Динама в Москве (до 31.12.2009)

Surf

На праздники полетал в верховьях Волги.
Вдоль русла у ветра получается неплохой разгон. На излучине ветер упирается в обрыв и получается…😉

Местное семейство орлов из-за реки очень пристально пасло первые подлеты Алулы.
Поэтому для профилактики в воздух был поднят Флэш и путем разгона местных чаек было установлено господство в воздухе на нашей стороне реки. 😁
Орлов естественно не тревожил, но интерес к нашему берегу они утратили. Редких птичек обижать нельзя. После полетов охотились у себя как ни в чем не бывало.

Alfa3:

Димыч, не жлобись, выложи хоть фотку то!

Пожалуйста. Вот моя версия раскраски Алулы:


Alfa3
Surf:

Пожалуйста. Вот моя версия раскраски Алулы:

Димыч, вот эту пошли Рихтеру. Красивее Алулы он еще не видел, стопудняк!!!

Однозначна, мега культовый слопер. У меня уже руки чешутся такую заиметь тоже.

Surf:

Орлов естественно не тревожил, но интерес к нашему берегу они утратили. Редких птичек обижать нельзя.

Здается мне, поголовье орлов ты в верховьях Волги подорвал круто.

Они наверное, как Алулу твою увидели, на орлиц смотреть больше не смогут! Капец поголовью орлов.

Куды Гринпис сомтрит! 😜

MihaD

А вот про Саларьево нашел.
www.boardway.ru/FreestylePark.aspx
Свалку, видимо, все-же окультурят. А вот ветер могут прикрыть, 100м высота этого монстра.

Погода - тухляк:(

Surf
Alfa3:

Димыч, вот эту пошли Рихтеру. Красивее Алулы он еще не видел, стопудняк!!!

насчет Рихтера пока восторги поумерим, тем более последние Алулы были выкуплены с известно-чей подачи в Австралии.
Да, Кирилл? 😃

Рихтер 11-го июня принял заказ на сервы и редуктора через систему заказа своего сайта dream-flight.com
Статус товара был “in stock”
Сгенерил PayPAL инвойс, получил деньги за товар и пересылку.
А вот подтверждения отправки или трэк-номера - не присылал.

А вот теперь - веселее: при заходе в раздел его сайта ONLINE SHOP с 14-го числа появилась надпись “SHOP CLOSED”

На мои запросы по различным адресам сайта относительно оплаченного товара приходит вот такой автоматический ответ:

“This is an automated response.
We are currently out of the shop on vacation. As a result, we are currently not able to respond to Email and or phone messages until we return.
My apologies for this inconvenience and thanks for your patience.
Have a great summer!
~Michael Richter
Dream-Flight”

Телефон молчит. Глухо как в танке.

Так что ежли кто общается с ним по личным каналам или через форумы RCGroups - передайте: дескать пока недоумевают русские пацаны над таким раскладом.

AIRDAN

Да нафиг вам рихтер. Пора самим резать. Профиля я выдрал какие стоят на алуле и на бумере.

Surf
AIRDAN:

Да нафиг вам рихтер. Пора самим резать. Профиля я выдрал какие стоят на алуле и на бумере.

Конечно не нужен. Резать - не вопрос. Концевые нервюры хоть сегодня сделаю.
Струна тоже имеется.
ЕПП есть где взять?

MihaD

На выходные погода дохленькая, но ветра нужного направления. Может, на 2 дня на Плещейку завалимся?

MihaD

Связаться и узнать минимальную партию листов потолще. Распускать здесь. Есть такие ленточные ножи для поролона…
Излишки продать.

Так что с Плещейкой?

AIRDAN
MihaD:

Связаться и узнать минимальную партию листов потолще. Распускать здесь. Есть такие ленточные ножи для поролона…
Излишки продать.

Так что с Плещейкой?

Я связывался уже. Два раза писал - ноль ответов.
Я на выходных в Киев еду к брату на свадьбу - я пасс.

MihaD
AIRDAN:

Я связывался уже. Два раза писал - ноль ответов.

Позвонить этому чеху.

flysnake

На завтра обещают Ю; виндгуру - 2м/с, гисметео - 2-5. На Сходненской в порывах можно будет летать…

MihaD

Сергей обычно в 12-13 бывает. Я тоже мимо проезжать буду. Но ветра ваще не обещают:(.

AIRDAN

Завтра и или послезавтра никто полетать после работы не хочет на митинском ковше аль еще где нить ???

akirill
AIRDAN:

Завтра и или послезавтра никто полетать после работы не хочет на митинском ковше аль еще где нить ???

Если сложится по времени и погоде, то попробую присоединиться

Surf

Участвую непременно. Дайте только знать где.
Стартую с Сокола, места в машине есть - подхвачу по пути безлошадных.

AIRDAN

Вот тут maps.yandex.ru/moscow?upoint=347cf0439937
Думаю если вы на машине, то стартовать надо пораньше - пробки.
а если на строгино подхватите будет чудесно.
Только вот дождик обещают.

Surf
AIRDAN:

Думаю если вы на машине, то стартовать надо пораньше - пробки.
а если на строгино подхватите будет чудесно.

Алула в багажнике уже крыльями хлопает 😃
Попытаюсь пораньше, но вряд ли получится + бум смотреть по фактической погоде.
Дам знать по телефону.