5-й, юбилейный авиамодельный фестиваль «большие гуси». 15-16 августа 2020 года, аэродром старица.

DIM76
ДАВ:

Пока одно условие для участников: справка об отсутствии covid.

И где ж такую взять в нашем захолустье…

skitalec
DIM76:

И где ж такую взять в нашем захолустье…

“Козырь! Наш мандат.” Так в инете копий полным полно. 😉 😉 😉

FFedor
boss:

Обязательно буду.

Не, к моему большому сожалению, я, пас.😌

boss

Толян,с тобой все ясно. Уже третий фестиваль пропускаешь.

LVOVICH1
boss:

Толян,с тобой все ясно. Уже третий фестиваль пропускаешь.

Согласен. Причем каждый раз поднимает волну про “засилье” экстракатанаэджей" и в итоге не приезжает…

Народ, ау!! На фестиваль кто-то собирается?

ameser

Из Питера собирается 3 человека . 4 модели.

DIM76
LVOVICH1:

Народ, ау!! На фестиваль кто-то собирается?

Я лыжи уже намазал 😛

Нотан
DIM76:

Я лыжи уже намазал

Лыжи и поплавки это 25 го в Раменском. здесь всё серьёзно.

kvn543

Я тоже готов. И самолеты, и машина. Осталось погоду наладить…

Таролог

Нужно заново создать новый список пилотов и моделей, как было в начале ветки. Посчитать стоимость материалов для “станции” и пиротехники, посчитать количество пилотов, разделить на всех - получим “взнос”. Остальные, кто подъедет, доплатят туже сумму. Договорится, кто приедет раньше, строить станцию, убирать мусор… После определения состава эскадрильи, придумать сценарий, утвердить руководителей-сценаристов. Всё это можно сделать уже до сборов. А на месте на брифинге решить, кто с кем летит, программа полётов и т. д… Либо всё “само собой получится…, но уйдёт много времени на обсуждение”

smg2000
Таролог:

Договорится, кто приедет раньше, строить станцию, убирать мусор… После определения состава эскадрильи, придумать сценарий, утвердить руководителей-сценаристов. Всё это можно сделать уже до сборов. А на месте на брифинге решить, кто с кем летит, программа полётов и т. д… Либо всё “само собой получится…, но уйдёт много времени на обсуждение”

Поддерживаю на все 100%!!!
Иначе фигня получится. Сами собой блины комом получаются.

Нотан
Таролог:

Нужно заново создать новый список пилотов и моделей, как было в начале ветки. Посчитать стоимость материалов для “станции” и пиротехники, посчитать количество пилотов, разделить на всех - получим “взнос”. Остальные, кто подъедет, доплатят туже сумму. Договорится, кто приедет раньше, строить станцию, убирать мусор…

У меня двухмоторник , планер или Джет и бомбы я не взял…
Сколько Вас бомбистов ?
Вы готовы для себя любимых построить и бомбить ???
Организаторам судить и распределять свои возможности показа " Юбилейных Гусей " и ВОВ посвящается(ИМХО)
Времени не остаётся …
предыдущий опрос показал , что в четверг/пятницу заехать могут немногие …

boss:

Какая хорошая новость.Станцию ни кто ещё не строил, и строить ее прийдёт нам всем, одними взносами не отделаться.

boss:

Это да, взносы на пиротехнику. Я хотел сказать,следующее, если мы решили строить вокзал с паровозом и вагонами,то народ должен принять активную помощь в постройке всех сооружений, а потом ещё и в уборке территории. А то получится так,что одни принимают активное участие в организации,а другие только летают

😒😁😃😃

Цибульский_Андрей

Ребята не тяните со сборами не пиротехнику, а то я не успею купить материал и подготовиться, к 5 августа все взносы должны собраны и поступить мне.

DIM76
kvn543:

Куда кидать деньги?

На ветер, куда же ещё?😛

Таролог

Mustang P-51D (размах 1960 мм, электро, сброс бомб). Постараюсь приехать в пятницу вечером.