м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

vic_bull

Ох полетали с Артёмом хорошо сегодня.Яма прям пустая была.Ни тарелочников ни бейсбола
И мы практически три самика облетали Я бойцовку с новой мордой и денсер с новым мотором,а Артём хорошо потренировался со своим бальзовым
Хорошо то как,даже не побили ничего

Молодцы! Завидую белой завистью!

Crash=

Приехали… Надо самолет делать!!! 😎

Crash_from_Koptevo
Crash=:

Приехали… Надо самолет делать!!! 😎

Ураааааа 😃
Илья с нами!!!Как то скучно без твоих “вертолётов”!

noosfer

Ребята, вы когда летаете в Яме? Имеется в виду в будни. Хотелось бы летать не в одиночестве. 😁
Звоните если поедете.

Crash_from_Koptevo
noosfer:

Ребята, вы когда летаете в Яме? Имеется в виду в будни. Хотелось бы летать не в одиночестве. 😁
Звоните если поедете.

Толик,посмотри одноимённую тему-как раз для тебя. 😁 И воздух и вода и земля.

Crash=
Андрей_Зазулин:

Облетал “сушку”. Очень доволен! Спасибо Виктору и Артему! С уважением: Андрей.

А где звездочки???

8 days later
Crash_from_Koptevo
All25:

Немножко видео “Зима 2007”

rutube.ru/tracks/160384.html?v=4b8badd3e91f025a226…

ЛЁХА!Ну спасибо!Классно получилось!Пол года прошло,и тут такая развлекуха.Моя жена хоть увидела ,что я на самом деле в яме бывал 😁 А то ведь уже сомнения у неё были!
Ещё раз СПАСИБО!Классный клип!
Приезжай ещё!

listosha

Привет, всем!!! 😎

Вернулись из дальних стран… ух, и холодно у вас тут!!!

Думаю на следующих выходных выбраться полетать. Не знаю куда поехать… Толи в яму, толи в Опалиху…

Даже в Тайланде нашел наших… Будем вместе летать)))

Новостей, я смотрю особых нет, что ли??? 😉

P.S. Леха, клип абалденный!!! Прямо слезы на глаза навернулись!!! 😊 Надо зимой активнее летать!!! и Летом тоже!!! Вот!!! МолодеЦ!!!

Crash_from_Koptevo


Вот так мы сегодня полеталииииии 😃 Пять минут удовольствия,а потом -заслуженный отдых и предстоящий ремонт 😦
Это мой и Виктора.Другие не пострадали.

vic_bull

Пострадали, пострадали… 😦 Илью Зазулин разрубил. В общем было много 😃 , а теперь остается только 😃 .

listosha

Прикиньте!!!

Сегодня, сижу дома в интернете. Тут во дворе раздается до боли знакомый, визжащий и пронзительный звук ДВСной бойцовки!!! Я сначала не поверил. Потом смотрю - ребята на небольшой площадке на кордах бьются… Ну короче кружок тут местный по кордовым…

to Андрей Зазулин: Андрей, говорят тебя там знают. Мастера спорта по бою зовут Игорь Чирилин (если не ошибаюсь)…

всем: а вы сами-то знаете, товарищи, с кем летаете? Андрей, между прочим, мастер спорта по воздушному бою… вот… хотя для кого-то это может и не новость…

Crash=

Выкладываю субботние фото
[attahment=111036😁SC01967.JPG] А регулятор накрылся 😦
Борис, серва готова!

Crash_from_Koptevo

негатив!
Сегодня у меня спи…ли мой любимый набор титановый за 200 баксов.Ну типа плоскогубцы 100 в одном.Нельзя ,блин наши вещи оставлять без присмотра,блин! 😈
Настроение немного подпорчено!Тока заметил,открыв чемоданчик.
СССЦЦЦУУУКККИИИ!!! 😠
Надо как то всё таки около вещей крутиться,а то сегодня летаю\.смотрю\.а тама никого наших нету.Короче -БДИТЕЛЬНОСТЬ 3 раза!

listosha:

Прикиньте!!!

Сегодня, сижу дома в интернете. Тут во дворе раздается до боли знакомый, визжащий и пронзительный звук ДВСной бойцовки!!! Я сначала не поверил. Потом смотрю - ребята на небольшой площадке на кордах бьются… Ну короче кружок тут местный по кордовым…

to Андрей Зазулин: Андрей, говорят тебя там знают. Мастера спорта по бою зовут Игорь Чирилин (если не ошибаюсь)…

всем: а вы сами-то знаете, товарищи, с кем летаете? Андрей, между прочим, мастер спорта по воздушному бою… вот… хотя для кого-то это может и не новость…

Здорова!
А то что нам подставляется мастер!мы знаем уже давно.И ведь мастер хитрый 😁 Чуял,что в небе сегодня лобовуха будет и “сломал” 😁 себе регулятор и не полетел!Вот чуйка у Андрея!

vic_bull

И ведь мастер хитрый Чуял,что в небе сегодня лобовуха будет и “сломал” себе регулятор и не полетел!Вот чуйка у Андрея!

Ну ладны, ладны, мы и сами с усами… 😇

СССЦЦЦУУУКККИИИ!!!

Жень, ну ты это… погляди, я ведь тоже сегодня регулятор потерял.😉 Жалко, конечно, если правда скоммуниздили.

всем: а вы сами-то знаете, товарищи, с кем летаете?

Знаем, а як жеш, поэтому все отрубы у него и есь такие ценные.

To Crash) :
Регуль грустно выглядит, видать хана там.

listosha

Женька, неужели действительно сп…ли??? Может посеял где? 😃 😃 😃

Если сп…ли, то прими мои соболезнования. Блин, даже в нашем высоком деле случаются низменные дела!!! 😃 😃 😃

Crash_from_Koptevo
listosha:

Женька, неужели действительно сп…ли??? Может посеял где? 😃 😃 😃

Если сп…ли, то прими мои соболезнования. Блин, даже в нашем высоком деле случаются низменные дела!!! 😃 😃 😃

не мог посеять!Приехал на яму-был он в ящике.Приехал домой-нету.В поле не пользовался.Грустно.Придётся ещё один покупать т.к. удобный.
Народ!Поедем на пилотажевский тусняк?Я вроде хочу.Не далеко,да ещё реактивные самики вроде обещаются!

Crash=
Crash_from_Koptevo:

не мог посеять!Приехал на яму-был он в ящике.Приехал домой-нету.В поле не пользовался.Грустно.Придётся ещё один покупать т.к. удобный.
Народ!Поедем на пилотажевский тусняк?Я вроде хочу.Не далеко,да ещё реактивные самики вроде обещаются!

Я пока не знаю поеду или нет. А самолет уже укомплектовал!

tt64
Crash_from_Koptevo:

Народ!Поедем на пилотажевский тусняк?Я вроде хочу.Не далеко,да ещё реактивные самики вроде обещаются!

Блин, а еще в Химки к Андрею Зазулину хочется, как разорваться?

Crash_from_Koptevo
tt64:

Блин, а еще в Химки к Андрею Зазулину хочется, как разорваться?

Там и в воскресенье продолжение соревнований!

Crash_from_Koptevo

что то никто ничего не пишет!А мы вот вчера полетали вечерком.Тока народу всёж таки многовато пока,всвязи с погодой:-)
Артём стукнулся при посадке о конус которым бейсбольщики поле себе огораживают-сломал лобик на крыле,расстроился так,что тренер бейсболистов был послан далеко и надолго! 😦
Артём,всё в поряде,и такие самики ремонтируются!Хотя был бы епп-кап циакринчику и в небо!!!
А Виктор прям комплекс пилотажный крутил!
А Илья ,лентяй,без самика был 😃
А Борису так и не облетали самик! 😦