ДВС. Причем, это не флатер. Сейчас стоит винт APC 8/6. Думаю, надо попробовать Граупрнер что-бы меньше шумел и винтики 8/4- 7/5 что бы побереречь Акк.
А вообще полет такого пепелаца среди релаксирующих пилотажек и паркфлайеров выглядит цинично (в 3-4 раза быстрее). Народ пугается… (что это было???)
ЗЫ
А бойцов в Абрамцево, сказали, что никогда и не видели… 😦 Это к вопросу о массовости…) Хотя место, относительно Ямы, по-спокойнее. Хоть частные дома рядом, но с мячом и тарелками никто не бегает… Но при мне- всегда ветер и сильный. А в субботу, говорят, не было…
Все сказанное-ИМХО

Андрей_Зазулин

На следующей тренировке планируем с Виктором призовую “рубку лозы” . Нужен гелий для воздушных шариков - повесим на них ленты и будем рубить на точность . Илюша , собирай бойцовку , не отлынивай ! Приз-коньяк ( с меня ) . С уважением: Андрей.

listosha

Друзья мои,
а что же на копиях-то никто не будет бится? Как же так!!! Вроде только начали… 😕

Crash=

Будем и на том и на этом. Андрей, деньга появится я регулятор куплю и буду бится регулярно))))) а эта самая деньга будет как я думаю к следующей субботе… Вот так))))) так что не за горами.))

Будем и на том и на этом. Андрей, деньга появится я регулятор куплю и буду бится регулярно))))) а эта самая деньга будет как я думаю к следующей субботе… Вот так))))) так что не за горами.))

Cocos
listosha:

Друзья мои,
а что же на копиях-то никто не будет бится? Как же так!!! Вроде только начали… 😕

Будем-будем! Миг-3 собрал на 25-й МЕГЕ. В воскресенье планирую облетать, ну и повоевать, если соперники будут.

listosha

Кстати! Что-то в суботу погоду очень противную обещают! Бойцам на крыльях конечно же пофиг! А как остальные? Кто будет?

Константин, судя по всему МИГ должен быть зверь!!!

vic_bull

Бойцам на крыльях конечно же пофиг!

Че мы, не живые что-ли?!

tt64
Cocos:

Будем-будем! Миг-3 собрал на 25-й МЕГЕ. В воскресенье планирую облетать, ну и повоевать, если соперники будут.

Миг-3 конечно хорошо, но где уже разрекламированный Ил-2?

listosha
vic_bull:

Че мы, не живые что-ли?!

Витя, я не правильно выразился… Имелось в виду, что ваш ТРЕНЕР вас все равно на поле выгонет 😉 И пофик какая погода!!! С Уважением к Андрею…

Андрей_Зазулин

Господа пилоты ! Просьба если у кого есть видеокамера , захватить завтра с собой . Народ жаждет зрелищ ! Завтра облет очередной версии бойцовки (с новым профилем) С уважением : Андрей.

Crash=

выкладываю фото: сегодня был очень сильный порывистый ветер, но все сегодня полетали, а некоторые даже облетались…))

.

.

ion

Посмотрели фоты все вместе, зашибись!!
Ильюха-Уважуха!! 😃
Снова медалькиииии… ну как положено жидкие… . Всем привет!

Surf

Уважаемые пилоты-бойцы,
С каждым разом смотреть на Вашу работу в воздухе становится все интереснее.
Скорости растут, а Вы продолжаете вести бои в очень и очень компактной зоне. Мастерство растет однако 😒 .
Отличное зрелище сегодня было. Спасибо всем.
Как говорится, Респект и У (все в курсе 😛 )! 😃

Андрей_Зазулин

На следующую тренировку пригласил Дудина Сергея . Алеша ! Не забудь про шарики ! С уважением: Андрей

Crash=

Выкладываю запоздавшие фото…