Праздник авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 5 июня 2021 года

baget4ik
Andron1967:

Андрей, а гостиница есть?

А интернет посмотреть, не??)))

Есть и гостиницы, и квартиры, но нет ничего лучше палатки на аэродроме. В свое время испробовали все варианты)

ЯиК-54:

В планах.

Мы тоже собираемся)

Посмотрели видео с нашей крайней поездки, и решили - надо повторить)))

АК47

Ну да родные сердца в этом году по традиции с 3 июня четверг по 7 июня понедельник небо Великих Лук ваше. Приезжайте, летайте, отдыхайте. 5 Июня у нас для зрителей шоу с 11-00 до 16-00 часов, а потом наша вечерняя тусовка с музыкой и плясками и с фейерверком. Кто захочет полетает ночь для души и для тусовки, нет проблем.

Я конечно понимаю, что мне не раз придется многим объяснять где у нас зона полета на нашем режимном объекте. Но повторяю что все полеты проводятся В ПОЛЁТНОЙ ЗОНЕ, а не в кемпенге и не по пути в сортир. ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! Те кто у нас бывал все понимают и знают, но для новичков объясняю. В нашей зоне находятся объекты которые под охраной и сигнализацией и за колючей проволокой. Залет туда модели, это невосполнимые потери и проблемы. И главное что на определенном расстоянии не надо испытывать судьбу не свою не нашу по поводу сигнализации. Это была информация к размышлению. А так полетной зоны у нас на всех хватит.

МечтатьЭль

Доброго дня!
Уважаемые пилоты, благодарю всех, кто уже отправил свои заявки. Это очень помогает в подготовке и проведении наших мероприятий!
Прошу всех последовать этой доброй традиции и отправить заявку мне на почту раньше, чем Вы приедете к нам лично!
С нетерпением жду встречи с вами!

Уточняю информацию о страховке:

  • медицинская страховка делается лично Вами на своё усмотрение, мы её наличие на данное мероприятие не требуем;
  • страхование ответственности перед третьими лицами будет обязательно, каждый пилот вносит оплату 300р.
sever2112

По мед страховке, я правильно понимаю, что каждый страхует себя сам?
А не то, что модель , которой он управляет , повредит что то ?

МечтатьЭль
sever2112:

По мед страховке, я правильно понимаю, что каждый страхует себя сам?
А не то, что модель , которой он управляет , повредит что то ?

По мед страховке верно!
Вторая ситуация как раз о страховке ответственности перед 3ми лицами, которую будет необходимо оплатить.
300р.

AndreyBG

У меня ещё такой вопрос. Я как зритель, могу полетать на квадрокоптере, поснимать пейзажи? Конечно в свободное от общих полётов, время.

АК47

Модель то ладно, между собой сами разберётесь, а вот в машину кому или в палатку и не дай бог кому в лоб или в толпу. Вот самое главное. Техника то серьезная, у некоторых и реактивная. Пора это понимать при массовых выступлениях на публику.
По поводу квадриков, полетов, съёмки решим.

10 days later
АК47

Уважаемые друзья и коллеги, время летит не умалимо вперёд. Сейчас пролетят майские праздники и мы с вами уже будем на финишной прямой к нашему празднику. У нас на данный момент все по плану, кроме погоды чтобы полетать. Всем спасибо за активность по заявкам. Рекламная программа запускается, подарочная атрибутика получена и впереди подготовка территории.

АК47

Всем спасибо за позитив в теме. Всё так чинно благородно и мы спокойно выходим на финишную прямую в подготовке к нашему празднику. Погода пока не балует, но всё по плану. Рекламная атрибутика готова, интернет-реклама работает, подарочная атрибутика получена. Заявок от участников на данный момент под 30 - серьезно! Пиротехника заказана. Работаем на территории где будет проходить наше мероприятие.

8 days later
AndreyBG

А числа 5-6 в Москву будет кто возвращаться, на машине, с одним свободным местом? А то 7 числа на работу, а на поезд билетов нет. Вернее есть но он приходит в 8 утра, а это уже поздно, вот хотел напросится за компанию. Ну конечно не бесплатно.

АК47

Уважаемые друзья предлагаю вашему вниманию сувенирную атрибутику нашего праздника. Футболки, термо-кружки с символикой нашего праздника и подарочные магниты.

АК47

Спокойно, все будет! Надеемся всем хватит.

АК47

Ну и на этой неделе начинается сенокосная пора. Трава прёт, без трактора ни как не обойтись, да и триммерами намахаешься. Ну как говорится: глаза бояться, а руки делают.

Yupiter

Привет Андрей!
Бог в помощь. Желаю тебе успешной подготовки, большого количества участников, провести мероприятие на высшем уровне. Безоблачного неба. Твои товарищи верят в тебя, держу за тебя кулаки.
Всего доброго.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги официально объявляю что наше мероприятие будет проходить как спортивно тренировочное мероприятие со свободным посещением. Сами понимаете что в данный период разгула пандемии мы тренируется и летаем. На данный момент утресаю все нюансы нашей встречи. Чтобы не получить по голове. Всё остальное по плану.

АК47

Друзья, информация для тех кто будет проживать в кемпинге. Берите с собой теплые вещи, ночи ещё не достаточно теплые, резиновые сапожки тоже не помешают ну и конечно не забудьте спреи и спирали от комаров и мошки. Мусорные мешки будут не лишними. Хотя все кто у нас бывал знают где место для сбора мусорных мешков и как и где расположены бытовые условия. На сегодняшний день у нас сенокосная пора. До встречи!

AndreyBG

Уважаемые организаторы, я вас наверное уже задолбал вопросами, но всё же. Ещё один. Я приезжаю 3 числа в 8 утра. Куда идти и кого искать чтобы встать в кемпинге, да и вообще осмотрется, познакомится с людьми. К кому обращаться по таким, организационным вопросам? Готов безвозмездно помогать, с чем угодно.

АК47

Уважаемые коллеги и друзья! Для авиамоделистов России, Великие Луки это Кротов Андрей Эрикович, то есть это Я. Кто знает кто не знает ладно. Мой телефон для связи со всем миром: +79113503506. Звоните пишите встретим, обустроим, поможем, обогреем. Навигатор в дороге вам в помощь, звоните я на связи.

Andron1967
АК47:

Уважаемые друзья предлагаю вашему вниманию сувенирную атрибутику нашего праздника. Футболки, термо-кружки с символикой нашего праздника и подарочные магниты.

футболки 54 размер есть?