м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Crash_from_Koptevo
tt64:

Летал уже сегодня, по периметру всего поля на высоте 2-3 метра, как в симуляторе, какая же большая Яма когда там никого нет 😃 😃 😃
По поводу идеи Бориса, поехать в Опалиху в выходные + шашлык, давайте думать
Единственная возможность увидеть Алексея. ГЫ-ГЫ.

Угу,тока погодка что то не шепчет,плачет 😢

vic_bull

Погодка дааа… Такую же хрень на все выходные обещают. 😦

tt64
vic_bull:

Погодка дааа… Такую же хрень на все выходные обещают. 😦

Первая половина дня, в субботу, должна быть очень неплохой.

Crash_from_Koptevo


С погодой просто повезло.Повоевали.Устроили очередное столкновение лоб в лоб в воздухе.Вроде без серьёзных последствий.Браво А.Зазулину за разработку неубиваемого крыла.
Полетал с фотиком над ямой.Прикольно.
Качество конечно никакое,надо делать двойное нажатие на кнопку,чтоб фокусировка была.Будем пробовать.
Вот видео-сжал как мог.Качество так себе.

Фоты попозже,что то оказалось что нечем уменьшить объём.

Crash_from_Koptevo

Во,фотошоп стырил в инете.
проверка-
ну типа-пролетаю-
Виктора самик поймал!-
Конкуренты-собачники-
В левом верхнем углу что то летит! 😁 -
А Это МЫЫЫЫ-

vic_bull

Жень, а чегой то там за глюк над Ильей, или НЛО и правда существует?

Crash_from_Koptevo
vic_bull:

Жень, а чегой то там за глюк над Ильей, или НЛО и правда существует?

СУЩЕСТВУЕТ!Это та хрень,что помехи на 40 и 35 частоте делает! 😃

tt64

Граждане, поздравляю вас с началом нового летного сезона!
После летного затишья, народ начал подтягиваться, сегодня было двое “новеньких”.
Мужики, если читаете, представьтесь пожалуйста, всегда рады новым летчикам!
Сегодня налетался вдоволь, жаль ветер мешел пилотажу. Летали в 3 смены:

  • Виктор и Андрей Зазулин,
  • Я, Евгений и Илья,
  • Илья, Анатолий, Илья и Борис (наконец-то 😃 )
    Всегда бы так 😃
    Без крашей, чисто, только я левый стаб подломил, выяснил дома, когда самик от грязи отмывал. Наветное где-то об косяк приложил или в багажнике.
    Жень, а ты зря так быстро уехал, погода более-менее наладилась. Ждем навую серию твоих фоток.
vic_bull

жаль ветер мешел пилотажу.

Где же ты его нашел! 😃

Это та хрень,что помехи на 40 и 35 частоте делает!

Ндя, чего то я в этой жизни пропускаю, я тоже такую травку хочу. 😎

  • Я, Евгений и Илья,
  • Илья, Анатолий, Илья и Борис

Атака клонов или Илья против Империи.Звездные войны 7, а может даже Я, Ирен(Илья) и снова Ирен(Илья).😂

Жень, а ты зря так быстро уехал

А мы вечерком на Науке догнались! 😇

Ладно рубяты, с Вами хорошо, а в Турции тоже неплохо.Поеду, погляжу, на разведку так сказать.До Встречи! 😃

Crash=

Кто завтра будет, или собирается быть? 😁

tt64
Crash=:

Кто завтра будет, или собирается быть? 😁

Собираюсь.

tatata

На поле еще любители колотить палкой по мячику собираются и приходится ютиться или свобода? =)

ostin

сейчас выдвигаюсь на яму…

а во сколько вы по субботам собираетесь?

noosfer

Я обязательно буду.
Сейчас произвожу последние доработки нового самолетика. Завтра нужно испытать. Кстати кто нибудь знает что там будет со свободным местом? Или опять собачники тарелочники и прочие заполонят всю яму? Может мне тогда взять машинку для распугивания спортсменов любителей? 😃

tt64
tatata:

На поле еще любители колотить палкой по мячику собираются и приходится ютиться или свобода? =)

Мелкие отечественные по понедельникам, средам и пятницам, по вечерам. НО! Должны закончить к 1 октября.
Большие импортные собираются по субботам, но не всегда.

ostin:

сейчас выдвигаюсь на яму…

а во сколько вы по субботам собираетесь?

Обычно к 13-00, конечно не строго. 😁

ostin

отпишусь:) полетал я около ямы (верт), висеть учусь пока 😃 а самолет строится.
в яме на 2 полях в футбол играли, не месте, где фотки последние - какие-то приготовления, издалека показалось, что собачники.

P.S. вы на машинах к яме подъезжаете, или вдали оставляете?

Crash=

ВОт фотоотчет! [att
chment=114280😁SC02795.JPG] жалко Groovy
А как нас сегодня много было! 😮
А вот любителям экстрима фото называются "ак коротнул а мы его проткнули 3 раза на счастье 😜 😲 " :

продолжение…

Crash_from_Koptevo

Дааа,полёты были сегодня массовые!И побились,практически без потерь(тока 2 винта сломали и я на вал попал!)И новые самики облетали,тока вроде после моего ухода что то не заладилось и один новый самик носик подпортил себе 😦
А вот как во время боя у А.Зазулина бойцовка втыкнулась в твердь, 😮 А потом ещё и загорелася!!! 😃 Пипец!Вот фотки после потушения пожара-

А потом решили утилизировать батарею путём протыкания банок 😃 😃 😃
Во весело было!
Но всё равно Андрей по очкам победил всех с большим отрывом!
Завтра бы ещё побиться.Ну и конечно штоб собачно-бейсбольников не было…

ostin:

отпишусь:) полетал я около ямы (верт), висеть учусь пока 😃 а самолет строится.
в яме на 2 полях в футбол играли, не месте, где фотки последние - какие-то приготовления, издалека показалось, что собачники.

P.S. вы на машинах к яме подъезжаете, или вдали оставляете?

Привет!Стараемся не шалить,но подъезжаем на машинах в противоположный конец от фестивальной.Там есть где поставить.

Андрей_Зазулин

Господа! У меня иссяк запас ленточек! Если не лень , заскочите с утра в цветочный магазин! А бои наши все более злые и профессиональные. Благодарен Вам за моральную поддержку , очень рад , что мы вместе. Илюше почет и уважение за честный отруб. Андрей.

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Господа! У меня иссяк запас ленточек! Если не лень , заскочите с утра в цветочный магазин! А бои наши все более злые и профессиональные. Благодарен Вам за моральную поддержку , очень рад , что мы вместе. Илюше почет и уважение за честный отруб. Андрей.

Ну а я прям нечестно! отрубал 😁
Вообще то и вправду случайно както!

Crash_from_Koptevo

Побились сегодня на славу!Дырка в крыле!Сгоревший новый моторчик,причём сгорел изза того что намоталася лента на вал,закрыла все дырки и видно тяжко ему стало вращаться 😦
А так вроде народу прибавляется потихоньку.Тока старожилов не видать!ГДЕ ВЫ?!!! 😕 Наверное зимой все объявятся.
А ПОГОДААААААА! 😃