авиамодельный спорт в г Волжский Волгоградской обл

Александр_В

Есть-ли кружки или клубы авиа в Волжском?Хотелось-бы пообщаться встретится полетать!

Aleksandr2
Александр_В:

Есть-ли кружки или клубы авиа в Волжском?Хотелось-бы пообщаться встретится полетать!

В городе Герое Волгограде есть здание Облосного комитета РОСТО там находится авиамодельный КЛУБ там Вам все раскажут,ребята хорошие 😃

Андрей_Курылев

Прошу пардону, не совсем по теме, просто ностальгия. Служил я в Ваших краях в Капъяре, в 83г.
Однажды услышав за забором части звук моторчика, недолго думая бросил метлу и перемахнул и на поле к ребятам. А они пущают бойцовки. Вобщем оторвался по полной, у меня тогда КМС был по F2D.
И только я собрался назад к метле вдруг откуда невозьмись патруль. Замели меня на губу.
И таскал я полдня фекалии из одного колодца в другой, за сто метров и никак из колодца не убывало, потому как сообщались сосуды 😁 Вот такой авиамодельный спорт случился у меня в тех краях. Так что может в Капъяре еще не фсе фекалиями заплыло и остались там авиамоделисты 😁

pakhomov4

[quote=Андрей Курылев;401957]

А я то думал - откуда в Астрахани так фекалиями прёть? Теперь фсё понятно - Саныч поработал! 😁

Aleksandr2

Это верно, ДЕРЬМА у нас много, Астрахань - самая нижняя точка всей Европеской конализации.Однако хочу заметить ,что когда весной сходит лед многие любитили ПОНЮХАТЬ и ПОЛОВИТЬ с кючками и сочками прутся к нам толпой . Одно слово–ИЗВРАЩЕНЦЫ… 😅