м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

BRAiN
noosfer:

Спасибо, жаль только что погода испортилась в конец.
Но надеюсь в субботу летать будем?

Не! я в субботу пить буду 😃 у моего механика день варенья… так что только если яхта на пруду…

Crash_from_Koptevo

Вчера полетали на науке,втроём. 😃
Всёменьше и меньше нас! 😦
то то у меня с аппаратурой нето.Вчера денсер в штопора сыграл с новым мотором,блин.Вал погнулся,ротор тоже.Весь вечер мульковал,вроде сделал.
Сегодня один пошёл.Опять блин хрень какая то с аппаратурой.Аж страшно летать было.Да ещё полоумные детки бегают.Говоришь родакам,что опасно,отойдите,мол мне за спину,а похеру 😃 😃
Показал как винт травку стрижёт-вроде проняло!
Всё!завязываю с этим делом…

vic_bull

Жень, а чегой то ты в ихнюю тему про Яму вместо нашей про Науку пишешь? 😢

Шутка…

Вчера, да на Науке, сегодня вечерком в Яме. Я наконец регулятор настроил, так что сегдня первый раз за месяц нормально полетал!

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

В 13 часов облет СУ-34! С уважением: Андрей

Был с 13.10 до 13.40 .Так хотелось посмотреть на Сушку с двигающимся мотором! 😃
А потом дождик пошёл,и я уехал.А сушку я видел в процессе постройки!Классный должен быть!

Андрей_Зазулин

Облетал “сушку”. Очень доволен! Спасибо Виктору и Артему! С уважением: Андрей.

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Облетал “сушку”. Очень доволен! Спасибо Виктору и Артему! С уважением: Андрей.

Классная птичка! 😃

АКС
Андрей_Зазулин:

Облетал “сушку”. Очень доволен! Спасибо Виктору и Артему! С уважением: Андрей.

Здравствуйте! Всегда хотелось узнать как себя ведут самолеты с “задним приводом” в воздухе. Сильно ли отличается управляемость от самолетов классической компановки? Как ведет себя на малых скоростях?

Андрей_Зазулин

Самолет летит совсем иначе. У меня были “Торики”, я строил “утки”,бойцовки с “задним приводом”, главное отличие-аппараты с толкающим винтом не рулятся на малой скорости-нет обдува управляющих поверхностей,но самое интересное,это не всегда минус.Выполнить чистую “Кобру” на классической схеме,на мой взгляд труднее. С уважением:Андрей

listosha
Андрей_Зазулин:

Самолет летит совсем иначе. У меня были “Торики”, я строил “утки”,бойцовки с “задним приводом”, главное отличие-аппараты с толкающим винтом не рулятся на малой скорости-нет обдува управляющих поверхностей,но самое интересное,это не всегда минус.Выполнить чистую “Кобру” на классической схеме,на мой взгляд труднее. С уважением:Андрей

Андрей, неужели на нем биться будешь??? 😉
По-моему на 4 банках зверюга должен быть… А еще пугающий профиль истребителя все крылья должен распугать…

А вообще - классный самолет. А то все бойцовки да бойцовки 😃

vic_bull

Алексей, мы уже забыли как ты выглядиш, полетать то приедеш как-нибудь?

Crash_from_Koptevo
vic_bull:

Алексей, мы уже забыли как ты выглядиш, полетать то приедеш как-нибудь?

Размеры не те ,чтоб с нами ,мелкими, в яме летать 😛

listosha

надеюсь, что выберусь полетать… правда не знаю когда… командировки, дача 😃 … а 18-го в Тайланд полетим… Так что уже осенью увижу вас…

а на самом деле соскучился, но реально времени нет. сам уже свихнусь скоро от недолетушек))))

а еще… мне тут по чемодану на машине прокатились… товарищу повезло, что я летал в тот момент, а то бы на аппаратуру еще попал… а так минус батарейка и чемодан. Все инструменты целы… Он легко отделался 😅 До сих пор переживает…

noosfer

А я сегодня, то есть уже вчера вот такую птичку облетал в Митино. 😁 Просто песня какая-то а не самолет. 😃 😃 😃 Жалко что к Вам не смогу присоединиться в выходные. А в будни кто-то летает?

vic_bull

To Noosfer
Хорош самолет, завидую белой завистью.По поводу будней надо созваниватся, нет ничего невозможного 😉

To Listosha
Леш, сочувствую по поводу чемодана, давай заезжай как-нибудь, Тайланд это хорошо, но летать то надо!

tt64
noosfer:

А я сегодня, то есть уже вчера вот такую птичку облетал в Митино. 😁 Просто песня какая-то а не самолет. 😃 😃 😃 Жалко что к Вам не смогу присоединиться в выходные. А в будни кто-то летает?

Привет Анатолий!
Классная птичка, а вот шасси и колесики (если смотреть на фото №2) не слабоваты, килограмма 2,5 ведь?

noosfer
tt64:

Привет Анатолий!
Классная птичка, а вот шасси и колесики (если смотреть на фото №2) не слабоваты, килограмма 2,5 ведь?

Привет Артем!
Я когда начал его собирать тоже думал что шасси слабое а потом прикинул сколько придется усиливать передумал. Он получился в итоге 1,8 килограмма сухого веса. Я 3 раза летал, один раз мотор выключился садился довольно жестко, все выдержало только чуть погнулась одна стойка. А насчет диаметра колес я тоже думаю нужно будет подыскать побольше. Или купить в хобби центре дутые колеса.

Crash_from_Koptevo
noosfer:

А я сегодня, то есть уже вчера вот такую птичку облетал в Митино. 😁 Просто песня какая-то а не самолет. 😃 😃 😃 Жалко что к Вам не смогу присоединиться в выходные. А в будни кто-то летает?

Толик!Офигительный самик!Из дома ещё не выгоняют? 😁

Листоше:а у нас по чемоданам не ездют!Сразу по самикам 😒