м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

ion

Наконец то КГБ полетело!!Игорь,долго чтото запускалося!

Жень, опыт-ца маловато для быстрого входа. Но я думаю енто дело нгаживное 😃
Уже много чаго понял… 😊

Crash_from_Koptevo
band:

Жалко гидроплан!!!Мои сочуствия!Ну хоть полетал?

Чуть-чуть. А ты стал самое интересное пропускать.
Жень, может ты тоже целишься в ДВС???

Да ,блин,семейные дела!Вчера у друга ДР был пришлось в КОЛБАСОФФе пиво пить,а сегодня у дочи по танцам конкурс был в Выхино.
А так бы я из ЯМЫ и не вылезал в выходные!

Забыл спросить!А Артём tt64 неужто с берёзками не поздоровался в эти выходные ! 😁

ion

А самый ПИЛОТажж утром был… С ДЕДУШКОЙ на ДВС в 10-00 летал. Вот енто да-ааа!! Утренний воздух и след от ДВС-а… (влажность), кайфусяяя!! 😃

Забыл спросить!А Артём tt64 неужто с берёзками не поздоровался в эти выходные ! 😁
[/quote]

У Артёма в субботу всё ОК было. 😃

noosfer

Приехал сегодня полетать часиков в 14 ветерок был сильнейщий, дай думаю на машинке (Циклон ДВС) покатаюсь по земле, как раз и Илья подвалил. Покатался чуть-чуть, а потом машинка сдурела. Как очумелая сама разогналась и через насыпь в пруд. Хорошо рядом мужики уборкой територии занимались. Только граблями и смогли подцепить. Так что сегодня мой циклон уже второй раз в воде побывал. Сначала в луже, теперь полностью в подводную лодку сыграл. Что странно все цело и пашет. Высохло и заработало, даже батарейка. Только вот я теперь не знаю как на ней ездить если у нее такие глюки случаются. Наверное нужно в пилотажевский сервис везти.

Pand
noosfer:

Приехал сегодня полетать …

это помехи. наверняка аппаратура 27 мегагерц, а в парке наверняка под землей насос стоит. и он нашептывает куда машине ехать. расказываю о том как моя машинка себя вела, симптомы похожи

КУК

Ещё несколько субботних фоток:
боевой краш тест:
“гнездниковый” период:
хорошо полетали - хорошо …
😃 😃

😦 😦

band

Спасибо КУК!!!
Пойдут в историю!

Crash_from_Koptevo
КУК:

Ещё несколько субботних фоток:
боевой краш тест:
“гнездниковый” период:
хорошо полетали - хорошо …
😃 😃

😦 😦

А кто ето на берёзку лазил? 😦 Вроде говорили что Артём не был в этом замечен! 😃

tt64
Crash_from_Koptevo:

А кто ето на берёзку лазил? 😦 Вроде говорили что Артём не был в этом замечен! 😃

Ты прям Жень спиш и видиш меня на березе 😂
А я тем временим винт и мотор подобрал, фиг угадаеш какой…
Pilotage 2209/30 c винтом 9х5 (GWS прямугольный), сам не думал что потянет,
а я на нем и летаю долго и пилотаж крутил, так что на петле он с “чешскими” лонжеронами аж чуть крылышками не похлопал 😜
Андреям вот невезуха, Pand дровишки отдал, а band надеюсь восстановится к субботе.

band

ВостанОвится, востанОвится.
Спасибо Андрею Зазулину, выручил куском текстолита. А также объяснил, как лучше сделать.
Хотя, я сломанный подкосик и склеил эпоксидкой (вроде крепкий), он посоветовал поставить новый (хоть новый и тоньше).

noosfer
Pand:

это помехи. наверняка аппаратура 27 мегагерц, а в парке наверняка под землей насос стоит. и он нашептывает куда машине ехать. расказываю о том как моя машинка себя вела, симптомы похожи

В том то и дело. Аппаратура на 40. Вот где загадка. Я тут ставил различные эксперименты после. И понял что дело в приемнике. Он с синтезатором, и похоже от встряски или температурного нагрева его начинает клинить не по детски.
Вот такая вот Sanwa!!!

listosha
noosfer:

В том то и дело. Аппаратура на 40. Вот где загадка. Я тут ставил различные эксперименты после. И понял что дело в приемнике. Он с синтезатором, и похоже от встряски или температурного нагрева его начинает клинить не по детски.
Вот такая вот Sanwa!!!

Вот и у меня так же. Тоже Санва приемник и пуль. Колбасит - обалдеть. И замечу не на земле, а в воздухе. Может тоже нагрев? 😃 Хотя откуда? 😃

noosfer
listosha:

Вот и у меня так же. Тоже Санва приемник и пуль. Колбасит - обалдеть. И замечу не на земле, а в воздухе. Может тоже нагрев? 😃 Хотя откуда? 😃

Во время интенсивной работы серв приемник нагревается. Да и вообще как подведешь напряжение пошел нагрев.

Crash_from_Koptevo
tt64:

Ты прям Жень спиш и видиш меня на березе 😂
А я тем временим винт и мотор подобрал, фиг угадаеш какой…
Pilotage 2209/30 c винтом 9х5 (GWS прямугольный), сам не думал что потянет,
а я на нем и летаю долго и пилотаж крутил, так что на петле он с “чешскими” лонжеронами аж чуть крылышками не похлопал 😜
Андреям вот невезуха, Pand дровишки отдал, а band надеюсь восстановится к субботе.

Артём,ну шуткую я 😃 Необижайся!Это как действие от противного-сказал что разобьюсь-хренушки,сказал что всё в поряде будет-рраз и в планету!!!
А на счёт моторчика прямпесня какаято!Для пилотажа наверное хватат,а так крутиться как Бигбабл и висеть-не получится…Или получается? 😜

А вот выкладываю фотки прикольных батареек от дуалскай

Ждём комментариев хозяина этого чуда.Чтож ты с ними делал??? 😅

А ещё вот решил купить новую тушку веспида и немножко собрать не по инструкции.всёж таки крылышко классное 😃

tt64
Crash_from_Koptevo:

А на счёт моторчика прямпесня какаято!Для пилотажа наверное хватат,а так крутиться как Бигбабл и висеть-не получится…Или получается? 😜

Нет для 3Д мощи не хватит, да и симики и настройки разные. Буду учиться летать прямо и выполнять отдельные фигуры без кривизны. Получится, про метровую бальзу думать буду. 😇

Так, а теперь вопрос ко всем, встречаемся на “Науке”?

Crash=
tt64:

Нет для 3Д мощи не хватит, да и симики и настройки разные. Буду учиться летать прямо и выполнять отдельные фигуры без кривизны. Получится, про метровую бальзу думать буду. 😇

Так, а теперь вопрос ко всем, встречаемся на “Науке”?

Я скорей всего поеду!!! 😋

band

Так это ж 14 апреля!
А в ближайшую субботу собираемся???
Я восстановился 😃

tt64
band:

Так это ж 14 апреля!
А в ближайшую субботу собираемся???
Я восстановился 😃

Тьфу блин, сам обознался и народ с толку сбил, тщательнее надо. 😵
Помню, что Зазулин, кажется про 7 говорил или не про 7-е?..
На ближайшую субботу прогноз по ветру плохой, ждемс другого…