м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Crash_from_Koptevo

Погода дрянь 😦 На душе тоска 😢
Биться бум завтра??? 😃
Зато народу не будет 😃
Или дома остаться и заняться сборкой фан флая?

Апрель

Я похоже завтра на дне рождения другана буду водку пить 😃 😃 и безобразия хулиганить 😃 😃 😜 😃 Постараюсь приехать, если Андрей свой новый ероплан показывать будет. Хотя по такой погоде…

listosha

А я все жду свой самолет из Питера. Один прислали. Оказалось, не то отправили… Вот. Исправляются… 😦 😦 😦

Андрей_Зазулин

Когда я служил в армии, мой зам командира полка по боевой подготовке (зампобой) говаривал так (применительно к ведению боевых действий в зимнее время): "Товарищи офицеры ! Вода теплая ! До тех пор , пока жидкая. А если она стала твердой , ее можно прдолбить , и там , ПОД НИЗОМ ,она опять будет теплой ! Всем Летать! Не расслаблядься ! Если лента намокнет и порвется , каждому Участнегу выдам пластиковую , непромокаемую ! Завтра облет новой бойцовки по схеме Трифонова ! С уважением: Андрей!

faa-air
Андрей_Зазулин:

Если лента намокнет и порвется , каждому Участнегу выдам пластиковую , непромокаемую ! Завтра облет новой бойцовки по схеме Трифонова ! С уважением: Андрей!

Любопытно во скока собираетесь. И когда в бой взлетаете. Может в воскресенье составлю компанию. А то ворон в одиночку гонять надоело.

Crash_from_Koptevo

блин прикиньте,клеил мотораму ,попытался прижать фанерку-как щёлкнет и мне в глаз хрень какаято впендюрилась.скорее всего с циакринчиком.Ой хреновоооо
Так что ,я пока и не знаю.Ща алкоголем лечусь 😃
Андрей,а гдеж истребитель с крутой моторамой?Я б тока на неё посмотреть приехал бы. 😃

faa-air:

Любопытно во скока собираетесь. И когда в бой взлетаете. Может в воскресенье составлю компанию. А то ворон в одиночку гонять надоело.

Да как всегда -по созвону.Примерно 12-13 часов до полудня.

Апрель:

Я похоже завтра на дне рождения другана буду водку пить 😃 😃 и безобразия хулиганить 😃 😃 😜 😃 Постараюсь приехать, если Андрей свой новый ероплан показывать будет. Хотя по такой погоде…

Ероплан вроде будет.
А гдеж титановый торик???Ждёмс на бой! 😃
А водку пить после обеда надо!

Апрель
Crash_from_Koptevo:

блин прикиньте,клеил мотораму ,попытался прижать фанерку-как щёлкнет и мне в глаз хрень какаято впендюрилась.скорее всего с циакринчиком.Ой хреновоооо
Так что ,я пока и не знаю.Ща алкоголем лечусь 😃
Андрей,а гдеж истребитель с крутой моторамой?Я б тока на неё посмотреть приехал бы. 😃

А вот это- засада Бегом в глазной травмапункт!!! С циакрином в глазу не шутят! И никакого алкоголя
Хотя бы для самоуспокоения, если скажут, что все номально. Тел. глазной неотложки по Желтым страницам-299-61-28

Модераторы!!! Выложите экстренные телефоны!!! Не помешают

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Когда я служил в армии, мой зам командира полка по боевой подготовке (зампобой) говаривал так (применительно к ведению боевых действий в зимнее время): "Товарищи офицеры ! Вода теплая ! До тех пор , пока жидкая. А если она стала твердой , ее можно прдолбить , и там , ПОД НИЗОМ ,она опять будет теплой ! Всем Летать! Не расслаблядься ! Если лента намокнет и порвется , каждому Участнегу выдам пластиковую , непромокаемую ! Завтра облет новой бойцовки по схеме Трифонова ! С уважением: Андрей!

А мой старшин говорил,что гололёд не повод идти не в ногу 😢 Прям слёзы по тем советским временам и советским прапорщикам…Спасибо ,Андрей,ща однополчанам звонить буду,что то совсем юность забыли.

Апрель
Crash_from_Koptevo:

А гдеж титановый торик???Ждёмс на бой! 😃

Табличка: Ушел за титаном.

Мультифан на бой не выставлю, не надейтесь.

Наобщался с большими дядьками Обуховым и Хайвольтом на тему торикостроения. Засел писать диссертацию Переклинило!!! 😵

Surf
Андрей_Зазулин:

Завтра облет новой бойцовки по схеме Трифонова ! С уважением: Андрей!

Андрей, а схема какого Трифонова? Игоря? Поясни пожалуйста.

Андрей_Зазулин

Игорь Трифонов-Президент АСК МАИ и мой старый товарищ с 1980 года. Консультировал меня при создании самолета .С уважением: Андрей.

Yersh

На секретном полигоне “Яма” сегодня прошли испытания новейшего оружия разработки известного конструктора А.Зазулина.
Испытания прошли успешно , новое изделие полностью подтвердило заявленные ТТХ, особенно в части маневренности по тангажу.

Нам удалось сделать несколько снимков.

Crash_from_Koptevo

Ну побилися сегодня!Стока дров увезли с поля… 😦
Опять работы на неделю,зато удовольствияяя 😃 выше крыши.Вот тока гадкий,гадкий дождик всё попортил.
А новое крылышко Андрея реально суперманевренное.Догнать нет возможности,разве что случайно и в лоб 😃
Ну а теперь можно и 😃

Surf

А-яй!!!
Летал в Опалихе и Катану-мини пропустил!!! Кто хозяин? Когда будете в следующий раз?

Андрей_Зазулин:

Игорь Трифонов-Президент АСК МАИ и мой старый товарищ с 1980 года. Консультировал меня при создании самолета .С уважением: Андрей.

Круто! Он ведь трехкратный действующий Чемпион Мира по кордовым бойцовкам!

Андрей_Зазулин

Пока еще двукратный , но потенциала хоть отбавляй . Вот с кого нужно брать пример по отношению к тренировкам! В любую погоду трижды в неделю и круглый год !

vic_bull

А-яй!!!
Летал в Опалихе и Катану-мини пропустил!!! Кто хозяин? Когда будете в следующий раз?

Это нога, того кого надо нога! 😅 В следующие выходные наверное буду, если с работой все ок будет, по крайней мере постараюсь один выходной из двух появится.

noosfer

Ну что господа пилоты, наступили плохие деньки? Погода испортилась вконец. 😦 😦 😦

ostin

а я вот би облетал в прошедшие выходные за городом. Погода была сказочная, пт. сб. - солнце светило, повезло 😃

На след. выходных обязательно приеду, вне зависимости от погоды! А там уж и посмотрим 😃

noosfer

А у меня сегодня горе случилось. Собрал я уже дня три как World Fun сегодня вроде погодка улучшилась, решил облетать. Ну и какого-то черта со взлета его начало крутить. В итоге я его толком и поднять не смог, приложился он об землю. Фюз на пополам в прямом смысле, после крыла сломался полностью, на одних тягах и пленке все держалось. Чуть крыло покоцано. Блин, не везет мне с бальзой на электричках. На ДВС летаю, мелкие повреждения, да и то из-за травы или кустов, а тут - напополам. 😦 😦 😦 😦 😦