"Фестиваль для влюбленных в небо"

Летунов
DUDS:

банального критиканства.

были с детьми ,к сожалению не участвовали были как зрители .Все в восторге от всего происходящего особенно дети (двое из троих уже умеют летать) .уезжать не хотелось .По себе знаю сколько сил и нервов требуется для организации такого мероприятия .не переживайте всё было нормально.

anatoliy18
DUDS:

Не все сидят в ВК…

Superunderwriter:

Не открывается альбом

Сложности есть всегда. Тогда уж поштучно, надеюсь сработает.
sun9-48.userapi.com/impg/…/acBviGUO_eA.jpg?size=25…
sun9-15.userapi.com/impg/…/sOpViN4KMoI.jpg?size=25…
sun9-8.userapi.com/impg/…/Aw2NbTATXpk.jpg?size=256…
sun9-13.userapi.com/impg/…/gyG2z0oLRYk.jpg?size=25…
sun9-49.userapi.com/impg/…/1vRXAx2IdW0.jpg?size=25…
sun9-16.userapi.com/impg/…/nMWV7wH6A_Q.jpg?size=25…

А вот позади меня очередь из желающих прокатиться на самолётике. Всех успел прокатит, даже взрослых. sun9-67.userapi.com/impg/…/fsRkASYv9-k.jpg?size=25…

Примерно вот так, шлем на голову и вид из кабины перед глазами. sun9-7.userapi.com/impg/…/l77neAXqSTg.jpg?size=256…
Внешне нормальная союзная, а на деле пассажирская Ла-7 sun9-67.userapi.com/impg/…/Z0iXgRtnXfc.jpg?size=25…

sun9-59.userapi.com/impg/…/fyFBXJE0OFk.jpg?size=25…
sun9-50.userapi.com/impg/…/Eyi7iYXPf9k.jpg?size=25…
sun9-63.userapi.com/impg/…/G7RWWiO91rw.jpg?size=25…
sun9-69.userapi.com/impg/…/fa86Jq_-0Ic.jpg?size=25…
sun9-24.userapi.com/impg/…/hRSDuMwovtM.jpg?size=25…
sun9-20.userapi.com/impg/…/diKhsC-JQu0.jpg?size=25…
sun9-34.userapi.com/impg/…/Bkr7QtxuyQ4.jpg?size=25…
sun9-64.userapi.com/impg/…/jflnO8EQRpw.jpg?size=25…
sun9-48.userapi.com/impg/…/cB507Z94dRQ.jpg?size=25…
sun9-70.userapi.com/impg/…/vXTqdbuG42g.jpg?size=25…
sun9-13.userapi.com/impg/…/tNrT8WvqAaI.jpg?size=25…

Если и так не откроется, тогда даже не знаю… Уехали мы с поля последними, после нас только рабочие и местные. Вылетали все батарейки.

anatoliy18
DUDS:

Анатолию Белянкину спасибо, что смутил меня организовать полеты там где они прошли.

Я всего-лишь зачинщик, подговорил всех и в кусты) Настоящие герои это Вы, Николай, Людмила, Антон и другие организаторы, кто действительно сделал много для фестиваля и соревнований.

До симулятора жалко не успел добраться, но поскольку откосил от соревнований(лопухнулся с самолётом) то было время налетаться в своё удовольствие. В следующий раз надеюсь получится вывести видео с самолёта на экран для зрителей. Те кто присутствовал рядом с пилотажками смогли посмотреть живьём полёт крыла и гоночного коптера как видит его пилот.

Нотан

Спасибо , отдельное всем участникам и конечно организаторам мероприятия , от тех кто не смог по любым причинам…кого погода напугала , а кого дома припахали с внуками. Молодцы.

Нотан
Пал_Ник:

Я много раз организовывал подобные мероприятия и вообще в МОДЕЛИЗМЕ всю практически жизнь, одного руководства клуба 33 года и знаю в чем отличие моделизм от “хоббизма”.

До сих пор и питается запасами акружковскими и всё и всех хаит - "друг мой злейший "
Кроме него никто и не делал фотографий.
У Николая Фёдоровича всё суперррр:)

sagat:

Уважаемые организаторы возможно приехать, ветерану авиамоделизма, с кордовой моделью И-15 (1,5м электро “за ВКПб”) для демонстрационных полетов корд 21м Найдется ли площадка с твердым покрытием?

Может я и пропустил чаго - где фотки ? если уж живьём не удалось увидеть.

ОлегС

Всем довольны оказались только “Чекисты”!!! Даже я, продувший с треском в двух первых турах.

СаНик

Доброго дня, Всем,
Еще раз хочу сказать спасибо всем участникам! Отдельная благодарность тем, кто подготовил самолеты и программы показательных выступлений! Спасибо за прекрасные фото и видео материалы, хорошее настроение и плодотворное общение на поле.
Находимся в процессе утрясания и утверждения правил полетов совместно с “большим” самолетом с коллегами с Аэродрома Волосово. Постараемся не затягивать, погоду жалко пропускать, только летная установилась.

ЯиК-54

В эти вых планируем заехать полетать.

VM_ВМ

Второй раз были и виден большой прогресс в подготовке. Любой фестиваль по началу проходил через трудности. А для критиков есть правило - «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв.

СаНик

Доброго здравия господа пилоты, по ссылке вы можете ознакомиться с правилами полётов на аэродроме “Волосово”. disk.yandex.ru/i/PH3tJhW4QNZqHA Для того чтобы вас пустили к полосе на автомобилях напишите мне, пожалуйста, время когда вы планируете приехать, ФИО, Марку и вос.номер автомобиля. Можно продублировать в WhatsApp +7 963 771-22-37

Алексаныч

Добрый день. Ранее мероприятие было запланировано на 31.08.2021г. Как сейчас ?

СаНик

Пока дата осталась 31.07.2021г., но я подтверждения от аэродрома в связи с последними новостями по COVID я еще не получал.
На какую дату сместились “Тульские Крылья”?

Алексаныч
СаНик:
  1. 31/08/2021 поддержать Авиамодельный Фестиваль в Волосово-определили дату!
    как у Вас с планами?
    Пишите кто приедет! можно сюда, можно в личку, можно в whatsUp 8(96З)77i22З7

Понятно. А то я по датам засомневался.

14 days later
СаНик

Сегодня спонтанно встретились с Андреем в Волосово и прокосили полосу и заезд.yadi.sk/i/w-7iBblaguD3lg

wellcome на полетать!

СаНик

Доброго вечера, пока ни чего не стоит, добирайтесь до нас и летайте! Предварительно, лучше за день, сбросить мне в whatsApp ФИО, Номер и марку авто +7 96З 77I 22 З7. Я сообщу о Вас на Аэродром.
И сброшу правила полетов.
Если дойдем до более клубной темы и подготовки асфальтированной полосы будем думать.