Фестиваль НЕБО 2021

Thermik

Открыта регистрация для участия в Фестивале НЕБО: Теория и практика

Даты проведения 22-23 мая. Место проведения Аэродром Черное. Можно участвовать два дня, можно только суббота или только воскресенье.

Шатер - звезда для участников будет. Шатер - склад будет. Электричество будет. Столы, стулья будут.

Заезд участников до 9:00, но лучше раньше. Выезд - любое время, но автомобили дальше служебной стоянки после 9:00 не смогут передвигаться.

Желающих участвовать прошу заполнить форму заявки:

docs.google.com/forms/d/e/…/viewform

Грустный, но честный ответ на самый популярный вопрос “А будет ли <компенсация>” за участие?" - Скорее всего, нет.

“А смысл тогда ехать?” - у разных людей разная мотивация, для кого-то важны деньги, кто-то готов не только сам летать, но и помогать нам проводить детские мастер-классы и соревнования.

“Ну сам то наверняка с полными карманами денег, вы же билеты продаете”. Да с полными, с учетом того, что лично у меня уже год нет практически никакого дохода. Иногда даже не знаю, на что буду кормить семью завтра 😉

Так что если по теме участия, то велкам - обсуждаем. Если по теме - вы все барыги, то смотрим, что написано выше.

fpv-atb

Какая цена билета? Не участвовать, хочу просто посмотреть.

Thermik
fpv-atb:

Какая цена билета? Не участвовать, хочу просто посмотреть.

Сегодня 500 взрослый + комиссия агентства . завтра уже 700
myskymsk.ru/kupit-bilet

fpv-atb

Спасибо! Присоединюсь. Только упущение у вас. Билет можно купить один и приехать раз в ЛЮБОЙ день. Вот парковка сразу заранее нужно знать день или брать на два дня, если не знаешь в какой приедешь(.

Thermik
fpv-atb:

Спасибо! Присоединюсь. Только упущение у вас. Билет можно купить один и приехать раз в ЛЮБОЙ день. Вот парковка сразу заранее нужно знать день или брать на два дня, если не знаешь в какой приедешь(.

Там мало мест на парковке, это чтобы закрыть продажи, если на конкретный день все продано будет.

VitalikV

Приветствую, под корды я так понимаю места не будет или будет?

Thermik

Нет, кордодрома не будет, но для тренировочных электрокордовых готовы выделить площадку

VitalikV

Да как бы кордодром и не нужен, у меня пилотаги, а не бой. Но электро нет ничего.

Нотан
Thermik:

Нет, кордодрома не будет, но для тренировочных электрокордовых готовы выделить площадку

какая разница , если улетит модель с верёвок ?или звук не нравится ?

Юра , что ещё там будет из культурной программы , для посетителей с детьми и не только.
ПИВАСИКА завезли ? Будем брать…

Thermik
Нотан:

какая разница , если улетит модель с верёвок ?или звук не нравится ?

Юра , что ещё там будет из культурной программы , для посетителей с детьми и не только.
ПИВАСИКА завезли ? Будем брать…

Пивасика - хоть залейся, но тогда только зрителем.

Нотан

Юра , какя -нибудь техника будет для перемещения СТАРИЧКОВ с моделями на внутренней территории.

Thermik
Алексаныч:

Если можно - дайте точку парковки участников. Спасибо

Участники заезжают и паркуются со стороны восточного шоссе. точка проходной на поле для участников 55.765433, 38.065162

Andron1967:

где это?

Сайт фестиваля

myskymsk.ru/kak-dobratsya

type_2
Thermik:

Пожалуйста и FPV

… ну вот как так…
списывался ранее и мне сказали никакого фпв.
купил билеты уже для себя и семьи + парковка. а теперь - пожалуйста и фпв 😃

захвачу конечно с собой если не на мотоцикле буду а там посмотрим

type_2

я зарегался но по дням - не понятно в какой смогу поэтому отметил два и по программе где что тоже не понял но в принципе мне не трудно

taim
Thermik:

Пивасика - хоть залейся, но тогда только зрителем.

Да уж;) комментарии излишни

Thermik
taim:

Да уж;) комментарии излишни

Вы одобряете управление моделью самолёта после употребления алкоголя? Я - нет. Поэтому советую вероятному участнику фестиваля присоединиться к привелегированной касте зрителей.

Thermik
type_2:

я зарегался но по дням - не понятно в какой смогу поэтому отметил два и по программе где что тоже не понял но в принципе мне не трудно

Программа Авиамодельная будет сформирована после составления авиационной программы фестиваля.

8 days later
Shumacher

Настоятельно рекомендую всем зрителям, воспользоваться электричкой. В прошлый раз все стояло наглухо, а люди купившие билет на парковку, не смогли поставить машину из-за маленьких размеров стоянки.

Thermik
Shumacher:

Настоятельно рекомендую всем зрителям, воспользоваться электричкой. В прошлый раз все стояло наглухо, а люди купившие билет на парковку, не смогли поставить машину из-за маленьких размеров стоянки.

В этот раз на парковку продаются номерные билеты. Вчера 15 мая на Кубинку люди шли 45 минут вдоль припаркованных на обочине автомобилей. Выезд с парковки занял полтора часа. Те, кто хотел приехать на Кубинку к 9:00 в итоге попали только в час дня.
и, да кто едет на автомобиле я рекомендую припарковаться в Кучино (заправка ВР, у магазина Пятерочка, Перекресток и две остановки на электричке)

Готова летная программа фестиваля. Слот под авиамоделистов крохотный, но учтите это авиационный фестиваль. Вчера на Кубинке для РусДжета тоже был крохотный слот на разогреве.

Thermik
VM_ВМ:

Когда летает Капанина народу не до моделистов

Моделистам надо учится общаться с народом