Динама в Москве (до 31.12.2009)

бауманец
flysnake:

В Кусково, вроде бы не были. А вот в Перовский парк забегали. Вообще-то сегодня по востоку МСК бегало (часть - ездила на роликах, а часть - на велосипедах) около 7000 человек. Отличительный признак - бейджики с номерами, висящие на шее.

гыыыыы…я на роллах ездил…😃

MihaD

На роллах, говоришь?
А мы тебя в Митино вспоминали, такая там терма была… !!

бауманец

ну блин…у меня сезон начался…на этой неделе обязательно выберусь к вам ибо 3 выходных дня на роллах катать это жесть:))) и так уже не ноги а огромные мозоли:))

zZAYAZz

В воскресенье на Митинском ковше ветер был порывистый, иногда вообще пропадал, иногда даже кресла пилотов сдувал ))) Вот несколько фоток 😎

Пал_Ник

[QUOTE=flysnake;1248566:

2 Борисовские пруды.

Люди добрые!!! А где вы на Бор. прудах летаете? Никогда вас там не видел…😒😃 Ответте пожалуйста!!!😊

MuxaGr

Вот ведь какое дело, когда на фотках видишь свой дом даже стыдно становится, что до сих пор нет ни одного планера… А в выходные наткнулся на вашу дружную компанию, но не решился отвлечь.
Сколько живу в Митино около этого склона всегда считал что у нас ветер вообще никогда не стихает 😃 Правда, никогда не задумывался что его можно использовать для полетов, всегда считал что ветер только мешает. Придется изучать тему как собрать алулу из потолочки 😉

Oleg_Ox
MuxaGr:

…Придется изучать тему как собрать алулу из потолочки 😉

тему изучить мало, в теме только начало, дальше прогресс пошел ветвиться и по технологиям и по географиям (вона уже в израиле скрейтчбилды летают)
лучше всего после просмотра темы отловить Большого папу и замучить вопросами, он ближе всего и поталул не одну построил 😃

Surf
Oleg_Ox:

(вона уже в израиле скрейтчбилды летают)

ЧАВО? Олег, что это за слово такое непонятное?

А насчет что проще: так куда уж проще нового формованного Вессела от Дрим Флайт?
Аппаратуру воткнул и летай! 😛

AIRDAN
Пал_Ник:

Люди добрые!!! А где вы на Бор. прудах летаете? Никогда вас там не видел…😒😃 Ответте пожалуйста!!!😊

Летают там не часто, поэтому и не видели.
А если летают, то летают вот здесь
maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.634425,37.…

zZAYAZz
MuxaGr:

Придется изучать тему как собрать алулу из потолочки

Я по ликалам от БольшогоПапы уже вторую алулу начал строить. Превый блин вышел комом, но всеже летал… У меня неторопливая постройка занимает 5 вечеров по 2-3 часа. Если нет возможности заказать из-за бугра Вессела, стройте алулу!

MuxaGr

Можно и заказать в принципе, но для учебы жалко ее будет, уж лучше попробовать построить 😉 А лекалы не секретные? Хотя я в принципе уже нашел чертежи на все кроме фюза.

Surf
MuxaGr:

Можно и заказать в принципе, но для учебы жалко ее будет

Для учебы новый Вессел -самое то.
Он же из ЕПП (читай - неубиваемый)😁
Стоимость - сравнима с блоком сигарет
Время сборки - пара часов
Чего там жалеть?

Вот когда со стандартным наиграешься, поймешь что-к-чему - тогда и свой строить смысл имеет.

Свой аппарат куда как жальче - пока крылышки выведешь, обтянешь, раскрасишь -душу вложишь.
ИМХО, конечно же - я сужу по своим Алулам (см фото и отзывы 😉)

zZAYAZz
MuxaGr:

А лекалы не секретные?

лекалы я обещал отдать владельцу. себе обязательно обведу их на ватмане, наверняка еще пригодятся ))) к тому же, если у вас есть чертежи, то начинайте строить, а морду там можно произвольную сделать, лишь бы аппа умещалась.

Crash_from_Koptevo
Surf:

Для учебы новый Вессел -самое то.

Стоимость - сравнима с блоком сигарет

Каких?😃

flysnake

На 1-е обещают СВ. Вполне приличной силы.
Предлагаю полетать в Строгино. Против Тушинского аэродрома. Там, где летали зимой.

Oleg_Ox
flysnake:

На 1-е обещают СВ. Вполне приличной силы.
Предлагаю полетать в Строгино. Против Тушинского аэродрома. Там, где летали зимой.

отличная идея, а то я уже свою бэтменалулу, прародительницу поталул списал в утиль 😃
лодка есть у кого на всякий случай? 😃

бауманец
flysnake:

На 1-е обещают СВ. Вполне приличной силы.
Предлагаю полетать в Строгино. Против Тушинского аэродрома. Там, где летали зимой.

так едем завтра? 😃

Oleg_Ox
бауманец:

так едем завтра? 😃

я если не придумаю куда с большим планером поехать - пешком притопаю 😃

Sergey_3d

Скажите куда завтра подъехать посмотреть как летаете ? Может кто пару советов даст по полетам.

Oleg_Ox
Sergey_3d:

Скажите куда завтра подъехать посмотреть как летаете ? Может кто пару советов даст по полетам.

да тут вроде летали зимой левее большого дерева

во сколько завтра?!