полеты в Химках (поселок СТАРБЕЕВО)

brosalov

Всем привет!!! 😃 Признавайтесь, летает ли кто нибудь на поле в Химках (поселок СТАРБЕЕВО)???
Летаю там уже наверное в течении нескольких месяцев и люди приходящие посмотреть на мое пилотирование говорят, что на этом поле постоянно собираются друзья моделисты 😃 ,но я неразу никого не видел…

Andrei_Sss

а это где?
карту можно?
а то вот скоро квартирку сдадут и переберусь я в Химки

brosalov
riversi:

Карту в студию! 😃

вот вам - снимок из космоса 😃

Andrei_Sss

вот привязка этого места
55°54’42.63"N
37°28’14.76"E

Andrei_Sss

brosalov а вы там сами были?
какие там условия для полетов?

Crash_from_Koptevo
brosalov:

ну че?? кто нибудь там летает??? 😃

Да туда пока до Химок доедешь-акки завянут 😁
А так вроде местечко ничего.

brosalov
Andrei_Sss:

brosalov а вы там сами были?
какие там условия для полетов?

да,я там летаю уже как пару месяцев… поле очень даже ничего… взлетно-посадочная полоса представляет из себе грунтовую дорогу,проходящую поперек поля (на фото видно). деревьев и кустов на поле нет,есть только небольшая травка (около 20см)
ps для сравнения поле похоже на поле в районе ярославского шоссе,(то которое находится прямо рядом с МКАДом)…

uv3dut
brosalov:

да,я там летаю уже как пару месяцев… поле очень даже ничего… взлетно-посадочная полоса представляет из себе грунтовую дорогу,проходящую поперек поля (на фото видно). деревьев и кустов на поле нет,есть только небольшая травка (около 20см)
ps для сравнения поле похоже на поле в районе ярославского шоссе,(то которое находится прямо рядом с МКАДом)…

Разрешите полюбопытствовать…
енто случаем не на против гостиницы “Олимпиец”
там Шереметьево рядом
как на счёт помех на частотах
мы из Лобни, нам не далеко туды доехать…
когда бываете?

skubidu

здравствуйте, в который раз подымается тема 😃 , но встреч не происходит я пробывал на этом поле и возле Олимпийца, сейчас в Подрезково иногда бываю по времени и погоде (вертолёт)

brosalov
uv3dut:

Разрешите полюбопытствовать…
енто случаем не на против гостиницы “Олимпиец”
там Шереметьево рядом
как на счёт помех на частотах
мы из Лобни, нам не далеко туды доехать…
когда бываете?

нет… это не напротив олимпийца. чтобы попасть на поле на котором я летаю надо въехать в поселок СТАРБЕЕВО со стороны ХИМОК.справа от нас будут котеджи, а слева - то самое поле… для ориентира можно использовать красную комерчискую палатку COCA-COLLA.перед палаткой будет грунтовая дорога с помощью которой можно попасть на поле. на помехи не проверл, но точно могу сказать , что на 42мгц проблем нет… бываю я там по суботам/воскресениям примерно с 1 дня… на этих выходных меня не будет (уезжаю), но на следующих выходных точно буду!

10 days later
apn123

Можно уточнить со стороны старых или новых Химок,
или по дороге на долгопрудный

apn123

Спасибо нашел. В четверг с утра подъеду может быть… Будет там кто?

uv3dut
apn123:

Спасибо нашел. В четверг с утра подъеду может быть… Будет там кто?

Наврядли…
рабочий день всё-таки…

1 month later
apn123

Всем привет в каком состоянии поле развезло или нет? С колес на двс-ке
можно взлетать?

apn123

Привет. Что в Химках больше некто не летает?

12 days later
brosalov
apn123:

Всем привет в каком состоянии поле развезло или нет? С колес на двс-ке
можно взлетать?

Щаззз уже все высохло!!! С колес взлетать можно, по крайней мере у меня на Calmato Sport ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

apn123:

Привет. Что в Химках больше некто не летает?

ЛЕТАЮТ!!! В эту суботу в районе часа дня буду… 😃

5 months later
михсер
uv3dut:

Разрешите полюбопытствовать…
енто случаем не на против гостиницы “Олимпиец”
там Шереметьево рядом
как на счёт помех на частотах
мы из Лобни, нам не далеко туды доехать…
когда бываете?

Пилоты из Лобни, откликнитесь. Давайте общаться. Приходится часто летать одному, а к единомышленникам в Митино или в Зелике порою долго добираться неочень охото.
Жду ответа. Летаю где угодно и где понравится.

михсер

Приветствую Вас,коллега!!! Знаю знаю это местечко. Вот бы вместе собраться полетучки устроить. Поделиться мнениями, проблемы с\обсудить, да и так пообщаться БЫ. Тоже на самолетах летаете надеюсь? А то у вертолетчиков не та тема. До встречи на полях.

михсер:

Приветствую Вас,коллега!!! Знаю знаю это местечко. Вот бы вместе собраться полетучки устроить. Поделиться мнениями, проблемы с\обсудить, да и так пообщаться БЫ. Тоже на самолетах летаете надеюсь? А то у вертолетчиков не та тема. До встречи на полях.

Да, забыл представиться: я из Лобни. Сергей. тел для связи для коллег: 8-903-778-58-21