Динама в Москве (до 31.12.2009)

MihaD

Гы, и у меня получилась. Взял собаку и визла и поехал в Люблино. До пол-седьмого вылетал 4 акка, штиль редкостный. Домой вернулся.
Играл в центровку, грузы в хвост кончились. Но летит на спине и животе без подруливания. Висит по тангажу тяжело. Буду РВ увеличивать, как учили, и тоже мысль поставить гиру посещает.

server28
MihaD:

…До пол-седьмого вылетал 4 акка, штиль редкостный. Домой вернулся.
Играл в центровку, грузы в хвост кончились. Но летит на спине и животе без подруливания. Висит по тангажу тяжело. Буду РВ увеличивать, как учили, и тоже мысль поставить гиру посещает.

А я работал посадку с боковиком, наверно 2 м/с, прямо на велодорожку по берегу. Присутствие воды видимо дисциплинирует - посадки получались вполне достойные. И гира на РВ помогает. Получил массу удовольствий. Вот такая “динама” вышла.

Неман

Короче виндгуру лопухнулся и я вместе с ним. Динамы не было, зато пару раз дождь пытался пойти…

Неман

…Зато сегодня за вчера отыгрался 😉 С 21-10 до 21-50, 30минут 9 секунд чистого полетного в Дзержинском карьере😁. Динамик слабоватый но все равно хорошо. А природа-то, природа: закат, легкий ветерок, благодать, где-то внизу девушки купаются, птички поют 😒

Surf
Неман:

закат, легкий ветерок, благодать…

вот он - кайф летних полетов 😁

CrazyElk

Ну что “братья славяне” и им сочувствующие. Что есть правильное место полетов для “злобного восточного ветра”. Как понимаю Ковш Сходненский не лутший выбор при таком направлении. Летабельным будет если будет только самый ближний к дороге склон. Али как 😉. планы на субботу воскресение какие.

WBR CrazyElk

MihaD

Это ветер для Ковша. Суббота. Если прогноз не сменится.

flysnake

В данный момент обещают очень приятную погоду и на субботу и на воскресенье для Сходненского Ковша😒 Надеюсь, что прогноз не изменится и можно бедет полетать.😈

Adekamer

кому приятная погода - а кому плеваться охота - когда двс фаны сдувает
😃
пришла и ваша пора - пора слоперов 😃
отрывайтесь по полной - чую надо в срочном порядке какойнить фоксик от мультиплекса доставать 😃
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=807898

Surf

Adekamer, хорошая поговорка родилась:
“Не плюй в слоп: вылетит - не поймаешь!” или “Не плюй в Ковш: вылетит - не поймаешь!”😁

В субботу вроде к 13-00 раздуть должно.
Я постараюсь к этому времени подтянуться на Ковш.

Летаем, Стая? 😉

P.S. CrazyElk, мы Вас увидим?😃 Охота ЭвоВесла наконец заценить.

BigDaddy

Если машину с утра быстро починят, то постараюсь подъехать к 13-14 часам.

MihaD

Так! Я вторым место занимал, в очередь, пожалуйста! 😃

CrazyElk

Дык я не шифруюсь вроде особо, вон MihaD уже видел и щуппал и не толко он 😉.
Завтра вроде ДА постараюсь если ничего экстренного не случится.

WBR CrazyElk.

P.S. Экстренного из того что моя жена на последней неделе до “пополнения семьи” так что все планы “с оглядкой” на положение дел.

Неман

-Эй, птичка, летим на Ковш, там завтра будет много вкусного.

  • Очень много??
  • Нет не очень, но… 😃

В общем я завтра тоже примерно к часу буду.

flysnake
Adekamer:

кому приятная погода - а кому плеваться охота - когда двс фаны сдувает
😃
пришла и ваша пора - пора слоперов 😃
отрывайтесь по полной - чую надо в срочном порядке какойнить фоксик от мультиплекса доставать 😃

Планер крупноват для нашей динамы - не везде на нем удастся нормально полетать…

Adekamer

Фоксик! крупноват для нашей динамы ?
тогда ваши мотыльки из потолочки (те что я видел) - вообше кирпичи
hobbyforyou.ru/catalog/656-39016.html
Планер метательный свободнолетающий FOX

_Изготовлен из ЕПП. Собирается без использования клея и инструментов. (30 сек)
Идеальный подарок ребенку и взрослым _
Характеристики:
Размах крыла - 500
Длина - 475
Вес - 40гр

Планер может быть оснащен 2-3х канальной аппаратурой управления. В базовой конфигурации не предусмотрено применение аппаратуры р/у
Цена : 580 руб.

м не забываем - 400 грамм это с утяжелителем - если вообше не вес всей коробки 😃

flysnake
Adekamer:

Характеристики:
Размах крыла - 500
Длина - 475
Вес - 40гр

Извините… Просто по ссылкам я попал на некий фокс с размахом 1.65м…
А этот размер очень даже симпатичен😒 . Только борт легкий ставить надо.

MihaD

А ветер-то только до часу обещают! Попробую пораньше.

Makser

А где в Москве этот “детский самолётик” можно прикупить? В хоббифорю на сайте уже нету 😦

Adekamer

фоксики только там бывают (только хобби для вас - таскает мультиплексы)
тащить самому нет смысла - дорого - оставте на сайте предзаказ - чем больше нас набереться - тем быстрее их опять завезут