Полеты в Мисайлово

KSerg
Typhoon:

Можно сказать что Мисайлово начинает переживать эру большой авиации. 😁

Только что разговаривал с Арамом, решили поехать среди недели осмотреть поле на месте!

argnew
KSerg:

Только что разговаривал с Арамом, решили поехать среди недели осмотреть поле на месте!

Точно. Работу работать бросим (т.е. сбежим) 😊 и приедем. Может даже подлетнем пару раз. 😁 Тем более, что работаем на Варшавке.
Серег! Наше СБ (ты догадываешься кто) одним глазом сейчас наши опусы читает, а другим уже ОПЕРУ руководству пишет.

KSerg
argnew:

Точно. Работу работать бросим (т.е. сбежим) 😊 и приедем. Может даже подлетнем пару раз. 😁 Тем более, что работаем на Варшавке.

А может завтра? хотя я могу хоть сейчас! У меня электричка в машине 😋

argnew
KSerg:

А может завтра? хотя я могу хоть сейчас! У меня электричка в машине 😋

Не, лучше завтра. У меня тоже фан с YS63 в машине, но, в час пик, будем ехать часа 1,5 - 2. Лучше уж завтра. Типа - обедать пошли и не вернулись. 😃 Заквасили - типа. 😁

KSerg
argnew:

Не, лучше завтра. У меня тоже фан с YS63 в машине, но, в час пик, будем ехать часа 1,5 - 2. Лучше уж завтра. Типа - обедать пошли и не вернулись. 😃 Заквасили - типа. 😁

Отлично! Тогда я на готове! Все будет зависеть от погоды…возможен дождь!

argnew
KSerg:

Отлично! Тогда я на готове! Все будет зависеть от погоды…возможен дождь!

В крайнем случае (если дождь), то послезавтра можно. Погода будет ОК. По тому же сценарию. Бензиныч возъму.
В выходные у меня облом. В субботу у матери - День рождения. В Воскресение - приятеля из Штатов ехать встречать надо будет в Ш-2 (пока не знаю - во сколько). Потом бухать с ним надо. Чел. мне много чего везет - по модельной теме.

Typhoon

Имейте в виду, что правильная взлётка не та которая идёт паралельно автодороге а перпендикулярно которая разделяет два поля травяное и вспаханое. На прямую от автодороги примерно 200 м.

KSerg
argnew:

В крайнем случае (если дождь), то послезавтра можно. Погода будет ОК. По тому же сценарию. Бензиныч возъму.
В выходные у меня облом. В субботу у матери - День рождения. В Воскресение - приятеля из Штатов ехать встречать надо будет в Ш-2 (пока не знаю - во сколько). Потом бухать с ним надо.

Ок!!! Так и сделаем или завтра или в пятницу. 😃 …а то мне в выходные сына нужно везти сдавать на каникулы бабушкам

argnew
Typhoon:

Имейте в виду, что правильная взлётка не та которая идёт паралельно автодороге а перпендикулярно которая разделяет два поля травяное и вспаханое. На прямую от автодороги примерно 200 м.

Спасибо! Думаю- найдем.

KSerg

Typhoon:

Имейте в виду, что правильная взлётка не та которая идёт паралельно автодороге а перпендикулярно которая разделяет два поля травяное и вспаханое. На прямую от автодороги примерно 200 м.

Если не сложно то в каком месте точно? Просьба черкануть на карте которую прикрепляю

KSerg
Typhoon:

Вот правильное место.

Спасибо Костя! А туда прям на машине можно доехать по полю? я правильно понял там небольшая дорога есть на стыке вспаханного и зеленого поля?

Typhoon

Всё правильно, доехоть до ВПП можно на машине, что мы и делаем. Дорога проходит по границе травяного поля.

KSerg
Typhoon:

Всё правильно, доехоть до ВПП можно на машине, что мы и делаем. Дорога проходит по границе травяного поля.

Окейно! Если получиться завтра или после завтра съездить, то обязательно отпишемся!

argnew
KSerg:

Окейно! Если получиться завтра или после завтра съездить, то обязательно отпишемся!

Енто точно. Отпиаримся.

пиротехник

Всем привет!
Есть у кого желание поехать в субботу в Тушино.
www.rc-club.ru/rus/
Особенно предложение касается Кости и его фотоаппарата. Мероприятие будет с утра и до темноты(22.00 начинаются ночные полёты). Кость, может раззадоримся и всёж начнём верты запускать помаленьку 😒
Для ясности представлюсь. Я в воскресенье прошлое с шатром приезжал в Мисайлово 😃

Typhoon

Привет Дима, в субботу к сожалению поехать не смогу я буду на учёбе. А по поводу вертов, я конечно понимаю что в авиации главное не бздеть, но чёта клапан всё равно перепускает. 😃 😁 😈
Если честно то не готов марально да и опыта маловато, надо грамотных помишников в Мисайлово заманить.
А вообщето руки чешутся, в июле постораюсь подготовится и порадовать местную публику. 😉

Yastreb
Typhoon:

Привет Дима, в субботу к сожалению поехать не смогу я буду на учёбе. А по поводу вертов, я конечно понимаю что в авиации главное не бздеть, но чёта клапан всё равно перепускает. 😃 😁 😈
Если честно то не готов марально да и опыта маловато, надо грамотных помишников в Мисайлово заманить.
А вообщето руки чешутся, в июле постораюсь подготовится и порадовать местную публику. 😉

Костя за это время мы найдем магазин с зап частями для вертолетов подешевле(лопасти моты балки в сборе 😈 ) а впринципе чего ты боишся давай его за лыжи анкерами прибьем к асфальту и летай на здоровье 😂

sidmon

Вот приехал с дачи. Вез с собой самик, хотел по пути на поле заехать… Не получилось. Рад новым товарищам 😃 . Арам, а это не Вы у Володи из Вязьмы Катану брали? На счет выходных не знаю смогу-ли подкатить. РАБОТА. Но если получится сразу на поляну. Кстати народ, берите с собой купальные принадлежности. Обещают на выходные под 30. Так что после полетов в Молоково, на озеро. Мы с Олегом сезон уже открыли.

argnew
sidmon:

Арам, а это не Вы у Володи из Вязьмы Катану брали?

У Володи Самик брал я. Самик очкачествено сделан, но не для 3D. Свальной он. Думаю к нему новые крылья сделать. С другим профилем. Тогда будет очхорошо летать.
А с полетами в эти дни ничего не вышло. Начальство загрузило работой так, что мама, не горюй. Смыться не удается никак.

пиротехник
пиротехник:

Всем привет!
Есть у кого желание поехать в субботу в Тушино.
www.rc-club.ru/rus/

Ну вот собственно я съездил. Кроме солнечных ожогов 10-й степени 😵 , получилось немного фоток.
[attachment=842
12:attachment][attachm
ent=84215:attachment]
Что творили верты, на фото не передать. Вообще очень понравилось. Всё было организованно по достаточному минимуму. Даже организовали площадку для детей.