м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Crash=

Усё дядьки…снарядил бойцовку…буду драться:-D. Старую…но проверенную…😄. С 9-ю крестиками

vic_bull

Усё дядьки…снарядил бойцовку…буду драться:-D. Старую…но проверенную…😄. С 9-ю крестиками

Ну вот и усе, карачун тебе, архитектор. 😂

Crash_from_Koptevo
Crash=:

Усё дядьки…снарядил бойцовку…буду драться:-D. Старую…но проверенную…😄. С 9-ю крестиками

9 и останется! 😈 Или и их срежем! 😂

Crash=

Ну это мы еще посмотрим…рихтгофены…я вас еще догоню…😁

ostin

а у меня шняга зреет 😃
злая обещает быть, ибо пропы и мотор только мощнее нормы есть 😃 😁

ostin

Облет шняга прошла успешно, только вот обиделась на накинувшийся на нее асфальт 😦
Достали скотч и циакрин…

faa-air
Crash=:

Усё дядьки…снарядил бойцовку…буду драться:-D. Старую…но проверенную…😄. С 9-ю крестиками

А я своего стрижа правильного размера из большой потолочки облетал. Режу ленту.
На земле

В небе

Crash=

Да уж.жалко шнягу…надо было мне кажется из коропласта вырезать основную площадку

Crash=

Товарищи! Призываю вас хоть написать кто завтра будет! Я вот лично буду.уже давно не летал.а не бился уже наверно месяц.

Crash=

И еще:предлагаю собраться в 12:-)

Boleski

Всем привет!!! В последнее время собиратся много народу. (и зрителей!) И как раз к 12:00. 😃

ostin

буду обязательно! шняга уже готова к бою 😃

а насчет коропласта - дааа, или хотябы из потолочки толстой 😃
гулять, обходя раскиданые грабли - ТЕРЯТЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ! 😁

Crash_from_Koptevo
ostin:

Усе готово, ждет облета 😁

Молодца.Как же я давно хочу что нибудь такое!
А по поверхности уверенно ездит?

Crash=:

Товарищи! Призываю вас хоть написать кто завтра будет! Я вот лично буду.уже давно не летал.а не бился уже наверно месяц.

Я хрен его знаю на завтра.Младшенький приболел.
Хотя зарядник качает 😃)

listosha

если уж все к 12.00. то и я попробую… купил мустанга… GWSовского правда… но к выходным не успел собрать… будем Борину эскадрилью облетывать. 😒

Alfa3
listosha:

если уж все к 12.00. то и я попробую… купил мустанга… GWSовского правда… но к выходным не успел собрать… будем Борину эскадрилью облетывать. 😒

Я тоже потараюсь подгрести. С бульдогом.

Tonych

Попробую тоже завтра подъехать посмотреть хотя бы , первый раз сегодня при ветре 7 м/с поднял торика 900 😁 , через 30 секунд он стал из 3-х разных частей 😮 .
Потому летать завтра боюсь , хоть и склеил его вроде как то.

SOA

Сегодня днём,последние 2 снимка вечером в 16.30 :