фестиваль в вппкиовсрф «патриот»

SpeedStep
Thermik:

там есть полоса ближе к трибунам достаточная для полетов, но…

За один раз все модели не утащить, два-три раза придется к машине сходить. А это 4-6 км пешком - принести модель. Плюс 4-6 км все унести обратно.😒 Для того чтобы чтобы 10 минут полетать нужен час ходьбы туда и часик обратно =) А если дождь пойдет? Оперативно спрятать модель не получится =)

Нотан

За один раз все модели не утащить, два-три раза придется к машине сходить. А это 4-6 км пешком - принести модель. Плюс 4-6 км все унести обратно. Для того чтобы …

Юра , не придется.
Нет в плане Патриота упоминаний о проведении какого либо Феста ФасимМом

Лерик советует ,а ему виднее , как модератору Фейсбуковского сайта ФасимМа

Набарите Войцеховскому…

Lerik
Нотан:

как модератору Фейсбуковского сайта ФасимМа

да при чем тут вообще ФБ?
В администрацию группы ФБ официальной информации не поступало.
Отстаньте от инициативы граждан))), есть официальные представители)))

Pasha73
Thermik:

там есть полоса ближе к трибунам достаточная для полетов, но…

Там отличная полоса, мы ж там летали… и подъезд прям к полосе есть

Александр_Пугаченко
Пал_Ник:

Ну кто бы сомневался… Надеяться на хороший исход в наше время…мягко говоря .НАИВНО!!!😦😃😵

Дорогой коллега Пал Ник!
Горячо приветствую и не нахожу слов, чтобы выразить мою суровую скупую и мощную радость по поводу того, что вижу явно в твоих словах твёрдого и убеждённого реалиста и певца негатива! Так держи и не изменяй себе и товарищам!

taim:

Валерий!
Что Вы посылаете людей к Войцеховскому, то пишите где зарегистрироваться.
Валерий Вы создатель группы ФАСИММ с Наркевичем на Фейсбуке и наводите тень на плетень.
Прямо детский сад какой-то.
Извините не сдержался.

Доброе время суток, А.Ф.! Соскучился по Вам… 😦

Pasha73:

Там отличная полоса, мы ж там летали… и подъезд прям к полосе есть

Да здра Павел Белов! И ныне, и присно и во веки веков!
Аминь!

Алексаныч

Ну наконец-то появились авторитетные подробные и развернутые ответы !!!

VitalikV
Lerik:

Набарите Войцеховскому…

А смысл, позвоню скажет что фестиваль будет, а завтра дядя Собакин введет карантин и поступит официальная противоположная инфа.
Так что ждем официальное заявление от Виктора Столярова, как официального представителя ФАСИММ.

smg2000
VictorS:

Руководство Парка очень заинтересованно в показательных полетах FPV. Готовы установить большой монитор для зрителей около трибуны для популяризации этого вида полетов по камере.

Прхладненько однако на эти даты…

VictorS

Приветствую уважаемые коллеги! По сегодняшней информации парк Патриот не подтвердил проведение указанного мероприятия, основная причина Cavid 19/
(На территории развернут госпиталь на 3 тыс.коек (в Крокус-сити только 1.2 тыс)). Выводы пока не публикуем, но они очевидны…+ все таки календарь…
Информацию опубликуем по мере поступления.
Руководство РФСОО Фасимм.

Нотан

, “а завтра дядя Собакин введет карантин и поступит официальная …”(Виталик).

Расширили список обязательного вакцинирования …для сферы услуг !
ООО “ФасимМ” попадает , оказывая услуги.
Плюс тридцать процентов состава на удалёнке.
Отсюда и скорость ответов и принятия решений.

Прхладненько однако на эти даты…(Дмитрий
Можно подумать зимой не будем летать , будем.
И вот он давно прогнозируемый результат.ну не шмогла.

Выводы пока не публикуем, но они очевидны…+ все таки календарь…(Столяров).
Я календарь перевернул…и снова 3 сентября.

Нотан

Имейте смелость признать, что данный фестиваль изжил себя и остался в прошлом.шумахер(2919г.про фест В.Луках).
Имей смелость личико показать и проявить себя , где нибудь , акромя барахолки.

Виталик , Собянин в Москве , а Патриот в Московской области , прочувствуйте разницу.
Однако там и не было в планах Феста на 24,25 число и значит , и не будет официального отказа.

Никогда не поздно поменять и место проведения мероприятия.

Нотан

все таки календарь…
Информацию опубликуем по мере поступления.

Однако есть кому поделиться .

умахер , ты там был ?

smg2000

Я не понимаю нынешних нападок на оргов. Сейчас все мероприятия поперекрывали. Когда планировалась дата фестиваля, запретов и карантинных мер ещё не было.
А у пожилых людей старше 65-ти вообще домашний режим с обнулением льготного проезда.
Так что только на следующий год, вероятно. И то не факт.

Пал_Ник

Хоть мне 65 с большим +, к тому же я на “удаленке” и тем не менее я “проведу” свой " фестиваль" на даче в Михнево! Так что особо не расстраиваюсь… 😉

Сергей_Швецов

Дык это и так понятно что все проведут фестиваль каждый на своей даче , даже при полном карантине с огорода взлёт и туды же посадка ))).

Нотан
smg2000:

Я не понимаю нынешних нападок на оргов. Сейчас все мероприятия поперекрывали. Когда планировалась дата фестиваля, запретов и карантинных мер ещё не было.
А у пожилых людей старше 65-ти вообще домашний режим с обнулением льготного проезда.
Так что только на следующий год, вероятно. И то не факт.

Дмитрий , дык это первое мероприятие ФасимМ , все советы пойдут на пользу в дальнейшем. Надеюсь.

В Московской области нет таких запретов , пока.
Михнево , Нью - Петраково предлагают свои услуги.
С уважением к руководителям ФасимМ.😃

Пал_Ник
Сергей_Швецов:

с огорода взлёт и туды же посадка ))).

Зря Вы так! У меня ПОЛЕ! Дай бог Вам бы такое… Люди,которые были у меня ПОДТВЕРДЯТ!😉😒

Сергей_Швецов

Прошу прощения если обидел , просто у меня огород выходит в поле , там по весне и летал .

smg2000
Нотан:

Дмитрий , дык это первое мероприятие ФасимМ , все советы пойдут на пользу в дальнейшем. Надеюсь.

В Московской области нет таких запретов , пока.
Михнево , Нью - Петраково предлагают свои услуги.
С уважением к руководителям ФасимМ.

Не делаются нормальные фестивали за такое короткое время. Сейчас хорошо планировать проведение на следующий год. Сейчас только для себя полетать если только. Зрителей не будет. Не многие зрители рискнут поехать на массовое мероприятие.

VitalikV
Нотан:

Виталик , Собянин в Москве , а Патриот в Московской области , прочувствуйте разницу. Однако там и не было в планах Феста на 24,25 число и значит , и не будет официального отказа.

Я знаю, где Москва , а где МО, вот только всех посадят дома в Москве и никто никуда не поедет.
Пенсионеров 65+ уже посадили под арест, так что прочувствуйте разницу.
Что у кого было в планах мы знать не можем, нет среди нас экстрасенсов. Хотя если только …)))

Нотан

Виталий , рекомендовали оставаться дома , это я про 65+.и в Москве.

Дмитрий , Не делаются нормальные фестивали за такое короткое время.
В этом году и предыдущие фесты не блестали (Вьяс)количеством заявленных пилотов и тем более зрителей.

Ждём официального заявления руководителей ФасимМ.
И что то мне подсказывает результат понятен всем уже.