5-й, юбилейный авиамодельный фестиваль «большие гуси». 15-16 августа 2020 года, аэродром старица.

Borcha

Очень всё понравилось.особенно супруге,которую уговаривал с мая месяца.Питерцы молодцы.

maXcid

Фото мало потому что там инет плохой или еще не все приехали?

sashkin
maXcid:

Фото мало потому что там инет плохой или еще не все приехали?

Что значит мало? Мало людей выложили фото или моих фоток мало?

wihrlwind

Даже “по имеющимся фото”😃 видно, что праздник удался на славу. Жалко, что в этом году не удалось приехать. Организаторы фестиваля “Две стихии” приветствуют и поздравляют фестиваль “Большие гуси” с пятилетним юбилеем. Успехов и дальнейшего развития!!!

Дим_Димыч

Спасибо за прекрасный фестиваль! Было супер!
Давно не получал такого морального и физического удовлетворения от проведенного времени.
Честно говоря снимать было некогда, все время прошло в общении с друзьями которых давно не видел.
Ниже несколько фото пересланных мне с телефона.

Первую назвали: “Три серьезных гуся”😒

vlad_den

Классно! Завидую! (правда не понял, зачем на По-2 3-х лопастной винт)

Еще фото и видео будут?

LEXA_TWIN_STAR

Отшумело отгремело всем огромный респект. Даже не столько хотелось летать как увидеть всех . Питер красавцы большим составом ЗАЧЁТ ))) все кто приехал из огромной нашей родины подтвердили слёт Всероссийский . Организаторам спасибо и поклон.Андрею принимающей стороне огромниешееееее СПАСИБО .
Рад был всех увидеть обнять и по болтать . Хорошо НО мало мать его шлеп )))

maXcid
sashkin:

Что значит мало? Мало людей выложили фото или моих фоток мало?

Извините может что не так написал просто там с пятницы все а фото только у вас и еще два пилота .

sashkin
maXcid:

Извините может что не так написал просто там с пятницы все а фото только у вас и еще два пилота .

Так конечно еще не все приехали. Там были люди с Вологды, Ярославля, Питера… И еще много откуда…Доедут, все выложат, а оттуда
кто будет выкладывать, там есть чем заняться…

vlad_den:

Еще фото и видео будут?

Я жду фотографий от этих трех дядей)))

ameser

(правда не понял, зачем на По-2 3-х лопастной винт)

Прижился.

Borcha
vlad_den:

Классно! Завидую! (правда не понял, зачем на По-2 3-х лопастной винт)

Еще фото и видео будут?

Отвечу от себя:- на 4т калилках бывает момент нужной скорости когда “подхват” для модели лучше.это бывает при влажной погоде.а так надо чтоб ответил хозяин модели.когда в Питер вернётся.в Старице инет практически нулевой.

Lepag00

Спасибо за фестиваль, был в субботу
, очень понравилось. Особенно модели Пе-2 и По-2. Надеюсь приехать со своей на следующий год. ������

boss

Всем огромное спасибо кто приехал. Конечно не обошлось без ложки дегтя и погодка внесла свои коррективы, но это все мелочи, самое главное, что мероприятие удалось.

sashkin
Evgeny:

Немного фоток с фестиваля

Спасибо! Ничего себе немного фоток. Отличные фотки!!!

Себя узнал)))