Полеты, Павлово и окрестности.

николай-69

Всем, привет, зима наступила, скучно, в недрах компа нарыл старое видео, как я начинал учится летать, сразу вспомнился, этот классный самолет, до сих пор жалею что продал, ЭХ сейчас бы мне его !! Так, для релакса.

маркин_влад

А у меня на стене висит бипланчик питтс, батарейкоф нету. Еще тренерок 1600, переделан на электро. Жду когда Отрешное замерзнет, отличный аэродром.

николай-69
маркин_влад:

Жду когда Отрешное замерзнет, отличный аэродром.

Влад, привет, а для большого самолета место там хватит полетать ? У меня лыжи готовы, сваял в том сезоне но так и не попробовал. Да, там на отрешной рыбаков чай буде не меряно ?

маркин_влад

Места там до уя летал на бензинке, метров 150 на 100 может чуть меньше, а рыбаков, если глупые какие, рыбы там нет и то на другой стороне ближе к лугам.

николай-69
маркин_влад:

Места там до уя летал на бензинке, метров 150 на 100 может чуть меньше, а рыбаков, если глупые какие, рыбы там нет и то на другой стороне ближе к лугам.

Ок, на пузотерке туда проедешь ? Если что, дашь знать как замерзнет ?

Александр864

Николай , привет ! Как соберёшься летать , сигнализируй . У меня тоже лыжи есть .

маркин_влад
николай-69:

Ок, на пузотерке туда проедешь ? Если что, дашь знать как замерзнет ?

Я на четверке проезжал.

13 days later
VorsmAL

Николай, как дела. Надо тоже лыжи сделать, отрешное классное болото, может зимой полетать получиться.

San_Sanic

Привет парни!Соберетесь летать меня захватите.Я тоже подъеду.Самоль готов!Летать охота.

маркин_влад

Хреновский и отрешное встали, но надо подождать. оттепель как бы не…

николай-69
San_Sanic:

Привет парни!Соберетесь летать меня захватите.Я тоже подъеду.Самоль готов!Летать охота.

Ок Сан Саныч, дам знать.

29 days later
24 days later
николай-69

всем привет, как то на новой платформе форума скучновато стало, даже почитать нечего, а уж посмотреть 😒

SanSanic

Привет Николай! Сказать скучно-это ничего не сказать!Просто отвратительно!Я неделю зарегистрироваться не мог.И вообще теперь на форум даже заходить не хочется!

николай-69

Привет Сан Саныч, в нашей стране, испоганить все хорошее получается очень быстро, к сожалению.

SanSanic

Это точно!Я понимаю если бы они сделали форум лучше,интереснее.А то что у них получилось-ни в какие рамки не лезет .Противно!Слов нет одни эмоции.

3 months later
николай-69

Всем привет, дошли руки до капота, заодно напечатал новые наклейки.

8 days later
николай-69

Ну вот собсно и все, осталось дождаться когда машину с ремонта отдадут.