м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

listosha

я планирую быть к 14.00. Надо заехать купить оси для шасси…

tt64

Купил специяльныя перчатки, без пальцов, точнее можно пальчик высунуть, а можно спрятать.
Сижу в них за симулятором, привыкаю.

Crash=

Ну что граждане лётчеги. Давайте рассказывайте. Как все было то? И будет ли завтра кто? Интересно все таки

vic_bull

Ну что граждане лётчеги. Давайте рассказывайте. Как все было то? И будет ли завтра кто? Интересно все таки

Ну что же, молодой человек, сегодня было лучше чем вчера. Все было хорошо. И завтра кто-нибудь будет. Интерес, дело такое…😉 Илья, давай приходи, соскучились уже.😃

PS
Спасибо Андрею Зазулину за технику, которая даже из рядовых пилотов способна вытянуть максимум. Сегодняшние бои это полностью подтвердили. Если бы не его поделки, был бы сегодня без отрубов, а живучесть вообще выше всяких похвал, Олег Ершов может подтвердить. Наш бойцовский клуб по прежнему весь на нем, и большое ему за это СПАСИБО.

PPS
Сообщение под номером 1111 досталось товарищу Ostin. Завидую… 😲

Yersh

[quote=vic_bull;642677]
Олег Ершов может подтвердить. Наш бойцовский клуб по прежнему весь на нем, и большое ему за это СПАСИБО.

😁 😁 😁
Да, без меня нечем было бы заняться длинными осенними вечерами 😁 😁 😁

Но я буду исправляться, чес-слово! 😒

vic_bull

МЯНУТОЧКУ! Олег Ершов мог подтвердить, а клуб на Зазулине! Это для тех, кто летает на танке! 😉

listosha

сегодня буду часам к 12.00. Подтягивайтесь!

tt64
listosha:

сегодня буду часам к 12.00. Подтягивайтесь!

Ни фига се, сообщение датировано 10:22, сам обещает к 12:00. Леш с тобой все в порядке? Может это клон… 😵

listosha

да не. просто проснулся рано… вот. погода вроде так себе… но полетаем…

Я ЛЕТАТЬ ХОЧУ!!! 😁

Yersh
vic_bull:

МЯНУТОЧКУ! Олег Ершов мог подтвердить, а клуб на Зазулине! Это для тех, кто летает на танке! 😉

Мильпардон! Я и сам удивился таким словам, но вчера так улетался/укатался, что туговато думал в ночи.

Кстати, танк был абсолютно не бронирован ( если не считать слоёв скотча) 😛

Alfa3

Привет всем. Я купил таки “бульдога” (питс ерршный желтый - байп).

Сегодня облетал в Опалихе по быстрому. (к сожалоению приехать на яму временине было).

Знатная самолетина. Не ожидал такого от ерр-шного плосколета. Чума. Был ветер порывистый. Но летает он здорово. Супер!

В след. выхи по погоде на Яме.

Crash=

Да уж. Полеты полетами, а я сегодня просто реально сильно замерз… Советую всем добавить в свой полетный чемодан термос с чаем. Иначе все мы скоро того… Я сегодня не летал, просто небыло самолета, 😄 а вот больше всех сегодня в воздухе находился бульдог. Борис его сегодня на прокат сдавал. Пока бесплатно:-). Вот. Ну короче пойду я самолет делать, потолочку резать-клеить.😃

Boleski

Всем привет!!! Сегодня у меня счастливый день!!! МНЕ ПОДАРИЛИ * E-STARTER* !!! 😃 На фото с бутылкой он слева.
Вставлю ВСЕ кишки и на след. вых. в поле (в яму)!

Сегодня было очень холодно! Но летали и . . . . . . даже плавали Я и Андрей. Он меня на два круга сделал! 😁

Crash_from_Koptevo

День седьмого ноября-красный день календаря!!!посмотри в своё окно!всё на улице красно!
😃
Я тоже хочу летать,а приходится попу на солнце греть и солёную воду ещё больше солонить 😜
До встречи!

vic_bull

Я тоже хочу летать,а приходится попу на солнце греть и солёную воду ещё больше солонить

Ничего-ничего, попу тоже греть надо… 😃, а вот воду солонить! 😠 Где то тут был телофон Митволя, надо ему позвонить, пущай разбирается! 😈

Crash=

А я экстру 3д батиксовскую сделал. Да-аа! Теперь есть на чем летать. 😃

tt64
Crash=:

А я экстру 3д батиксовскую сделал. Да-аа! Теперь есть на чем летать. 😃

И у Виктора такая же. Ленточки прицепить и в бой 😃

Yersh
Crash_from_Koptevo:

Я тоже хочу летать,а приходится попу на солнце греть и солёную воду ещё больше солонить 😜
До встречи!

Крепись, кому сейчас легко… 😁 😎

listosha

😃 вы че, экстру в бой??? Илюха, не ведись! А то они сейчас все в бой, бей, круши, ломай, вали! 😁

Господа, в понедельник приболел. Жещина моя не пустила летать. Пришлось сидеть дома и скучать 😦
Постараюсь к субботе выздроветь!
Интерес в барахолке к сушке появился неожиданно. Думаю продать на этой неделе 😃

vic_bull

вы че, экстру в бой??? Илюха, не ведись! А то они сейчас все в бой, бей, круши, ломай, вали!

Господа, в понедельник приболел. Жещина моя не пустила летать. Пришлось сидеть дома и скучать
Постараюсь к субботе выздроветь!
Интерес в барахолке к сушке появился неожиданно. Думаю продать на этой неделе

Спокуха, Экстра потолочно-контурная. Ножичком раз-раз и дома жить негде, одни Экстры кругом.😉
Леха выздоравливай, негоже болеть! До встречи.😃