Дзержинский Лыткарино и окрестности

Роман_DZR

Я помню раньше приходишь в кружок. Сначала делаешь планер с резиномотором. Потом кордовую модель. Потом радиоуправляемую. Но до радиоуправляемой не дошло. Развалили все.

Olegfpv

У меня целая коробка было по не нужным комплектующим

Роман_DZR

Вы ее отдали в кружок или ещё лежит? Какие там комплектующие?

Роман_DZR

О. А каких параметров? 2216 2217. Бы забрал если не нужны

3530 3536 тоже

Роман_DZR

Как раз для нового самолёта 2217 думаю взять.

Кстати, могу предложить отличные петли. Жёсткие и не отрываются не ломаются. Из какого то пластика. В автосервисе нашел от бирок. Можно вырезать нужный размер. Клеится на титан к подложке хорошо.

Роман_DZR

На соревнования зрители приглашаются все желающие? Сколько детей будет участвовать?

Дед_Борис

Эти соревнования будут в школе совхоза Ленина. Мест для сочувствующих там практически нет. 12 апреля у нас в Арене Лыткарино. Туда велком.

Роман_DZR

Хорошо, если не будут работать приеду посмотреть в апреле. Заодно потом на впп вашу съездить хочу полетать.

Роман_DZR

Пока прогноз на 23 неутешительный, снег и порывы 8-17м/с. Но аккумуляторы все равно заряжу. Если что 24 съезжу на поле.

А сейчас погода класс для полетов но к сожалению на работу надо

Роман_DZR

Дед Борис, напишите потом как прошли соревнования, желательно с фотками. Или в группе в ВКонтакте. Кстати раньше ветка Лыткаринская активная была. 64 стр на форуме. Куда все подевались непонятно…

Дед_Борис

Результаты не совсем утешительные. В обоих группах заняли только 6-е места. В цветочную церемонию попали. Бальза нужна хорошая плотностью 0,07 -0,08 гр/см. куб., что сложно найти. Но все впереди.

Воронов
Дед_Борис:

Бальза нужна хорошая плотностью 0,07 -0,08 гр/см. куб.

В “Техноспорт 2000” была плотная бальза.

Дед_Борис

Спасибо! Но это очень легкая бальза, в Техноспорте боюсь плотность велика. Но все равно спасибо!

Роман_DZR

Ветерок сильный поддувает приличный. Завтра наверное не полетать

Роман_DZR

Распогодилось. Завтра в поле!

Дед Борис, как отошли от соревнований? Завтра летать будете?