Динама в Москве (до 31.12.2009)

Alfa3

На субботу 6 мс З, СЗ. Не поехать ли нам вот сюда?

flysnake:

1 Внутри Ковша температура (в среднем) днем всегда выше, чем вокруг. Проверено и “органолептически” (жарко там 😈) и получается из теории.

Мы это в прошлом году заметили с Димкой Серфом, когда спустились вниз облётывать его Алулу.

НА верху было прохладно, дул прохладный ветер. А как вниз спустились, там реальная парилка, ни ветерка, жарища страшная. Я аж сразу взмок.

Поняно, почему от туда прет. И в теме там в самый раз летать. Тольок вот садиться негде на большом птыце.

А кулярис в 2.6 метра просто так не посадишь и в руку не поймаешь.

Alfa3

У Михаила (MihaD) сегодня День Рожденья!!! 😃

Поздравляю, тябя, дядь Миш, с днем рождения. Удачи тебе, хорошего лифта, и побольше времени для полетов. 😃

С тобой НУ очень приятно летать и общаться. Оставайся в стае как можно дольше! 😲

Oleg_Ox
Alfa3:


С тобой НУ очень приятно летать и общаться. Оставайся в стае как можно дольше! 😲

поддерживаю по каждому слову 😃
щастя, здоровья, хорошей погоды

BigDaddy

Присоединяюсь!
Удачи и мягких посадок!

AIRDAN

Миша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Здоровья такого, чтоб зимой при 10м/с пофиг мороз был.

Surf

Миха, здоровья, удачи тебе и чтобы ценные мысли-изобретения-находки сами в голову лезли!

zmn

Миха…за твоё ЗДОРОВЬЕ !!!😃

Alfa3
zmn:

Миха…за твоё ЗДОРОВЬЕ !!!😃

Где кино с Пирамиды, алкаголик?😁😃

MihaD

Спасибо, коллеги!
В эти выходные опять изменю динаме, на этот раз с лесом, водкой, палаткой и компанией. Традиции нарушать нельзя!
Еще одна измена - тоже вынужденная - купил себе в подарок Бульдога ПЖшного. На Валдай еду, тренер надоел, а динамы там нет. Буду 3D осваивать за неимением. Ну и термики, естественно.
Но Динама - первая любовь, коллеги - вторая. Или наоборот. 😃

flysnake

Присоединяюсь к прозвучавшим выше поздравлениям! 😃

Неман

Я тоже присоединяюсь. Желаю главное здоровья, а динама и коллеги это все наживное 😉

Surf
MihaD:

На Валдай еду, тренер надоел, а динамы там нет.

Мих, Валдай конечно большой, но на Серфовом Берегу Волго - думаю офигенно динамить можно при желании (ежли в воду лезть впадлу) 😉

Кстати, терморест и спальник на -5 тоже с удовольствием пользую по весне😁

AIRDAN

на выходных кто нить куда нить соберается полетать ???

flysnake

Если не будет сильного дождя, то я буду летать около стадиона Октябрь (ул Живописная, м. Щукинская; карта была выше)

Surf

как раз сейчас идет бурное телефонное обсуждение сего процесса 😃

AIRDAN

Ну вы хоть результат переговоров огласите, а ?? 😃

Surf

идет борьба двух тезисов:
“ну его нафиг” и “да пофиг - летать охота”

flysnake

Мне тоже результат обсуждения интересен:o
P.S. Кстати, приэтом ветре можно летать и на Борисовских прудах.