м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Crash=

А я сегодня только после 15 могу. 😦

Crash=

Люди… я замучался коврижки с ботинок стряхивать пока шел 😦 А так все хорошо. целый. 😒

Crash_from_Koptevo
Crash=:

Люди… я замучался коврижки с ботинок стряхивать пока шел 😦 А так все хорошо. целый. 😒

Илья,смотрю винт сломал?
Пилот выжил? 😁 😁 😁

Crash=

Да куда он денется. Это он в south park умирал постоянно, а теперь он ведь не там. 😃 а винт просто от того что самолет капотнул согнулся

Crash_from_Koptevo

Друзья,надо что то решать!Задолбали эти разбоки нафиг.Я сегодня реально сажал байцовку в толпу бегающих тарелочников,было не очень приятно.Ну не такой я опытный ,чтоб посадить точно туда куда хочу,да и ветер.В Е-флае есть и ленты ограждения и колышки и рекламный стенд 😉 Ну если они эту тусовку образовали,а сами не могут уже быть с нами,давайте брать эту бодягу у них до полётов и возвращить после них.Чтоб домой не забирать.Благо не далеко.Зимой конечно будет полегче,но сейчас в междусезонье это оптимально.
Естессно это делать надо когда тусняк собирается.На пуру-тройку пилотов это уже гиморойно.А то что дачи и загородные поля у народа закончились в этом сезоне-это факт.
Надо конечно не график дежурств сделать,но какую то схему придумать.
Какие ещё мысли есть?

Добавлю для уважаемого магазина:ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ…

Surf
Crash_from_Koptevo:

Друзья,надо что то решать!Задолбали эти разбоки нафиг

Сажать в толпу молодняка неприятно - согласен. Я и сам садился сегодня между их головами.
В 84-м на моих глазах бойцовкой на зональных череп коком провинтили. Через шлем.
Ребятишкам не понять - что это не игрушечка, а снаряд 120 км/ч.
У … (вырезал цензурой) есть Главный - тот который выносил помойное ведро, крышкой от которого они играют.
Когда Женя у его уха мотор завел - дошло до дядьки.
Даже оба аргумента: “мы здесь всегда” и “здесь кокашки не такие скользкие” - произносил извиняясь.
К рэгбистам они и не подкатывали - а тут “ботаники с самолетиками”
Чуть сильнее его придавили бы морально - и ушли бы они месить в другой угол: благо места хватает. 😁
Можно было и “крикуну в сторонке” лицо пощупать. Но бить морду с 15-00 до 16-00 - моветон.

noosfer
Surf:

Можно было и “крикуну в сторонке” лицо пощупать. Но бить морду с 15-00 до 16-00 - моветон.

Эх, чувствую сегодня я много пропустил. 😃 😃 😃
Хотя такие посадки “над головами” только после смешными кажутся. Когда сам сажаешь аж поджилки трясутся. И ведь главное сам думаешь лишь бы не в кого не попасть, черт с ней с моделью. А этим д…м все равно, гоняют свою рублевую крышку от мусорки и хоть бы что. На моих глазах этим летом парню заехали футболисты мячом по модели и хоть бы одна гадина подошла и извинилась. 😵 😵 😵 😵
Я согласен, что-то нужно делать. Я могу например приносить машинку и на богатой смеси у них под ногами поездить. Если они не понимают самолеты, то думаю машинку поймут.

faa-air

“DANONE” успешно проверен боем. На три боя, два отруба и без таранов очень приятный результат.

Всем огромное СПАСИБО.

Yersh
noosfer:

Я могу например приносить машинку и на богатой смеси у них под ногами поездить. Если они не понимают самолеты, то думаю машинку поймут.

Не поймут. ТОлько если с машинки слезоточивый газ распылять, просто нитрухой их не взять…

Да и вообще, у них такие же права на это место , как и у нас…

Люди просто не понимают степени опасности…

Crash=

Подождите подождите. Права то одинаковые. Но мы ведь первые на толчок сели, так пусть и не садятся сверху.

Апрель

Всем привет!
Летал соседнем школьном дворе на Reflex-е. Народу- один обезумевший кольцевой бегун. Но приходится уворачиваться от:
1 Фонарных столбов,
2 Футбольных ворот,
3 Проводов,
4 Заборов,
5 Каких-то гимнастических стенок и турников.

Удовольствия- никакого. Пытаюсь таким образом поддерживать хоть какую-то форму, а получается одно рассторйство 😦

А еще завел Хищника с 2217/9D на балконе. Не запустил в полет по балкону, а запустил двигатель пугая соседей 😃 .
Опять расстройство. Аки жрет, как свинья помои.
Кто на таком двигле летает, поделитесь, чем кормите 😁 ?

vic_bull

поделитесь, чем кормите

3S1P 2100 Mah правда там ток под 30А

listosha
noosfer:

На моих глазах этим летом парню заехали футболисты мячом по модели и хоть бы одна гадина подошла и извинилась. 😵 😵 😵 😵

По-моему, этим парнем был я… Экстана оказалась крепкой…

Апрель:

А еще завел Хищника с 2217/9D на балконе. Не запустил в полет по балкону, а запустил двигатель пугая соседей 😃 .
Опять расстройство. Аки жрет, как свинья помои.
Кто на таком двигле летает, поделитесь, чем кормите 😁 ?

А винт-то какой? Может радиус поменьше поставить?..

По поводу тарелочников. Что значит у них то же право на это место? У них также занятия согласованы??? Бумага есть??? Обухов обещал выдать копию бумаги Андрею Зазулину (Андрей, извини, пожалуйста, что так тебя сразу назначил ответственным 😉 ). Плюс к этому надо привезти колышки и ленту. Вряд ли у них хватит смелости снять ленточку при нас. А если хватит, то тут уже козырь в виде согласованных тренировок… Вот такие мысли…

vic_bull

По-моему, этим парнем был я… Экстана оказалась крепкой…

Не, слава богу не ты. Парню Бабл насквозь мячиком пробили. 😦

Апрель

А винт-то какой? Может радиус поменьше поставить?..

7/4, куда уж меньше 😦 6/4 у меня на веспиде стоял с Pot30. Стоило городить огород 😁

3S1P 2100 Mah правда там ток под 30А

А какая марка и откуда?
В ефлае сказали, что ток может быть и 34 в зависимости от того, как резко ручку газа двинуть. А из доступных 3S1P 2100 Mah есть пилотажевский акк - 16С, т.е. мах.33А. Что они теперь - одноразовые получаются? Или надо из-за бугра заказывать какие-нибудь 20С или 25С?

tt64
Апрель:

7/4, куда уж меньше 😦 6/4 у меня на веспиде стоял с Pot30. Стоило городить огород 😁

Винты 7х4 тоже разные бывают, подбирать нужно.
Пилотажевских акков 2100 должно хватать, 30-34А это в статике, а в полете винт сильно разгружается.

  • еще неизвестно, какой у вас регулятор и его настройки.
vic_bull

А какая марка и откуда?

Pilotage X-Power он же Hyperion

7/4, куда уж меньше

У меня на Зазулинской бойцовке с Мегой стоит 6/4, как летает сами видели;)Правда оборотов там… много

Апрель
tt64:

Винты 7х4 тоже разные бывают, подбирать нужно.
Пилотажевских акков 2100 должно хватать, 30-34А это в статике, а в полете винт сильно разгружается.

  • еще неизвестно, какой у вас регулятор и его настройки.

Было бы из чего подбирать… 😦 Винт АРС (без обозначения Е, но на SF не похож), в перспективе - складные лопасти Graupner 7/4. Рег - Jeti 40A Adv Plus. Программировал с карты, Brake=On, Slowdown, Напряжение отсечки= hi, Outrunner, тяга= линейно…

vic_bull

Винт АРС (без обозначения Е, но на SF не похож)

Это ДВС винт, Андрей Зазулин кстати шибко его любит, но опять же на Меге.

Программировал с карты,

Артем имел ввиду тайминг;)

Pand
Апрель:

А из доступных 3S1P 2100 Mah есть пилотажевский акк - 16С, т.е. мах.33А. Что они теперь - одноразовые получаются? Или надо из-за бугра заказывать какие-нибудь 20С или 25С?

не растраивайтесь. уже была тема в куриле на эту тему. у них там и 16с и 10с и 20с написано. отдает нормально 40A. по крайней мере у меня на 30A только греться начинает. а по поводу гиперионовских… Однажды Андрей Зазулин порекомендовал мне их. И сам на них летал. Но сам, может я ошибаюсь, продолжает летать на стандартных пилотажевских. вот. а гиперионовские… лично мне не понравились. до 20 циклов нормально, а потом начинают гулять по банкам очень

ps. напутал стандартные пилотажевские xpower и flightpower

listosha

друзья мои, так какие мысли по поводу тарелочников еще будут?