Динама в Москве (до 31.12.2009)

akirill
Crash_from_Koptevo:

И чё ж ,мы теперя здесь вас не увидим?

Да не так, чтобы… Просто интересных тем (не разделов даже) на этом форуме у меня мало. “Динама в Москве” да пара тем по конкретным моделям. В них можно заглядывать нечасто.

flysnake
:

Завтра днем до 4-х никто летать не собирается?

На завтра и послезавтра Гисметео обещает “отсутствие ветра неопределенного направления” (а Виндгуру не открылся). Так что, я не буду летать. А вот на понедельник (который, вроде бы, выходной) пока что “какой-то ветер” обещают…
Определюсь позже.

Alfa3

ЗАвтра обещают 2 метра Север. Как раз под слободу. Особо не подинамишь. зато термики с поля напротив будет сдувать ЗНАААТНЫЕ!!!

Металки и изики с моторами будут летать шикарно имхо. Погода вообще термическая завтра.

Неман

Всем привет.
Есть желание в субботу выдвинуться на дзержинский карьер.
Вроде прогноз неплохой дают.
Никто не хочет составить кампанию??

flysnake
Неман:

Есть желание в субботу выдвинуться на дзержинский карьер.

Если буду свободен - составлю компанию 😃

Неман
flysnake:

Если буду свободен - составлю компанию 😃

хорошо, готов организовать скоростной экспресс м. Выхино - карьер в г. Дзержинский и обратно 😃 Правда в него лезет только 4 моделиста, включая машиниста 😁

flysnake
Неман:

скоростной экспресс м. Выхино - карьер в г. Дзержинский и обратно 😃

Туда я поеду своим ходом, чтобы не быть связанным по времени.

Неман
flysnake:

Туда я поеду своим ходом, чтобы не быть связанным по времени.

Во сколько там планируешь быть?
Я поеду часов в двенадцать от Выхино

BigDaddy

Коллеги! Сегодня у двух наших динамомЕнов (вот слово-то завернул) Кирилла и Саши (бауманец) День рождения!
Поздравляю обоих и желаю здоровья и летной погоды!
Хороших термиков, ровной динамы, мягких посадок и удачи во всех начинаниях!

Alfa3

Господа!!! Судари!!! С днем варенья вас обоих.

Всего самого хорошего. Бауманцу - новых свершений. (хотя мы в общаге… м… жругим занимались 😃 ) А Кирилу - здоровья побольше!

Зы Пишу из Шанхая.

Пытался тут найти модельный магазин. Знающие люди(!) написали бумажку на киайском, куда ехать типа. По китайски написано Aeroplane Model Shop. Короче я 3 часа шатался с разнызными китайцами, которым я бмажку показывал, которые приводили меня куда угодно только не в этот жоп через весь город.

ЗА эти 3 часа я узнал, что в китае model airplane, это: маленькие железные машинки, деорьмовые маленькие вертолетики, и даже здоровый робот транчформер.

Магазин так и не нашел.

Господа!!! Судари!!! С днем варенья вас обоих.

Всего самого хорошего. Бауманцу - новых свершений. (хотя мы в общаге… м… жругим занимались 😃 ) А Кирилу - здоровья побольше!

Зы Пишу из Шанхая.

Пытался тут найти модельный магазин. Знающие люди(!) написали бумажку на киайском, куда ехать типа. По китайски написано Aeroplane Model Shop. Короче я 3 часа шатался с разнызными китайцами, которым я бмажку показывал, которые приводили меня куда угодно только не в этот жоп через весь город.

ЗА эти 3 часа я узнал, что в китае model airplane, это: маленькие железные машинки, деорьмовые маленькие вертолетики, и даже здоровый робот транчформер.

Магазин так и не нашел.

server28

Кирилл, прими поздравления с днем рождения. Удачных полетов и удачных посадок. Это в моделизме. А по жизни - удачи и счастья.

Surf

Дорогой наш Кирилл, прими и мои поздравления!
Желаю тебе благополучия, а нам всем - побольше возможностей общаться с тобой.
Долгой и счастливой жизни твоим проектам.

Бауманец, у тебя еще многое впереди. Интересных открытий тебе!

Увидимся на склоне, парни!😉

flysnake
BigDaddy:

Коллеги! Сегодня у двух наших динамомЕнов (вот слово-то завернул) Кирилла и Саши (бауманец) День рождения!

Слово очень даже удачное!!!
Саша и Кирилл! Поздравляю!!! Желаю хорошего здоровья и крепких нервов - в динаме и то и другое очень полезно (иначе адреналин не переваришь) 😃
К сожалению, поздно узнал о дне рождения, иначе поздравил бы Сашу “на месте преступления” - на карьере в Дзержинском.
Пы.Сы. Сегодня была очень даже неплохая динама - я отлетал полтора Акка, а Неман впервые (по его словам) провел в воздухе столько времени (не меньше двух часов). Ветер был довольно ровный - плавно усиливался и ослабевал. Так что была и борьба за высоту, и выпендреж, когда ее девать некуда, и борьба с сильным ветром. Я был с двух до полшестого и за это время не больше получаса был ветер, который “не держал”. Отмечу только два неприятных момента - мерзли руки и уставала шея…

akirill

Мы встретимся снова 😃

Спасибо, очень приятно.

Неман

Да, Саш, я бы тоже не раскололся:), так что поздравляю уже заочно. Кирилл, тоже поздравляю. Чтоб вам леталось больше, ломалось меньше, а главное здоровья ну и все такое 😝

flysnake

На субботу пока обещают симпатичный ветер Ю,5м/с. Можно летать в Сходненском Ковше. К сожалению, весь день обещают небольшой дождь + грозы.
Какие мысли?

бауманец

идеальный ветер для кофша. нада как всегда чиниться 😃 ну а так очень хочется…завтра решим точно 😃